Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Моя работа - делать игрушки
STAVROPOL ZOO > ОБЩАЕМСЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ > Наше творчество!
lenta
Это тоже некоторого рода творчество, поэтому попробую пока сюда
Фирма, где я работаю, занимается производством игрушек для детских садов, а я занимаюсь разработкой и изготовлением, не одна, конечно... Вот некоторые мои разработки. Если это не в тему, то можно перенести в другой раздел.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Все это пошивается из цветной винилискожи и набивается поролоном, все эти занимательные наборы - дидактические, т.е. все зашнуровывается и расшнуровывается, молнии растегиваются, аппликации на липучках можно переклеить на другое место. Вообщем простор для детского творчества!
А помимо этого еще занимаюсь мебелью. Диваны, конечно, размещать не буду, но попадаются еще те экземпляры, тоже такое воображение надо включить ai.gif
AnnA Edinorog
Цитата
Может быть я Вас немного огорчу, но, как говорится, на вкус и цвет.... Меня прям заворожило изображение морды лошади четырьмя постами выше от 07.12, открыла через просмотрщик изображений, обрезала лишний фон и любуюсь. Глаз оторвать не могу...
Ха! Какое может быть огорчение!? Мне самой те работы не очень то до души bn.gif



А вот Ваши, замечательные вещи... Просто нет слов! ЗДОРОВО!
vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
lenta
А вот еще немножко

Изображение
Изображение
Изображение

Вообще на этом поизводстве я трудоустроена мастером цеха, но параллельно занимаюсь конструированием и пошивом первых изделий, а потом запускаю в массовое производство. Повторяю, что не все разработки мои. Когда я пришла нашему ООО было уже два года
AnnA Edinorog
Дааа... Очень интересная у Вас работа. А главное - нужная и полезная!
Жаль, когда мы маленькие были, у нас такой красоты не было... blush2.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.