Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Гойка- солнушко из Краснодара
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > Мой кролька
Елена Кр-р
Знакомьтесь, наша кролька, зовут Гойка с Зелёного луга

Изображение

Изображение

Изображение
July
Ой какой хорошенький!! Добро пожаловать!! vishenka_33.gif Какое интересное имя! Расскажите о зае)))
Елена Кр-р
Гойка - это сербское женское имя, означает " здоровая, живая" :) Взяли чудо-чудное у Марины,ждали пока подрастёт и уже две недели рыжая бестия радует всю нашу семью. Дама характерная, если что-то запрещаешь будет делать назло:))) Благодаря ей многое сделали в квартире до чего раньше просто не доходили руки. Сегодня мы пообедали бантиками с двух пар босоножек дочки, пришлось купить обувницу, теперь в прихожей порядок:))) Наконец, привели в порядок проводку...всё пришлось спрятать в короба, зато, теперь и здесь порядок:))) В общем, животинка дисциплинирует. blush2.gif
Елена Кр-р
Вот мы выросли ab.gif

Изображение
aturai_st
Цитата(Елена Кр-р @ 30.11.2010 - 22:42) *

Вот мы выросли ab.gif

loveshower.gif подросла как! вроде тока крошкой была
Солнушко vishenka_33.gif
Елена Кр-р
Здравствуйте, Марина! vishenka_33.gif
Благодарность вам за нашу зверушку, любимица всей семьи растёт ab.gif
Очень умненькая да благоразумненькая. Даже наш папа, человек не особо сентиментальный, души в ней не чает. Да и она ему платит тем же, всего оближет и бегает хвостиком. Мы в клетке только ночуем. blush2.gif
krolya36
Какая красивая рыжунька у Вас! Гойка прелесть! loveshower.gif
lapusha
Гойка-красивая девочка!!!!!! Рыженькая как солнышко)
Елена Кр-р
Вот мы как умеем! И ходить так умеем... 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif

Изображение

Сейчас, сейчас я разберусь, что там Даль собрал в народе...

Изображение

Ага, заводчик грамоте не обучил, хозяева тоже, картинок нет...быстрее
пока не забрали хоть на зуб попробовать ab.gif Никому в офис не нужен живой шредер? Ни один шпиён после меня не восстановит бумаги! ag.gif

Изображение

А вот так сидеть совершенно не нравится, но приходится терпеть, мало ли что на уме у этих хозяев. Лишат морковки или чухать носик перестанут...


Изображение
Яра
Какая прелесть ))

30f5d6b59f554c5403a75b0db6f45b18.gif ab.gif И подписи к фото супер ab.gif
Зайка
Обалденные фотки! loveshower.gif Гойка просто красавица! vishenka_33.gif
lapusha
Вам хоть на конкурс выставляться)
AnnA Edinorog
loveshower.gif Какие классные фото и замечательные подписи! Такая сосредоточенная мося над книгой! bj.gif А когда на руках! На её лице читается просто уйма слов, и именно нецензурного содержания! bj.gif
Спасибо! Очень интересно смотреть! vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
Елена Кр-р
Спасибо всем написавшим!!! vishenka_33.gif Будут новые фото обязательно выложу.
krolya36
Елена Кр-р, фоточки классные. Обязательно выкладывайте, бум ждать. e2d31d81be4e.gif
Зайка
Цитата
Будут новые фото обязательно выложу.

Будем ждать! vishenka_33.gif
Елена Кр-р
Вот такая я примерная кроля, мимо горшка ни горошины blush2.gif

Изображение

Зачем люди создают коробки? Угадайте с одного раза! Правильно, это лучшая игрушка для кроликов...вкусные и сладкие. Уморилась, полежу чуточку и продолжу.

Изображение

За хорошее поведение можно и почесушки выпросить...А растерзанные коробки - это такая мелочь, ну не могу я веник в лапах держать

Изображение
Изображение
Зайка
Хорошие фотки! ad.gif Так уже выросла зайка))) На первой фотке прям такая серьезная дама ag.gif
*NATALI*
Така-а-ая классная Гойка! vishenka_33.gif На самых первых фотках на моего Мартюшу очень похожа, значит он примерно так же будет выглядеть! 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif loveshower.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif А сколько ей сейчас?
*NATALI*
Хи-хи и горшочек такой же как у нас! и даже цвета такого же ag.gif Краснода-а-а-арцы!!! ad.gif
Елена Кр-р
Зайка, мне ваши фотки тоже очень нравятся, особенно где вы гуляете vishenka_33.gif
NATALI, нам 20 декабря будет полгода, уже взрослая дама.
Balinor Band
Замечательная Гойка!!! vishenka_33.gif
Репортажи-СУПЕР!!! loveshower.gif
Елена Кр-р
Balinor Band, спасибо! vishenka_33.gif
AnnA Edinorog
Солидная дама! vishenka_33.gif
Ну очень уж интересно Ваши фото - истории смотреть и читать... так что ждём ещё.. blush2.gif
Зайка
Цитата
Ну очень уж интересно Ваши фото - истории смотреть и читать... так что ждём ещё..

Да, да, да! Ждемс....
Елена Кр-р
Изображение
Уходит старый год,
Шуршит его последняя страница.
Пусть лучшее, что было, не уйдет,
А худшее - не сможет повториться.
Mirucha
А мы у вас первый раз....классные фотки и зайка loveshower.gif

Цитата(*NATALI* @ 14.12.2010 - 09:39) *

Хи-хи и горшочек такой же как у нас! и даже цвета такого же ag.gif Краснода-а-а-арцы!!! ad.gif


Ой, а мы не краснодарцы, но у нас тоже горшочек такой же....... blush2.gif
Зайка
Цитата
Ой, а мы не краснодарцы, но у нас тоже горшочек такой же.......

Везет вам...а я нигде такой найти не могу... ac.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.