Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Знакомимся наши амадинки
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > О декоративной птице > Амадины, астрильды
эпам
Приветствую всех!!!У меня тоже живут дома амадины"зебрики".Сейчас они выкармливают птенцов,вот они Изображение
Natali
какие красивые птички-амадины!Очень нравятся и голоса у них прикольные,как маленькие пикающие будильнички!
Когда-нибудь заведу.
Happy_end
мои зебрики:*
Фрося и Бася:*
Софья
А это мой зебрик: Стэнли

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
AnnA Edinorog
А вот мои птахи. Переехали на летнее место жительства ad.gif ! С канарейками они прекрасно уживаются - но тут площадь позволяет...ИзображениеИзображение
Елена Кр-р
Изображение

Не удержалась и принесла в дом пару зебриков. Могу сказать так, если сравнивать с людьми, то Гульды - аристократы прирождённые, а это бандиты и хамы, что впрочем не мешает их любить.
Елена Кр-р
Изображение

И Гульдов повешу, а то зебриков видели многие, а эти более экзотичные.
AnnA Edinorog
Цитата
Не удержалась и принесла в дом пару зебриков. Могу сказать так, если сравнивать с людьми, то Гульды - аристократы прирождённые, а это бандиты и хамы, что впрочем не мешает их любить.

Поздравляю с прибавлением! vishenka_33.gif
Вот - вот! Именно что "хамы и бандиты"! ag.gif Наблюдатьза ними- огромное удовольствие! ab.gif

Цитата
И Гульдов повешу, а то зебриков видели многие, а эти более экзотичные
- Очень красивые птицы! Я, одно время, очень хотела завести кольчатых астрильд, но тогда увы, не получилось, а сейчас на них просто рук не хватит bh.gif
Людмилка
Цитата(Елена Кр-р @ 27.04.2011 - 21:42) *

Изображение

И Гульдов повешу, а то зебриков видели многие, а эти более экзотичные.

они прекрасны!!! vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
aturai_st
Цитата(Людмилка @ 6.09.2011 - 20:29) *

И Гульдов повешу, а то зебриков видели многие, а эти более экзотичные.

Конечно, все амадинки хороши!! но амадины Гульда- короли в этом мире))
просто заглядение vishenka_33.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.