Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: КЛК "Гарфилд и Ко" г.Буденновск
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кошки, коты, котята
Миффи
Скоро Новый год! Поздравляем Всех с этим волшебным праздником! Мягкой поступью кошачьей

К нам приходит Новый год...

Счастья, радости, удачи,

Сытой жизни без хлопот!

Чтобы денежка - в кармане

И в делах сплошной ажур,

Хвост в тепле, усы в сметане,

А на сердце - "мур-мур-мур"!


Вот и наш любимый клуб «Гарфилд и Ко» отметил приближение праздника. А так же свой День рождения. Нашему ГАРФИЛДУ – 2 года.
За праздничным столом в компании друзей были подведены итоги…. А под елочкой всех ждали подарки!!!!!
Небольшой фотоотчет:
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаКудашова Г.В. - позитив года
Нажмите для просмотра прикрепленного файла-Арефьева Оксана -поддержка клуба
Нажмите для просмотра прикрепленного файла- семья Коваль в номин -супер выставком и мистер удача


Нажмите для просмотра прикрепленного файла- Васильева Е. наш любимый ВЕТЕРИНАР - СТЮАРД
Нажмите для просмотра прикрепленного файла- Жаринов Д. - без физ. помощи мы просто как без рук...



Скоро еще фото aj.gif
Миффи
Изображение
Ряшенцева Марина -Экстримальный и любимый фото дизайнер клуба
Изображение
Ряшенцев Ю.Б. - Круглосуточная поддержка председателя клуба
Изображение
Паскаева Д. -Эксклюзивная буфетчица
Изображение
Петровская С. -Владелец Лучшего представителя британской короткошерстной по ЮФО - ШЕРМАНА НУР УЛ АЙН,а
Изображение
... такой титул кота - важное событие az.gif
Миффи
Изображение
Васильева С. и Галямиев Э. не смогли присоедениться, но грамоту в номинации "ПОКОРЕНИЕ выставок Сев. Кавказа по системе МФА" -обязательно передадим ad.gif

Ну и я похвалюсь наградой в номинациях: правая ручка, очумелые ручки и домушник года (неа... по домашним кошкам я... хе...хе) aj.gif

Изображение

... И мы любим своего председателя и номинацию "САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ И ТАЛАНТЛИВЫЙ РУК-ЛЬ КЛУБА"... получает
...та дам ...
РЯШЕНЦЕВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
Изображение
Изображение

Новый год - классный праздник, полный улыбок и радости!!!!
Изображение

МОИ ЛЯПИКИ!!!!
Изображение

... А ВОТ И МЫ!!!Изображение

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


creamcat
Цитата(Миффи @ 27.12.2010 - 02:36) *

Изображение
Васильева С. и Галямиев Э. не смогли присоедениться, но грамоту в номинации "ПОКОРЕНИЕ выставок Сев. Кавказа по системе МФА" -обязательно передадим ad.gif
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/color][/b]

А... вот как это было loveshower.gif
Девочки, спасибо огромное!! blush2.gif К сожалению, мы не смгли приехать ak.gif , но мысленно мы были с вами az.gif
Поздравляем всех наших со-клубников, докторов, фотографов (кстати, не у каждого клуба есть свой профессиональный практически штатный), группу поддержки ad.gif , и нашего дорого, уважаемого и любимого президента клуба Ирочку Ряшенцеву с наступающим Новым годом!!!
Счастья. здоровья, любви, благополучия, достатка и везения в наступающем году Кота!!!![/76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
люблю скоттишей

РЯШЕНЦЕВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
Изображение
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/color][/b]
[/quote]

Хочу поздравить от моего имени Ирину Ряшенцеву и ее теплый и жизнерадостный клуб!
Большой организаторский труд выстроить такой крепкий фундамент! Сплотить такую команду!
Поздравляю удачи вам всем в Новом Году, пусть сбываются ваши личные и клубные задумки и мечты!
e2d31d81be4e.gif e2d31d81be4e.gif e2d31d81be4e.gif e2d31d81be4e.gif e2d31d81be4e.gif

elef
Уважаемая и авторитетная Ирина Александровна! ОГРОМНОЕ Вам спасибо за номинацию "покорение выставок Сев. Кавказа по системе МФА".
Кошки, МФА, Гарфилд forever!
с н.г. всех!
aturai_st
Здорово, када есть дружный коллектив ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ!! 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ vishenka_33.gif с днем рождением loveshower.gif
Иришка
Спасибо всем за поздравления!!! Очень жалко, что не все члены клуба смогли вместе с нами отпразновать маленькую дату , всего 2 годика, но мы будем расти и развиваться!!! ad.gif
Я от всей души поздравляю всех членов нашего клуба с Наступающим Новым годом!!! Счастья, удачи, любви, хорошего настроения!!! vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
Эх, скорей бы выставка, снова все вместе соберёмся!!! loveshower.gif
creamcat
loveshower.gif az.gif az.gif loveshower.gif
Соберемся, обязательно соберемся!!! давайте выставку сначала проведем в январе, потом в конце января, потом на день святого валентина, потом - в указанную дату.... и так каждые две недели ag.gif
Миффи
Цитата(creamcat @ 28.12.2010 - 11:28) *

loveshower.gif az.gif az.gif loveshower.gif
Соберемся, обязательно соберемся!!! давайте выставку сначала проведем в январе, потом в конце января, потом на день святого валентина, потом - в указанную дату.... и так каждые две недели ag.gif



Я ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif
Nastys
Молодци, коллектив у вас просто супер.

--------------
Предлагаю vip такси
Шевченко Елена
Поздравляю клуб с днём варенья)))
Изображение
Молодцы, что празднуете так дружно ))) Я СЛЫШАЛА - впечатляет! С наступающим, здоровья, счастья, успехов
Изображение
Миффи
Цитата(Шевченко Елена @ 29.12.2010 - 20:02) *

Поздравляю клуб с днём варенья)))
Молодцы, что празднуете так дружно ))) Я СЛЫШАЛА - впечатляет!


Елена Алексеевна, СПАСИБО!!!! Вас так же с НОВЫМ ГОДОМ!!!
*****
Новый год пусть приласкает,
Счастье в жизни принесет.
Пусть надежда согревает,
А судьба пусть бережет!


Изображение
Amygdalus
Ура!
А где остальные фотки?:)
Или то отдельно?:)

С НОВЫМ ГОДОМ, МАМАНЯ и Ко!!!
Как с клубным, так и с 2011!!!
Я тебя очень-очень люблю! Спасибо тебе, что ты есть!


Миффи
Вот и настал НОВЫЙ ГОД!!!!!
ГОД КОШКИ!!!!


... и вновь коллектив КЛК "Гарфилд" (рук-ль , стюарды,ветеринар, фотограф и Я) несмогли растаться.
А как говориться как новый год встретишь, так его и проведешь! az.gif
Значит весь год мы будем вместе!!!
УРА!!!! loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.