Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Добрые люди, подскажите!
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Форум аквариумистов
Spain131

Как чистить аквариумные каралы от водорослей и белых солевых пятен!
каралы - красные!
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif
SHaDOw
Можно щеточкой, но это конечно издевательство над собой! Люди чистят в билизне! Однако вещество очень агрессивное, если часто пользоваться, то быстро "съест" коралл и после каждого раза как вымочили декораци их нужно проветривать неделю-полторы. Есть в салонах услуга по чистке декора, очищают в течении 2-х суток...
Spain131
Спасибо огромное!!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif
А после чистки с рыбой ничего не случится??? unsure.gif
weez1@yandex.ru
QUOTE(Spain131 @ 15.08.2006 - 09:48)
Спасибо огромное!!!!!! А после чистки с рыбой ничего не случится???


случится
и даже много чего плохого
есть много специальных средств от водорослей фирмы тетра
вот ими то и лучше всего пользоваться
а Белизной вы угробите свой коралл и все biggrin.gif
vava1973
подскажите пожалуйста и мне. хочу купить магнит для чистки стекол вот такой смотреть. вопрос к бывалым, этот магнит хорошо чистит? удобен в применении? буду благодарна за подсказку
С е р г е й
Цитата(vava1973 @ 30.05.2013 - 16:40) *

подскажите пожалуйста и мне. хочу купить магнит для чистки стекол вот такой смотреть. вопрос к бывалым, этот магнит хорошо чистит? удобен в применении? буду благодарна за подсказку



цена варварская какая. в зоо магазинах они значительно дешевле стоят. у меня все плавающие, пользуюсь давно и результативно, очень удобно. чистит хорошо. единственное правило выбора: учитывать толщину стекла аквариума, иначе будет слетать постоянно.
vava1973
спасибо
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.