Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тиха, Шеба и Я
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кошки, коты, котята > Мой питомец
Ophir Gardner
Попробуем освоиться и прижиться на вашем форуме ))

Мои кото-козявочки ))

Шеба (покупали скоттиш-фолда)
вылупилась 12.05.2009 года

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

любит жить в коробках, мерять на себя чужие хоромы, носить красивые ошейники )) и лежать в невероятных позах ag.gif

Тишка (замечательный кот от замечательного человека Любы из г. Ипатово) (благодаря этому форуму Тиха теперь с нами loveshower.gif )
04.04.2010 года выпуска

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

по приезду Тиха сразу определился где лучшие места в доме (диван, кровать) !
тоже большой любитель коробок - только в смысле их пожевать ))
Тиха с Шебой хорошо дополняют друг друга - один коробки заселяет, другой их поедает!
Это прелестное создание отметилось везде где только можно! не забыло посетить стиральную машинку ))
После всех шкод и проказ - мы отдыхаем! по царски так, с размахом на весь диван ))

все думала куда бы нам притулиться !?
вроде здесь можно с котус домус поселиться ?!
шелть
Добро пожаловать на кошачью веточку vishenka_33.gif Очень симпатичные питомцы(только б фоточки чуть крупнее blush2.gif )
А как Шеба приняла нового котика,ведь многие взрослые кошки не очень легко "терпят конкурентов".Или сою положительную роль сыграло,что кошки разнополые?
Ophir Gardner
Спасибо за прием ))
Шеба с пеленок была под наблюдением черного кота (был Котзила), играли вместе, шкодили в месте, спали и вылизывались тоже вместе (он ее был старше на 7 лет!) так что черный кот в дом был принят на Ура! Тиха сначала боялся "чего от него хочет кошка?"! а потом свыкся и теперь вместе творят бесчинства ))
муж сисадмин и по долгу профессии в доме бывает завал новой компьютерной техники и коробок от них, теперь если коробка покидает дом то обязательно поеденная и после тщательно осмотра на предмет наличия серого кыся ))

фото - клик на увеличение )
я специально крупные не стала вешать чтобы не грузились слишком долго ))
на будущее буду вешать полноразмерные ))
Ophir Gardner
Есть у нас еще и крикливый кот Гарфилд (год выпуска не знаю, где-то середина июля 2007 года)

Изображение

Изображение

а это мы все вместе ))

Изображение

кот всем хорош кроме постоянного мяуканья, по делу и без, просто так и для того чтобы слышать свой голос - раздражает!

Изображение
Ophir Gardner
исправила размер фоток
Elenka
Очень чудесные котейки у Вас! Шеба на первых 2-х фотографиях так забавно выглядит, вроде как мордочку специально корчит. Помню и ту грусную историю про Тихона (правильно?)... Так прекрасно, что для молодого кота все закончилось хорошо! Гарфилд скорее всего ревнует, чтож, все мы бываем не подарками... Удачи вам и вашим хвостатикам!!!
Ophir Gardner
Elenka спасибо!
Гарфилд на удивление ровно относится к коту, наверное тоже привык к черному и сейчас не удивился, это Тихона чуть кондратий не хватил когда Грфилда увидел (он щас распушился к зиме, так в полтора раза больше Тихи)! вот это хохма была ))

Шеба всегда морды корчит! и на первых двух именно этим и занимается, а еще на той где с Тихой в коробке там такие рожи крутила - не смогла хорошо сфоткать, увы )) Шеба даже язык специально показывает, зовешь ее на кормление, а она сидит посреди комнаты и ухом не ведет, смотришь а у нее язык высунулся на полсантиметра и взгляд шкодливый стал!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
aturai_st
Даа... веселая у вас кошачья компания ag.gif
Гарфилд- просто разговорчивый парень... есть такие типы кошек, просто поговорить охота.
У меня Тасена и Матрешка, тоже любят коробки/клетки очччень.
Не успеешь поставить пустую на пол... уже в ней кто то примостился.
Но, бывает и кролика подвинут и рядом лягут- в тесноте, да не в обиде))
Ophir Gardner
наши так двигают бедного Инокешеньку, так и щимятся в клетку на поселение )) токо и успеваю что из клетки вынать, да лапы из прутьев вытаскивать! ag.gif
Elenka
Изображение

Я просто балдею... Нет слов... bj.gif
AnnA Edinorog
Ох какая у Вас дружная компания! az.gif
А у родителей, давно тоже рыжый кот был. И тоже рот у него не закрывался... Вот сижу и думаю. Это совпадение или чаще именно рыжие коты такие разговорчивые? blush2.gif
Ophir Gardner
у моих родителей тоже есть рыжий кот Тас (кратко от тасманийский дьявол) так тот бедный даже во сне разговаривает! ни покоя ни отдыха ))
шелть


Изображение

экстримальное фото!!!Мои кошки тоже любят птичек(ЕСТЬ!!!),поэтому ничего летающего в доме не живет,а вот рыбки и хомяк-эт пожалуйста,только хомяк в клетке(на всякий случай ag.gif )
А про рыжих котов-незнаю bn.gif ,никогда не держала таких,сравнивать не с чем
ПС -большие фото -класс!
Ophir Gardner
Спасибо!
Я приучаю своих чтоб ровно относились друг другу, вот серая ладит с попугаем, не обижает иногда только лапкой без коготков потрогает )) а попка если в хорошем расположении духа любит побегать по ней, усики ей по чистить, но не ровно дышит он к ее ушам так и лезет к ним ))
А вот Тиха смотрит на попугая как на закуску, для лучших времен, а в клетке - чтобы лучше сохранилась ))
Ophir Gardner

Тихон увидел снежинки за окном ))
Изображение Изображение Изображение

А это во время второго снегопада, Тих от окна не мог оторваться ))
во все глаза пялился на снежинки, а когда вынесла на улицу, погулять - Тих испугался :776: особенно нервничал когда снежинки ему на усы и нос садились ))
Изображение Изображение Изображение

Тих поедал коробку на которой сидела Шеба ))
дырку в коробке прогрыз Тиха, там раньше ручка была для переноски коробки, но Тих постарался так, что теперь кыси живут в коробке по очереди ))

Изображение Изображение

если присмотреться, то в дырке можно увидеть Тиху ))
который уничтожает коробку!

Изображение Изображение

Изображение Изображение


Устал!
Набегался, напрыгался - позволил мне поправить диван, на котором раскидывал до этого подушки, и лег отдохнуть, от трудов тяжких )))

Изображение
Ophir Gardner
Позерка Шеба ))

Изображение

Шеба и мой рабочий стол ))
сидит по утрам меня дожидается !
Изображение Изображение Изображение
aturai_st
Цитата(Ophir Gardner @ 30.01.2011 - 21:07) *

Шеба и мой рабочий стол ))
сидит по утрам меня дожидается !

Прям не кошка, а ангелочек)))
Столько всяких штучек рядом- маленьких и чудненьких... ккоторых можно спереть, погонять, потаскать и погрызть- а они(эти штучки) все лежат на местах blush2.gif
у меня бы уже карандаши везде были раскиданы и разложены ab.gif
creamcat
Цитата(aturai_st @ 30.01.2011 - 21:41) *


Прям не кошка, а ангелочек)))


Да-а-а!, глазки Очч-чень выразительные))))) yikes000.gif
Ophir Gardner
Цитата(aturai_st @ 30.01.2011 - 21:41) *

Прям не кошка, а ангелочек)))

с приходом в дом Тиха, эта почетная должность (главного шкоды) перешла черному непоседе ag.gif
а до Тиха, так и было, утащит, заиграет, припрячет, так что до сих пор некоторые вещи найти не могу!

Цитата
Да-а-а!, глазки Очч-чень выразительные)))))

этими глазками шантажируется весь дом (кот из Шрека!) ag.gif а если она еще и ушки прижмет и усики встопорщит, тут даже супруг ей свой ужин в миску выкладывает! (хоть он и не кошатник)
Cэл
Шеба, прекрасная кошечка )) мне всегда хотелось висоушку, но все как то никак ))
Karasha
Цитата
мне всегда хотелось висоушку, но все как то никак ))


У меня есть вислоухая кошка на пристройство! Но отдам только под стерилизацию! За породность её не отвечаю, так как не известно откуда она взялась, но мордашка милая )))
Всего 2 года девочке, а её выкинули за то, что много рожает...
Изображение Изображение
Cэл
К сожалению у меня дома сейчас 3 котярки, 2 из которых тоже нужно пристроить.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.