Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ищу кота-канадца для вязки
STAVROPOL ZOO > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ > 1 + 1 > Кошки и коты
Ciel
Ищу кота канадского сфинкса для вязки.
aturai_st
Это объявы из "из рук в руки" выпуск КМВ группа

Цитата
** Канадский сфинкс,кот, возраст 1.5 года, окрас черный арлекин, чемпион породы, предлагается для вязки.
8-928-633-54-79      , 8-928-633-54-78


** Канадский сфинкс, кот, окрас сил-пойнт-арлекин + кошка, окрас биколор. Цена 75 тыс. руб.
8-906-317-48-30

в живую никого лично не видела... но для информации- может пригодиться? ad.gif
Ciel
Спасибо!
Директор
Еще есть в городе питомник канадских сфинксов - их баннеры висели на перекресте ул.Артема и ул.Лермонтова и на аптеке, которая напротив остановки на ул.Советской. Я не кошатник, просто баннеры большие, заметила.
aturai_st
Цитата(Директор @ 27.01.2011 - 01:22) *

Еще есть в городе питомник канадских сфинксов - их баннеры

Жень, мы в "сфинксячьей теме" это уже перетерли ad.gif
Это питомник "Шанель-Коко", кроме банеров у них есть и сайт, и оч.приличные животины по оч.красивым ценам blush2.gif эхх... чего и нам всем желаю vishenka_33.gif
Директор
Мариш, я ж совсен ни разу не кошатник :) Вот прочла, думаю, а вдруг не видели, я и написала :)
Ciel
Мы пока пытаемся найти еще какие-нибудь "баннеры" для сравнения ;)))
Ciel
Нашла двух потенциальных пап ))) Блин, оба нравятся - не знаю, на ком остановиться. Оба в хорошем типе, правда один из них еще пока не развязанный, молодой. Один прямой колороноситель (окрас n32) , а у другого дед колорный, а мама - тонкинская черепаха (окрасы n 32 и 33) . Может, это некорректно задавать здесь такие вопросы, но, уважаемые заводчики, что Вы делаете в таких случаях трудного выбора? На что Вы обращаете внимание перед тем, как сделать выбор?
шелть
Я бы выбрала опытного кота ,тем более,что ваша кошка ещё не развязанная.Можно посмотреть на потомство этого котика и увидеть какой он производитель(передает ли свои качества котятам)А с другим можно будет повязаться в другой раз.
Хуже,когда нет выбора ag.gif
Ciel
Кошка повязана. Спасибо всем, кто писал в этой теме! vishenka_33.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.