Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ДНИ РОЖДЕНИЯ!!!
STAVROPOL ZOO > ОБЩАЕМСЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ > Поздравлялки
Marigal
ЖЕНЯ!(Директор) С Днём Рождения!!!! az.gif
Изображение

Изображение
Директор
Галочка, спасибки огроменное! Не очень мне сейчас до праздников, но ТЕБЕ - спасиб отдельный! Также отдельный "спасиб балшой" всем, кто знал и даже не позвонил... и в течение 3-х дней до телефона не дошел... Перед модером и админом - мои извинялки, они не в курсе были. Я о других... кто точно в курсе был... и до телефона за 3 дня не дошел... Простите, девочки, нервенно мне счаз, по какой-то странной причине....
aturai_st
ЖЕНЕЧКА, ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!
ax.gif przd_partyguy.gif aj.gif az.gif

ЛЮБВИ, УДАЧИ, ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ !

cake.gif vishenka_33.gif
AnnA Edinorog
Простите, я с Вами не знакома...
Но можно Вас поздравить? blush2.gif
С Днём рождения vishenka_33.gif ! А это, вместо открытки..... улыбнитесь пожалуйста...
Изображение
МПС
az.gif vishenka_33.gif Женька, мои поздравки!!!
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Директор
Девочки, большой спасибки всем за поздравлялки! И тем, кто знаком со мной, а кто пока не знаком - особенно!!!!! У меня все в относительном порядке, подыскиваю "сожительство", комната свободна теперь...

AnnA Edinorog, Вам отдельное спасибо за поздравлялку, детки прикольные!!!! А ктой-то? Я б за такселей приняла, но это ж не они..? И не мопси... И не тои... И точно не САО... Кто й то?
AnnA Edinorog
vishenka_33.gif
Не угадали, странно ad.gif
Вот и ответ, Вы их и упомянули... loveshower.gif
Изображение
Директор
Я просто маленьких мопсей мало видела :) Тем более, ТАКИХ маленьких :)
AnnA Edinorog
Ааа.. ab.gif А я вот насмотрелась.. Наша мамаша оказалась ну Ооочень плохой мамой и все заботы по малышам возложила на меня. Пришлось их и кормить и выкакивать и выписивать и глазики вылизывать.. А мамка только сидела рядом и сопела. Может это потому, что первые щенки?...
Директор
Цитата(AnnA Edinorog @ 7.01.2011 - 21:47) *

Ааа.. ab.gif А я вот насмотрелась.. Наша мамаша оказалась ну Ооочень плохой мамой и все заботы по малышам возложила на меня. Пришлось их и кормить и выкакивать и выписивать и глазики вылизывать.. А мамка только сидела рядом и сопела. Может это потому, что первые щенки?...

Скорее не поэтому. Обратитесь к marigal, она мопсятница с очень большим стажем, расскажет лучше меня.
AnnA Edinorog
Цитата
Скорее не поэтому. Обратитесь к marigal, она мопсятница с очень большим стажем, расскажет лучше меня.
Спасибо за наводку! vishenka_33.gif Будем разведывать ... ab.gif
lenta
Ну не фига себе ai.gif ! Я восемь детенышей насчитала! Вот это пополненьице! loveshower.gif Аня, Вас можно тоже поздравить с рождением малышни, vishenka_33.gif или они уже большие, и я что-то пропустила?
AnnA Edinorog
Да.. восемь aj.gif
эх.. Уже совсем большие.. Одна дефочка у меня осталась ей ужо 5 месяцев. Остальные себе семьи давно понаходила... ab.gif
lenta
Цитата
Одна дефочка у меня осталась ей ужо 5 месяцев

Ну прям невеста совсем! Хорошей и ей семьи!
AnnA Edinorog
Неее!!!! Это моя дефачка! aj.gif Дома остаётся blush2.gif Еслибы продавала, уже бы давно купили... Но я то ведь жадина! ag.gif
lenta
А-а-а. Ну тогда она уже в большой и дружной семье. У Вас живности вон сколько, никому скучно не будет
Marigal
Аргос Морри! Татьяна С Днём Рождения!!! !.gif az.gif vishenka_33.gif cake.gif przd_partyguy.gif
Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.