Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Наша радость Венюша))
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > Мой кролька
Svetulya
Изображение

это наш Виконт) ему 4 месяца и 8 дней) любит морковку и шкодить)


Изображение



Изображение

выпендриваемся так на диване)


Изображение
AnnA Edinorog
Каой очаровательный мальчик aj.gif ! Такое выражение лица как у настоящего виконта! ad.gif
А как именно он шкодит? Расскажите? ad.gif
Зайка
Какой хорошенький!!! loveshower.gif Окрас такой красивый:) ad.gif Обажаю рыжих барашков))) vishenka_33.gif
Svetulya
ну шкодим по разному) можем папе кабелечки пожевать, еще можем поскакать по маме спящей) любим еще клеткой рано утром тарахтеть чтоб выпустили) еще очень притягивает ноутбук чтоб попой на нем примоститься) а потом после всего этого мы смотрим невинными глазками и с выражением лица "это не я все сделал" и полезть целоваться еще иногда)

вот сейчас маме помогаем печатать и прыгаем и бегаем одновременно)
AnnA Edinorog
Цитата
ну шкодим по разному) можем папе кабелечки пожевать, еще можем поскакать по маме спящей) любим еще клеткой рано утром тарахтеть чтоб выпустили) еще очень притягивает ноутбук чтоб попой на нем примоститься) а потом после всего этого мы смотрим невинными глазками и с выражением лица "это не я все сделал" и полезть целоваться еще иногда)

вот сейчас маме помогаем печатать и прыгаем и бегаем одновременно)
Вот здорово!!! ag.gif А папа не ругается за пожованные кабелёчки? blush2.gif
Svetulya
ну конечно ругается но не долго) Венька моську состроит и вся злость улетучивается)

из серьезных повреждений только перекусанный телефонный провод, которым мы не пользуемся) а все остальное он только пробует, пожует чуть-чуть и все)
AnnA Edinorog
А Вы не поделитесь с нами историей его появления, в вашей семье? ad.gif Если честно, то ооочень любопытно blush2.gif
Svetulya
Ну, конечно, поделюсь) Мне муж решил подарить что - нибудь приятное) и мы решили что самое приемлемое для нас будет кролик, а до этого у нас были джунгарские хомячки(к сожалению осталась только одна девчушечка),я еще думала о варианте с лысенькой кошечкой(сфинксом), но не сложилось))
Изображение
НУ, в общем, решили приобрести кроляшку, но в магазине, после прочтения разных форумов, приобретать деточку не хотелось и мне на помощь пришли все те же просторы рунета) так я наткнулась на сайт питомника "С Зеленого Луга". И после всех формальностей к нам приехал Виконт)) дома - Венька))
lapusha
Замечательный Венька) Мы вот скоро с Крошем своим тоже приедем в Буденновск на новогодний отпуск. Себя показать надо родителям, а то приобрела его, а они крольку только по фоткам видели)

Джунгарик у вас прелесть тоже, у меня до кролика тоже девочка-джунгарик была.
Svetulya
Сначала у нас было 2 джунгарика, но потом как то неожиданно их стало 8) но теперь только одна осталась)Клеопатра)
AnnA Edinorog
О! Повезло с мужем! az.gif Не многие согласны на домашнее животное... bn.gif
А магазины... ac.gif Я теперь вообще, врятли когда нибудь куплю животное из магазина. aq.gif

Цитата
Сначала у нас было 2 джунгарика, но потом как то неожиданно их стало 8)
bj.gif
Svetulya
ну по уговаривать пришлось, но на хомяков) а потом как то само пошло поехало)
Balinor Band
Есть ли новые фото красавчика Венюши?:)
Mirucha
Да-да. поддерживаю,хочется новые фоточки посмотреть., как там нашему зайке живётся на новом месте.........
Приветик ему передают мама с папой.....
AnnA Edinorog
Цитата
ну по уговаривать пришлось, но на хомяков) а потом как то само пошло поехало)
Ха! Вот так всегда! Начинается всё с мелочи а вот чем такое закончится...? blush2.gif ag.gif
А фото и мы ждём... vishenka_33.gif
Зайка
Цитата
ну по уговаривать пришлось, но на хомяков) а потом как то само пошло поехало)

у меня кстати тоже так все началось)))
Mirucha
Да это наверное у всех так....Мне муж сказал, что дома должен быть только один зверик, если появляется второй, то первый должен уйти.... ag.gif
А сейчас у нас 3 морские свинки, 2 мышки и целая кроличья стая...
А я сейчас хочу ещё двоих заек приобрести, спрашиваю его, можно купить , а он говорит, да ладно уж бери.... ab.gif
Svetulya
Доброго времени суток) Вот наши новые фото) качество не супер на телефон только успела снять)
Изображение
это мы шкодили)
Изображение
играли с салфеткой, устали и пошли в норку) и что то забыли снять)
Изображение
вот теперь все нормально))
Изображение

правда норка не большая у нас) на тот момент она была самой большой в магазине) но мы планируем приобрести Дворец)


Изображение
а это мы наелись ворса из ковра и не хотели принимать вазилиновое масло)
Svetulya
А совсем недавно мы ходили на прививку к маме моей подруги(и по совместительству медсестре)и местный вислоушка-котофей Кузьма пытался подружиться) или выгнать) у Кузяши был стресс) до нашего появления он был единственным кого любили и на ручках носили) ну в общем он сначала наблюдал со стороны, а потом мелкими перебежками стал подходить к Веньке) кружиться возле него, пытался поиграть) дать по лбу подушечками лапок) но нашему кролю все нипочем) он посмотрит на него и отвернется, сам себе на уме) но при резких движениях Кузя либо бросался на утек либо вжимался в уголок) в общем насмеялись мы вдоволь) как фотки заберу так сразу и выложу, а пока только эта)
Изображение

Цитата(Mirucha @ 18.12.2010 - 16:02) *

Да-да. поддерживаю,хочется новые фоточки посмотреть., как там нашему зайке живётся на новом месте.........
Приветик ему передают мама с папой.....

и от нас маме с папой большущий привет и кусочек морковки готовы отдать) хотя за морковку и сухарик мы все отдадим)
Mirucha
Ну по фоткам видно, что зайка всем доволен..... loveshower.gif
Как вы с именем угадали.....у меня сына тоже так же зовут.... ag.gif
Svetulya
Цитата(Mirucha @ 22.12.2010 - 00:24) *

Ну по фоткам видно, что зайка всем доволен..... loveshower.gif
Как вы с именем угадали.....у меня сына тоже так же зовут.... ag.gif


Ну вроде бы всем доволен (не жалуеться) а с именем...)) Он у нас по документам Виконт) а в быту просто Венька))
AnnA Edinorog
В полотенце такая уморительная мося ag.gif
А с котом сидит, наверное, и думает - Ну и чего от тебя ожидать!? af.gif
Svetulya
Изображение
AnnA Edinorog
Какой классный маскарадный костюмчик!!! loveshower.gif Сами шили? ad.gif
Svetulya
Цитата(AnnA Edinorog @ 29.12.2010 - 18:34) *

Какой классный маскарадный костюмчик!!! loveshower.gif Сами шили? ad.gif



Конечно сами) готовились к празднику))
krolya36
Красота! Оч понравилось фото. yay.gif
Svetulya
Изображение
Это мы) Нам уже полгода) весим 1,8 кг) чувствуем себя прекрасно) начали линять правда( но ничего переживем!
Изображение
Улыбаемся и машем - вас снимают!!!))
Изображение
Любим с папкой обнимашкаться и маму облизывать когда на ручках у нее сидим))
AnnA Edinorog
Красавчик! vishenka_33.gif А шёрстка выглядит так, как будто его из той бутылки, что на первом фото, водой обрызгали.. ad.gif
aturai_st
Цитата(Svetulya @ 2.02.2011 - 16:02) *

Любим с папкой обнимашкаться и маму облизывать когда на ручках у нее сидим))

похоже, что зай еще любит с мамой "блины жарить".
Очень уж он замасленный ag.gif
Svetulya
"замасляный" потому что везде лезет и на ручках любит посидеть) мы его каждый день вычесываем, но уже через пару часов после процедур он выглядит как "бешеный профессор"
Зайка
И правда на фотке как будто водой обрызгали ag.gif красавчик! vishenka_33.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.