Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Голодают и умирают котята из Пятигорска
STAVROPOL ZOO > ОХРАНА ПРИРОДЫ, ЗАЩИТА ЖИВОТНЫХ > ЗООЗАЩИТНЫЙ ФОРУМ > КМВ - животным нужен новый дом
Aliska
Они голодают, они мёрзнут, они болеют и умирают. А ещё их отсреливают((( Несчастные котята-смертники из Пятигорска получают свинцовую пулю вместо еды..
А они хотят жить, а они ждут и надеятся на нас...
В этом городе нет передержек, нет ручек, котят там пристроить не реально.
Две девушки, одна из Пятигорска, другая из Кисловодска, как могут помогают этим обездоленным малышам. Нужны средства на передержку котят в Москве, на отправку до Москвы (переправляют котят самолётом ). Нужны средства на лечение и еду для котят.

Им помогают даже из Москвы, Питера. А мы тут близко, всегда проходим мимо. Может закрываем глаза и проходим, мы не замечаем таких котят, они умирают у нас на глазах. А ведь можно помочь, спасти хоть одного... Эти котята очень больны. Я увидела эту тему случайно в записях одной девочки из Москвы. Они собирают помощь и пытаются перевезти на лечение в Москву хоть кого смогут спасти. А мы тут рядом и НИКТО не хочет помочь. Пожалуйсто откликнитесь, может есть кто с форума из Пятигорска. Сейчас постараюсь добавить фото этих котят.
Не оставайтесь равнодушными. Ведь, спасая одну жизнь, спасаешь целый мир[b]

Вот Китти. Руки любимого хозяина, которые давали миску с молоком, гладили по нежной шёрстке. Они предали его. Эти же руки бросили его на трассу умирать... Он не знает в чём его вина, что он сделал не так. А он всего лишь заболел… Сейчас они с наташей борятся вместе за его жизнь. Поэтому дорогу он пока не перенесёт. Но будем надеятся, что он выживет. Вглядитесь в эти глаза! Она надеется на людей, она надеется на счастье

Не добавляется фото Китти и др. тоже. Марина, ну я все делаю правильно, выдает ошибку все туже((
Могу только тему в ПесИКоте скинуть с форума самого, если кто-то заинтересуется все же котятками.
Может хоть одному бедолаге поможем?
vikki
Какая помощь нужна?
aturai_st
Цитата(Aliska @ 18.12.2010 - 12:21) *

Марина, ну я все делаю правильно, выдает ошибку все туже((
Могу только тему в ПесИКоте скинуть с форума самого, если кто-то заинтересуется все же котятками.
Может хоть одному бедолаге поможем?

ссылки на фото ставьте, если сами разместить не можете. то на мыло мне присылайте- размещу(aturai2005@mail.ru)! извините, сразу тему не обнаружила(закружилась..)

Давайте конкретно, с координатами кураторов котят.
Где котята, какие и т.д.

Вот я такой жесткий человек... мне нужна информация КОНКРЕТНАЯ, что бы как то планировать конкретные действия. А то как то не о чем((
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.