Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Арабика - она же - Рыська
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кошки, коты, котята > Мой питомец
AnnA Edinorog
Добрый вечер! vishenka_33.gif
А можно и мы примкнём к Вашим рядам, любителей мурлык.
Началось это у нас совсем недавно, кошек у нас давно уже не было ... Всё как-то птички, рыбки, собачки, свинки, кролики... И вот сижу я вечером и просматриваю фотографии Марининых кошечек... vishenka_33.gif Вздыхаю потихоньку.... blush2.gif (если чесно,то я до этого даже не знала о такой породе ничего,но кошки Такого типа меня всегда восхищали) Подходит муж, присоединяется к просмотру... Любуемся. Вдруг, он говорит - "Давай заведём!" ai.gif Вот так, с его лёгкой руки, мы обзавелись этой хвостатой барышней! ag.gif
Это, уже, наша девочка. Приехала вчера от Марины, в 12 часов вечера! loveshower.gif
Спасибо девушке, которая довезла нам котёнка, почти до дому vishenka_33.gif ! К стыду моему признаюсь, даже имени её не спросила и сама не представилась blush2.gif ... Потому что была уже полуживая bh.gif (ну есть у меня дурацкая привычка, рано спать ложиться)Очень извиняюсь! vishenka_33.gif
Спасибо, Мариночка,за такую раскрасавицу кисю loveshower.gif vishenka_33.gif !!!! Вся семья в восторге loveshower.gif ! Каждому хочется погладить, подержать.... aj.gif Она пока ещё не совсем освоилась, прячется под кроватью и стульями, но ночью уже заигрывала с мопсой,прыгала по нам с мужем, пытавшимся заснуть и поражала нас своими вокальными данными ! А потом уснула под кроватью, ну и мы тоже.. заснули ag.gif
Вот так было утром...
Изображение
А это чуть попозже....
Изображение
Ну и днём такая вот картинка...
Изображение
А сейчас, вечером, она полежала со мной на кровати... Так что контакт налаживаем! af.gif
aturai_st
Цитата(AnnA Edinorog @ 20.12.2010 - 17:39) *

Ну и днём такая вот картинка...
Изображение
А сейчас, вечером, она полежала со мной на кровати... Так что контакт налаживаем! af.gif

уже умиротворенная кошечка)))
умаялась она наверное в дороге, вот и песни пела ag.gif

Девушка с нашего форума, Вероника(Ника) зовут : http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showuser=40117
так что спасибо сказать всегда успеете
Amygdalus
Ну вот:)
Меня действительно зовут Вероника:)
И ничего страшного, что не представились:)
Мы сами еле живые были, да и вы кошечку заждались!:) Не до официоза)))

Кошечка очень хорошо себя вела!
Дело в том, что мои коты в переносках не сидят на длительные расстояния, они начинают шкребстись, мявкать, вякать, проще их высадить.
А так как мы ехали и со своими котами, то пришлось пожертвовать кошечкой, держать её в переноске...:)
Она немножко помявкала , мы её чуть поуспокаивали... и все !
Правда,когда уже перевадали новым родителям, она как почуяла и помявкала:)

Поздравляю с приобретением любимца!!!
AnnA Edinorog
Цитата
уже умиротворенная кошечка)))
умаялась она наверное в дороге, вот и песни пела

Да уж.. vishenka_33.gif
Цитата
Ну вот:)
Меня действительно зовут Вероника:)
И ничего страшного, что не представились:)
Мы сами еле живые были, да и вы кошечку заждались!:) Не до официоза)))

Кошечка очень хорошо себя вела!
Дело в том, что мои коты в переносках не сидят на длительные расстояния, они начинают шкребстись, мявкать, вякать, проще их высадить.
А так как мы ехали и со своими котами, то пришлось пожертвовать кошечкой, держать её в переноске...:)
Она немножко помявкала , мы её чуть поуспокаивали... и все !
Правда,когда уже перевадали новым родителям, она как почуяла и помявкала:)

Поздравляю с приобретением любимца!!!

Спасибо за поздравление! vishenka_33.gif Очень приятно с Вами познакомиться! az.gif Спасибо Вам за помощь vishenka_33.gif . Надеюсь, мы не очень Вас затруднили... blush2.gif
klondaike
Добро пожаловать, Анна в клуб любителей КУНОМАНОВ! vishenka_33.gif
Рассказывайте, про свою красавицу aj.gif и ждём по больше фоток loveshower.gif
шелть
Аня-поздравляю с приобретением vishenka_33.gif ,вливайтесь в наши дружные ряды кошковладельцев az.gif
AnnA Edinorog
Уф... Спасибо Вам что приняли в свою компанию! loveshower.gif
Спасибо за поздравления! vishenka_33.gif
Попробую немного рассказать... Сегодня мы отлично выспались! Концерт длился всего каких нибудь пол часика ad.gif . Зато потом Рыська запрыгивала на кровать сама, подходила к нам, игралась и наконец-то у неё включилась Мурчалка aj.gif ! Я уж подумала, что она у Киски совсем сломана bh.gif ... Но нет! Работает отлично! А потом она с нами спала ab.gif
И туалетом пользоваться хорошо умеет... ab.gif
А ласковая... Представляю, что будет, когда она совсем освоится! Наверное на голове сидеть будет ag.gif ! Ох. Такое удовольствие с ней общаться aw.gif !
Только вот никак кушать не уговорю... bn.gif Ооочень неохотно слопала ну совсем маахонький кусочек курятины из супа... Переживает всёж таки... bh.gif
aturai_st
Цитата(AnnA Edinorog @ 21.12.2010 - 15:53) *

Представляю, что будет, когда она совсем освоится! Наверное на голове сидеть будет ag.gif ! Ох.

Ань, тем куны и отличаются от прочих прилипчивых кошек))) они не навязывают свое общество, а просто присутствуют везде рядом...
AnnA Edinorog
Цитата
Ань, тем куны и отличаются от прочих прилипчивых кошек))) они не навязывают свое общество, а просто присутствуют везде рядом...

Точно! Пока я за компом сижу, она под стулом валяется aj.gif
Изображение
"Чьих кистей, будет?" ag.gif
aturai_st
Цитата(AnnA Edinorog @ 21.12.2010 - 18:10) *

Изображение
"Чьих кистей, будет?" ag.gif

Прям хорошо в натюрморт вписалась)))
теперь есть с кого картины писать))
AnnA Edinorog
Цитата
теперь есть с кого картины писать))

Даа....... blush2.gif есть такие мыслишки... 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
А сегодня она поспала немного обнимая мою голову передними лапами ae.gif
И кушала вечером из моей тарелки мяско... в постели... blush2.gif Зато ночью подобрала немного корма из миски loveshower.gif
А ещё есть такая странность.. Она когда пьёт , то загребает передними лапами.. Это именно её личная особенность? Я такого раньше не видела у кошек.... bn.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.