Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: кошка Мышка ищет дом!
STAVROPOL ZOO > ОХРАНА ПРИРОДЫ, ЗАЩИТА ЖИВОТНЫХ > ЗООЗАЩИТНЫЙ ФОРУМ > Ставрополь- база пристраиваемых зверят
dalay-lama
Серая кошечка ищет дом!

Очень симпатичный кошачий ребенок под кодовым именем Мышка. ab.gif
Мышка серая, пузо белое с серыми пятнышками, цвет глазок еще меняется и обещает быть зеленым, глазки очень выразительные))) Девочке примерно 2-2,5 месяца.

Кушает корм для котят и обычную еду, приучена к кошачьему туалету, не мяукает совсем, только рот открывает)) Очень любит играть с мячиками.

Блошек нет, паразитов нет, у ветеринара были - здорова!))
Кошь очень терпеливая, все манипуляции с собой переносила очень стойко и мужественно.

Вот она:
Изображение

Добавлю еще фото завтра))

Мышка вырастет отличным другом, очень ценящим тепло и заботу.
dalay-lama
Вот она какая)))))

Изображение

Изображение

Aliska
Здравствуйте.
Кошку отдали уже?
Я своему знакомому пиарила своего кота, которого пристраиваю. Но он сказал, что взял бы но еслиб маленький был. Подумала про вашу кошку. Но он хочет, чтоб была активная. Живет сам в своем доме. Если она активная и игривая могу дать его номер телефона или позвоните мне

8-919-747-06-57. Олеся
dalay-lama
Алиса, кошечка еще у меня)))) Еще отъелась и похорошела) окрас у нас такой - типа темный "вискас" ag.gif

Активная - это про нас) Она взрослую Суши мою загоняла уже - играться требует. Начала побольше соображать и стала поласковее, раньше ручки не любила, теперь уже приходит.

Очень приятная отличительная особенность осталась - НЕ мяукает вообще)))

Я Вам позвоню сегодня в 18-00.
dalay-lama
Вот еще Мыша.

Подросла)))) и потолстела немного.

Изображение

Изображение
Aliska
Ну все Мышку отвезла в новый дом.
Весь день пока у меня была все обследовала, все ей было нужно. Гречку у котов моих доела, они ее не едят почему-то рыбу выбирают ,а ее не едят. Она ела все. Очень игривая. Когда мои коты вернулись с прогулки, она на контакт не шла, только рычала. Мячики свои не дала никому. Мелкий кот, очень хотел с ней поиграть, она нет. Сама играла ему не давала ни мячмк, ни ту розовую штуку. Адольф растроился и лежал на нее смотрел. Мурка моя вроде не особо лезла к ней, я боялась, что побьет ее. Только рычали друг на друга, но очень громко. Мыша любит лежать на полке, залезла и на всех с высоты смотрела. Потом умаялась и спать легла со мной. Потом повезла ее около 8 это было. На улице не понимала зачем и куда ее везут. Бедненькая столько переездов за день сразу.
Ну в машине она нагадила... blush2.gif Да уж как без этого, перепугалась видимо очень. А потом пошла в новый дом. Я думала он в доме своем живет, а он в квартире, ну на улицу не будет ходить будет домашняя. Саше она понравилась и на руки она шла к нему и липла целоваться. Потом я туда уже не заходила и позвонила позже. Сказал, что они поели и теперь все обследует. Думаю, там все нормально будет loveshower.gif Имя Мышка так и осталось, оно очень ей подходит. Еще завтра позвоню и скажу новости.
aturai_st
Цитата(Aliska @ 27.12.2010 - 21:12) *

Ну все Мышку отвезла в новый дом.
Еще завтра позвоню и скажу новости.

loveshower.gif Слава Богу, что девченка нашла новый дом aj.gif
Пусть ей там будет хорошо.
dalay-lama
Как я рада за Мышу)))) надеюсь, ей понравится у нового хозяина и она ему тоже понравится)))

насчет нагадить в машине - видимо, действительно от страха, дома за ней такого не наблюдалось ab.gif , отлично ходила в горшок на опилки)

а аппетит у нее отличный - это дааа))) метет все, что предлагают)

Алиса ОГРОМНОЕ, ОГРОМНОЕ спасибо за помощь! ab.gif
Aliska
Ну как и обещала новости про Мышку. Она питается теперь только мясом, так как хозяин ее мясоед. Сказал, что она животное, а они любят мясо. Чистоплотная очень, только в туалет дела делает. Утром была будильником. Саша встает в 7:30 она в 7 часов уже была на готове и мурчала и плясала и всячески просила покормить ее и поиграть.
Мячики гоняет по дому свои, спичечные коробки любит. Сказал хозяин ее: "Спасибо, хорошая Мыша у меня есть теперь". Только вот она целый день сама же, вот ночью и отдувается теперь ее хозяин. Плохо да, что она сама целый день, но сам же хотел подвижную.
Пока писать сюда не буду про нее. Позвоните тогда позже я еще через три дня буду знать новости.
dalay-lama
ag.gif ag.gif ну так я предупреждала - очень активная)))))

а насчет побудок в 7-00 - это она, видимо, по старой памяти - мы вставали и завтракали в 6-30)) так что она, видимо, считает, что это самое время)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.