Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Знакоммьтесь, Мася!
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > Мой кролька
arigik
Знакомьтесь, Мася, по родословной Брусничка с Зеленого луга, сейчас нам 10 месяцев.
Изображение

Изображение

Изображение
aturai_st
Цитата(arigik @ 28.01.2011 - 19:14) *

Знакомьтесь, Мася,

Алена, добро пожаловать vishenka_33.gif
Брусничка бело-изабелловая девочка, а вы присоседились в темку к бело-тюрингенским ad.gif
Выделила вас в отдельную темку- рассказывайте нам о девченке и о вас ab.gif
Зайка
Добро пожаловать! Какая красивая у вас девочка. vishenka_33.gif
krolya36
Серьёзная Мася, позировать видно любит. ax.gif
AnnA Edinorog
Какая симпотичная дама! vishenka_33.gif Спокооойная наверное ad.gif
arigik
спасибо всем за приветствие! Мася наша не сказать,что спокойная. мы недавно стерилизовались,немного поспокойнее стала,но не совсем. когда корм насыпаю,она начинает выбивать лапами пакет из рук и царапает меня. когти тоже мы подстригаем,держа ее вдвоем. она очень красивая, но не очень спокойная. да и по ночам любит норы в клетке рыть и вверх пытается открыть клетку,подбрасывая крышку. хулиганка она,одним словом,но очень любимая! 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
нам 10 месяцев,весит 2600 ai.gif
AnnA Edinorog
Вредина, оказывается 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif А такой скромницей прикидывается blush2.gif
Цитата
нам 10 месяцев,весит 2600
Ого..
arigik
Вот именно,что ого ag.gif
Марина нас ругает мягко говоря ad.gif мы на диете теперь blush2.gif
AnnA Edinorog
Я и подумала, наверное малость, переедает девочка.. blush2.gif Вот потому она на Вашу руку с кормом и кидается, что на диету посадили ag.gif Ну нет у неё силы воли, от вкусняшек отказаться! ad.gif
Зайка
Цитата
нам 10 месяцев,весит 2600

Да уж! Вот это великанша! ai.gif А я думала мои очень толстые(кстати тоже на диете). ad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.