Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Наш Ричард!)))
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кошки, коты, котята > Мой питомец
Grab
Мы еще очень молоды, но уже с характером!)) На фото без пары дней 3 месяца.

Изображение

Изображение

Изображение
шелть
Grab-очень приятно познакомиться loveshower.gif А можно по подробнее про своего котенка(то что это голубой мраморный страйтик,мы уже знаем по фото ad.gif )Как зовут,кто родители ,как он у вас появился ab.gif
Grab
И мне приятно познакомиться с вами поближе, т.к. уже более месяца посещаю этот форум. Ричи появился у нас благодаря Марине, собственно админа этого форума (ник aturai_st), хочется еще раз поблагодарить ее, за этого замечательного шкоду!))) А на счет родителей, так Еврикович он (http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showtopic=7043 вместе с папашей), а мама Велла Лион Нарцис (SFS71 a), тоже, замечательная мадам!))
aturai_st
Ричик в раннем детстве, думаю многие помнят эти фото
Изображение

Изображение
папа и сынуля

Изображение
с братиком

Ричик у меня прожил около недели(алиментный котенок)- за это время покорил моего мужа своим характером loveshower.gif любознательный и не навязчивый, в то же время общительный и бааальшой додельник.
Мимика у него оч. на Еврика похожа )) он так же общаясь с нами кивал головой и создавалось полное впечатление, что в 1.5 мес котенке скрывается огромный интеллект (что порой нас смущало... мы с ним как с малышом -несмышленышем, а он на нас смотрел, как на "ребята, вы меня не за того держите")
zemfirka
Очень красивый малыш. А Еврику тоже- БИС vishenka_33.gif за таких деток.
Grab
У нас пара новых фото!))
Изображение

Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.