Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Плюшка- вислоухая красотка с севера))
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кошки, коты, котята > Породные форумы > Британцы и скотиши
потому что я с Севера что ли...
Цитата(Osaho @ 12.05.2009 - 15:23) *

Неспеша ищем жениха для Зямы


Вот и мы также неспешно ищем жениха для Плюхи. Очень просим - посоветуйте владельцев страйтов (и ТОЛЬКО СТРАЙТОВ - не британцев!!!!). проживающих в Ставропольском крае, предпочтительнее всего в р-не КМВ.
кошке 7 месяцев, окрас лиловый, хотим подружиться с монохромным котиком (солид) светлых тонов (голубой, белый, лиловый, кремовый), родословная обязательна. Дружбу будем затевать примерно в сентябре 2011 года. Очень надеемся на помощь.
creamcat
Цитата(потому что я с Севера что ли... @ 11.01.2011 - 00:53) *

Вот и мы также неспешно ищем жениха для Плюхи.


Напишите больше о своей девочке, как ее зовут (и по родословной тоже), выложите фото, контактные данные - и женихи найдутся ad.gif
aturai_st
Цитата(потому что я с Севера что ли... @ 11.01.2011 - 00:53) *

Дружбу будем затевать примерно в сентябре 2011 года.

))) это уже не первый случай ag.gif
Приезжают на КМВ в отпуск(а "северные" отпуска длииннные)с кошкой и планами на свадьбу- женитьбу.

И правда, фото девочки разместите , и намекните в каком типе жених должен быть. ad.gif

В Пятигорске есть заводчик, сразу с неск.котиками, по приезду прокатитесь и посмотрите.
потому что я с Севера что ли...
Цитата
"северные" отпуска длииннные

ну да, в общей сложности порядка двух месяцев набирается. Кошечку везем с собой - не можем же мы оставить наш любимый плюшевый мешок дома:)
о кошке - Skottish fold, зовут Paloma lilac. цвет лиловый, уши пока лежат хорошо, что дальше будет - никто не знает. К разведению допущена. Состоим в клубе Favorit kat.
Партнера ищем опытного (мы ж еще девицы непуганные), достаточно крупного, с круглым затылком, как уже говорила одноцветного. фото кошки размещу позже.
спасибо откликнувшимся!!!
creamcat
От такой длительной поездки ai.gif коша может и "передумать" выходить замуж ag.gif
А вВаша коша выставлялась где-нибудь?
Просто сентябре будет выставка в г.Буденновске (140 км. от Пятигорска), привозите , еще и выставитесь заодно))))
Инфа по выставке появиться здесь же на форуме. Приз за самого дальнего экспонента, я думаю, вам обеспечен))))
потому что я с Севера что ли...
Цитата(creamcat @ 11.01.2011 - 14:13) *

От такой длительной поездки ai.gif коша может и "передумать" выходить замуж ag.gif
А вВаша коша выставлялась где-нибудь?
Просто сентябре будет выставка в г.Буденновске (140 км. от Пятигорска), привозите , еще и выставитесь заодно))))
Инфа по выставке появиться здесь же на форуме. Приз за самого дальнего экспонента, я думаю, вам обеспечен))))

да, мы выставлялись у себя, и планируем выставиться в апреле у нас же (наш клуб уже разместил информацию о проведении выставки и судейском составе). В сентябре, думаю, что поучаствуем. Выставка в Буденновске нам не повредит - другой ФО. а если Плюндель не надумает выходить замуж, так ничего страшного - мы жениха ищем на случай, если "маленькие женские радости" с нами приключатся во время отпуска. И, положа руку на сердце, этот вариант наиболее предпочтительный - у нас то страйтов раз-два и собственно, все.... А у вас на Ставрополье просто роскошные коши - смотрела фото на форуме и восхищалась :)
creamcat
Цитата(потому что я с Севера что ли... @ 11.01.2011 - 15:10) *

В сентябре, думаю, что поучаствуем. Выставка в Буденновске нам не повредит - другой ФО

az.gif Вот это подход!!!!! Вот это-правильно!!!! Ждем Вас с нетерпением! loveshower.gif
Цитата(потому что я с Севера что ли... @ 11.01.2011 - 15:10) *

И, положа руку на сердце, этот вариант наиболее предпочтительный - у нас то страйтов раз-два и собственно, все.... А у вас на Ставрополье просто роскошные коши - смотрела фото на форуме и восхищалась :)

Будем надеяться на лучшее ad.gif
потому что я с Севера что ли...
о, что-то попыталась вставить.... это Плюнделю 5,5 месяцев

Изображение
потому что я с Севера что ли...
в ожидании жениха, смотрим-вдруг с неба упадет
http://fotki.yandex.ru/users/galilinka-s/v...9379/">Изображение
aturai_st
Выделила и перенесла тему в породные форумы!
Вы у нас уже совсем родные северяне)) так что осваивайтесь, расскажите о Плюшке поподробней!
Все жОнихи прильнули к мониторам в ожидании новых фото и рассказов))
потому что я с Севера что ли...
Цитата(aturai_st @ 28.01.2011 - 15:14) *

Выделила и перенесла тему в породные форумы!
Вы у нас уже совсем родные северяне)) так что осваивайтесь, расскажите о Плюшке поподробней!
Все жОнихи прильнули к мониторам в ожидании новых фото и рассказов))

о, спасибо, а то я вчера и найти нас не смогла:) да еще никак не могу толком научиться фотографии вставлять. О Плюшке, конечно, расскажу. Она у нас такая смешная.... На выставке потрясла экспертов "абсолютно выставочным темпераментом". Конечно, в ринге юниоров мы в десятку не вошли, но получили разводные оценки достаточно высокие. В апреле мы снова будем выставляться, система WSF, да еще организаторы обещали присутствие московского профессионального фотографа. Мы уже в предвкушени фотосессии.... Ждем женихов!!!! Еще раз уточню - середина августа - начало октября мы будем на КМВ!!!! Кто лечиться, кто отдыхать, а Плюндель - видимо "жаниться"
потому что я с Севера что ли...
а мы все растем....
Изображение
потому что я с Севера что ли...
[quote name='потому что я с Севера что ли...' date='13.02.2011 - 14:03' post='44616']
Плюха открыла новый вид охоты - на магазинные пакеты. Ловит, залезает внутрь и сидит. Вытряхнуть можно только так, как картошку из мешков вытряхивают.... А еще - продолжает искать свое "осеннее счастье" :)))
Изображение
creamcat
ох и шкода))))
потому что я с Севера что ли...
и еще у меня одна просьба. независимо от того - найдем мы кошке жениха или нет - мы ее берем с собой. так вот - кто может поделиться советами по перевозке кошек железнодорожным транспортом. как всё устроить так, чтоб и кошка и мы доехали в здравом уме и твердой памяти:))) и сразу - пердвижения на самолете отметены как антикошачьи!!!! сдавать любимейшее существо в БАГАЖ я не хочу.
aturai_st
Цитата(потому что я с Севера что ли... @ 3.03.2011 - 21:35) *

сдавать любимейшее существо в БАГАЖ я не хочу.

Кошки, если в контейнере и весом не большим- в багаж сдаются по-желанию и по правилам конкретной авиакомпании ad.gif В большинстве случаев- разрешается провоз(пролЁт) в салоне самолета в качестве ручной клади!
В Багаж сдаются контейнеры с габаритами превышающими норматив и по весу зверя выше... кг. Кошки в этот разряд не попадают.
почитайте http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showtopic=7131

В поезде, обязательно лоток с наполнителем(с хорошим поглощением и запаха и влаги) , что бы соседи по купе не высказывались...
В осн.прийдется сидеть в контейнере, если в купе будут посторонние люди. Поэтому(я так думаю) можно прикупить шлейку и рулетку-поводок, что бы гулять внутри купе при открытых дверях, и при этом не тырить колбасу у соседей по купе))
потому что я с Севера что ли...
все-таки попробую самолетом. авиакомпания Россия, похоже, разрешает перевозку животных (до 8 кг с клеткой) в салоне. отписалась к ним на сайт - жду ответа! спасибо всем!!! о результатах сообщу!
потому что я с Севера что ли...
всё, билеты на руках. Плюшечка летит с нами в салоне!! еще вопрос - кто летал с кошками с пересадкой в С-Пб. нужно ли нам будет проходить повторный ветконтроль в Пулково (мы ж только что пройдем его в Ар-ске?) и если будет нужно - где там находится ветеринар?
aturai_st
Цитата(потому что я с Севера что ли... @ 15.03.2011 - 11:04) *

нужно ли нам будет проходить повторный ветконтроль

по хорошему, узнавать все надо в авиакомпании, чейто опыт- тут бессилен.
НО! знаю, если Ф1 на руках, то вет.осмотр не проходиться в аэропорту.
потому что я с Севера что ли...
да я спрашивала в офисе - толком никто ничего не знает. предложили позвонить в аэропорт, чем в завтра и займусь. Мне вообще кажется, что я еще не раз буду звонить и в офис и в аэропорт и еще не знаю куда - лишь бы поездка не стала кошмаром жизни.
eliza
Потому что я с Севера что ли..., желаю Вам удачной дороги.
Напишите, как все пройдет. ab.gif
потому что я с Севера что ли...
обязательно напишу как мы попутешествовали:) а вот это мы готовимся к выставке
Изображение
eliza
ag.gif По моему ей понравилась купаться- аж язык от удовольствия высунула ab.gif
Удачи на выставке!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.