Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ласковая кошка ищет дом
STAVROPOL ZOO > ОХРАНА ПРИРОДЫ, ЗАЩИТА ЖИВОТНЫХ > ЗООЗАЩИТНЫЙ ФОРУМ > Ставрополь- база пристраиваемых зверят
Elenka
Здравствуйте! Хочу показать кошечку, которая ищет дом. Мы переехали в новый дом и она к нам прибилась, стали подкармливать 2 раза в день (у меня кошка 10 лет и подобраная кошечка 3,5 мес.). Думали сначала, что она домашняя, просто хозяева плохие, но прошло около 2-х месяцев и я понимаю, что она никому не нужна. В дом мы ее не пускаем, иногда, когда холодно (но еще не было морозов!!! bh.gif ) оставляю в гараже на теплой куртке с едой и водой. Кушает все, что дашь. Есть намек о примеси перса, думаю около 2-4 лет, скромная, мяукает редко и очень тихо, зато мурчит, как трактор! Зубки беленькие и все наместе, глаза яркие. Я уже к ней привыкла, зову Сивкой, но понимаю, что ей нужен настоящий хозяин, где она будет на первом месте! Желательно в частный дом. Блох вывели. На фото она получилась хуже, чем в жизни. Тел: 8 (906) 47 255 27; 60-70-81 (Лена) Изображение
Aliska
Очень красивая. Правда примесь с персом, как мне показалось.

Ну хозяин отзовись же
aturai_st
с ходу могу сказать... что это и есть перс(ставропольского разведения), девочка классик. голубокремового окраса! Просто в зиму еще одеться не успела -наверное...

Если зубки (передние резцы) на месте , да еще и белые, то кошка молодА, ибо у персов зачастую зубы начинают сыпаться со второго года жизни(канечно не у всех...).

Это я все к тому- что девица- хороша собой и молодая!!

Бог даст, ей быстро найдется хозяин loveshower.gif
dalay-lama
Elenka, кошке нашлись хозяева? Если нет, могу в районе нижнего рынка в частном секторе вот такое поклеить завтра-послезавтра:

Изображение

Если вы не против, укажу ваш телефон, если против, могу свой))
Elenka
Большое спасибо, конечно не против, а только ЗА!!! После Нового года, постараюсь сделать более удачные фотографии (нет пока фотика на месте), она уже шубку поменяла к зиме.
aturai_st
про объяву здорову придумали!
Elenka
Добралась до компьютера, наконец. Мы живет по-прежнему вместе. Было несколько звонков (3), распрашивали, но, увы, никто не перезванивал больше. С наступлением холодов Сивка стала еще ласковее. Запускаем в дом греться и пообщаться. Думаю, ее надо отвести на осмотр в ветлечебницу и простерилицовать (понимаю, что после операции она должна жить в доме). Дело в том, что переехали в Михайловск, заходила в "Цап-царап" спросить совета (был прям лающий кашель у кошки) и как-то мне совсем не внушила доверия девушка. Однозначно, там оперивовать не хочу (верю своему первому впечатлению)! Слышала, что хороший врач на Макарова в "Цап-царапе", хотя никогда у него не была на приеме. Посоветуйте blush2.gif
vikki
dalay-lama, если поделитесь листовками в электронном виде, помогу поклеить в районе верхнего рынка
Elenka
Vikki, не отказалась бы я и от вашей помощи. Звонки все были с сайта, пока тема была свежа, звонили, сейчас затишье. Буду надеяться...
dalay-lama
Викки, листовками поделюсь))) Куда отправить? ваш адрес скрыт... а я могу сделать повторный рейд по Нижнему рынку на выходных.

Еленка, объявление есть еще и на 1777, я обновлю сегодня на всякий случай))) а есть свежие фото?
vikki
Цитата(dalay-lama @ 24.01.2011 - 16:43) *

Викки, листовками поделюсь))) Куда отправить? ваш адрес скрыт... а я могу сделать повторный рейд по Нижнему рынку на выходных.

Еленка, объявление есть еще и на 1777, я обновлю сегодня на всякий случай))) а есть свежие фото?

я к вам в аську стукнусь))
Elenka
К сожалению, не получается ее сфоткать. Буду пытаться, а с телефона шнур посеяла. Спасибо девчвонки за помощь.
vikki
Цитата(Elenka @ 25.01.2011 - 09:19) *

К сожалению, не получается ее сфоткать. Буду пытаться, а с телефона шнур посеяла. Спасибо девчвонки за помощь.

у меня есть фотоаппарат
Elenka
у меня есть фотоаппарат
[/quote]
Спасибки, как-то неудобно. У меня тоже есть, отдала знакомым и теперь у самой времени нет заехать забрать и они не спешат.
Два дня не могу понять, почему Сивка не заходит и не ложиться в свою постель в гараже (открываем ее утром, кормим и расходимся по работам, на ночь закрываем), ее заталкиваешь, а она бежит опять к дому-так раньше не было-она любила свою постель (не "люкс", но лучше, чем ничего). Сегодня утром пошла ее провожать и посмотреть в чем дело, а там спит кошка (впервые ее вижу!!! ac.gif ) и взгляд какой-то больной (страшненькая-жуть...). Как она проникла не замеченная, ума не приложу. Видимо, к концу зимы собируться все, кому плохо живется ai.gif . Вечером собиремся, будем ее рассматривать blush2.gif
Natali
Сивка такая красавица ab.gif .Странно,что ее еще не забрали домой.
Elenka
Цитата(Natali @ 27.01.2011 - 11:07) *

Сивка такая красавица ab.gif .Странно,что ее еще не забрали домой.

У меня прекрасная новость - забрали!!! loveshower.gif Вчера около 9-ти вечера за ней приехали. Молодая семья, живут в квартире в г. Михайловске. Нашли Сивку через сайт. Очень надеюсь, что все сложится хорошо. Кошка от повышенного внимания растерялась и даже дрожала перед переездом. Оксана (хозяйка) мне очень понравилась, тоже любитель всего живого. Надеюсь, что мы еще увидим фото Сивки в новом доме. Рада, но как обычно, чуть грущу. ak.gif
Вчерашней, новой "страшненькой" кошки вечером не оказалось...
dalay-lama
Ура))) как хорошо, что у коши теперь будет свой дом!))
Elenka
Большое всем спасибо за помощь! Все хорошо. Душа моя спокойна.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.