Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Черный кот ищет хозяев!))
STAVROPOL ZOO > ОХРАНА ПРИРОДЫ, ЗАЩИТА ЖИВОТНЫХ > ЗООЗАЩИТНЫЙ ФОРУМ > Ставрополь- база пристраиваемых зверят
dalay-lama
Итак) Черный котейка нашелся на нижнем рынке.

Весьма толст и воспитан, явно был домашним... Кот молодой - на вид около года, ласковый, но не очень навязывается. С горшком проблем не возникло, чему мы были несказанно рады))

Везет мне на молчаливых кошек - этот тоже неразговорчив)))

Котейка абсолютно черный! Вообще, не очень крупный, и не будет скорее всего огромным, компактный такой... Но шикарный))) такой весь круууугленький, мясистый такой по-мужски))

Изображение
Изображение
Изображение

Вот такой Баклажан))) ну, или Чернослив, не знаю)))

Ищем хозяев!
dalay-lama
Ах, да.... Никаких явных проблем со здоровьем нет, мужчинка здоров и весел)))
vikki
Какой хороший котик)), разместила Ваше объявление в нашем сообществе на Лиру. Надеюсь поможет
Ophir Gardner
Какой славный кысь!
Когда я искала для себя черненького и размещала объяву на bbs.stv.ru, то с аналогичным желанием обратился и velial, правдо это было давно (29.11.2010), но может ему еще нужен кысь? тут ссылка на мое объявление, в ней на 2 стр. есть координаты velial.
Aliska
Да, котик очень красив. Похож на моего Адольфа, тоже в свое время подобрала возле нижнего. Может они братья? ag.gif

Хорошего ему хозяина.

На авито тоже можно разместить красавца.
dalay-lama
Викки, спасибо за объявление)))))

Ophir Gardner, тоже спасибо)) свяжусь, узнаю, может еще ищут черного котейку)

Алиска, может и братья))))

Кстати, при детальном рассмотрении окрас оказался не просто черный))) У лошадей это, кажется, называется "вороной в загаре"))) так вот наш мужчинка тоже в загаре на мордахе и на лапках чуть)))
dalay-lama
Кот забронирован до субботы для девушки Юли))) (сейчас не отдам, чуть приболел, лечимся)

очень-очень просила никому не отдавать))

так что скоро Баклажан обретет хозяев!)
vikki
Цитата(dalay-lama @ 12.01.2011 - 20:09) *

Кот забронирован до субботы для девушки Юли))) (сейчас не отдам, чуть приболел, лечимся)

очень-очень просила никому не отдавать))

так что скоро Баклажан обретет хозяев!)

уррраааа loveshower.gif

dalay-lama
vikki, да пока не ура... болеем... ac.gif
vikki
Цитата(dalay-lama @ 13.01.2011 - 21:42) *

vikki, да пока не ура... болеем... ac.gif

все будет хорошо)), я узнавала
dalay-lama
Девушка Юля отказалась. Он же болеет сейчас, а ей срочно сегодня забрать его хотелось.

Ну что ж, может оно и к лучшему)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.