Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Котику срочно нужен дом. Старые хозяева, переезжая "забыли" беднягу
STAVROPOL ZOO > ОХРАНА ПРИРОДЫ, ЗАЩИТА ЖИВОТНЫХ > ЗООЗАЩИТНЫЙ ФОРУМ > Ставрополь- база пристраиваемых зверят
Aliska
Родился котенок. Четыре ножки, один хвостик, одна голова, два ушка. Все на месте. И даже полосочки в ряд и белые носочки.. Глазюки с удовольствием рассматривали мир из-за маминой спины… Котика забрали к себе 2 девочки. Для них он был игрушкой, такой милой, плюшевой игрушкой. Когда к ним приходили гости они мило угощали котика пивом. Иногда забывали его покормить....

Маленький котеночек не думал, что он игрушка в руках этих милых особ. Он им верил и доверял. Он их любил. Ему просто было интересно играться с бабочками во дворе, ловить ветер и рыться с свежепринесенных мусорных пакетах, пока никого нет рядом.
Однажды он выбежал во двор и радовался весне... Бегал за бабочками. Когда он начал проситься домой, ему никто не открыл. Никого не было. Он остался ОДИН во дворе с алкашами, которые его не кормили и только пихали носком сапога. Девочки когда переезжали они его "ЗАБЫЛИ". Он остался на улице. И был совсем никому не нужен.
Так он жил все лето.
Иногда смотрел в глаза прохожим и они его кормили, иногда получал пинка. Но он все равно доверяет людям. Он смотрит жалобными глазками и просит покормить. Сейчас настали холода. Котик подрос. Летом его подкармливала, а сейчас запускаю на ночь ночевать в дом. Жалко котика. Он живой, чуть пугливый. Но он добрый, ласковый мурлыська. У меня дома кошка и котик. Некуда совсем некуда его взять. Живу в съемной квартире и только и могу, что покормить и покупать котика, когда его кто-то захочет взять.
Давали котику от глистов и искупаю от блох. Котик здоров. Возьмите его к себе. Очень жаль его.
Он серенький с беленькими пятнышками. Мои жильцы зовут его так гордо БЕЛЫЙ!!!! 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Возьмите котика к себе! Он будет славным милым котярой. Просто он напуган и иногда смотрит так жалобно в глаза, а иногда прячется под кровать и не вылазиет оттуда целую ночь!!!
Мой номер: 8-919-747-06-57
aturai_st
Цитата(Aliska @ 3.11.2010 - 21:09) *

Возьмите котика к себе! Он будет славным милым котярой.

Замечательный рассказик ad.gif у вас дар!

Фото котенка- даст реальный шанс на его пристройство!
Так что, ждем его портрет blush2.gif и начинаем пристраивать.
Aliska
Спасибо!!!
Только что-то не добавляеся фото! Незнаю в чем причина. Сейчас еще попробую!
Неа, не добавляется что-то(((
Может я скину кому-нибудь его и Вы добавите?
Ну никак не добавляется котик!!!!
Очень хочется ему найти дом.

aturai_st
Цитата(Aliska @ 4.11.2010 - 19:23) *

Только что-то не добавляеся фото! Незнаю в чем причина. Сейчас еще попробую!

добавляется точно так же, как на др форумах ad.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Aliska


Вот спасибо!!!!
Польщена)))
loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif
dalay-lama
Алиса, как дела с котиком? Нашел новых хозяев?)
Кейтрин
А какой примерно у него возраст?
aturai_st
Котик не пристроен еще... живет у Олеси(ник Алиска).
Ему примерно 6-7 мес. Оч.славный котейка, бегает в туалет на улицу(прям проситься) ad.gif
Aliska
Еще немного о котике:
Короткошерстый.
Котик не навязчив, воспитан, послушен. Ногти не точет об мебель. У него есть уникальная способность:он обнимает лапками за шею и мурлычет на ухо.
Чуть пуглив (все же прошлое дало знать), но когда привыкает к человеку мурчит как трактор. На столы не запрыгивает.
С котиком моим играет вечно. С кошкой не особо в друзьях. Она не любит общество других животных, единоличница-Мурка.
Котик проглистогонен, блохи выведены.
Любит лежать на подоконнике и смотреть в окно.
Очень хочет в свой уже дом к любящему хозяину!
Котик отдается с испытательным сроком. loveshower.gif
Aliska
Я понимаю, что я часто здесь веду монолог сама с собой, но может кто-то подскажет.
Белого кто-то из добрых соседей пихнул ногой в лицо. Глаз начал слезиться. Так как я пока без работы и денег почти нет вообще, протерла ему глазик заваркой (мне подсказали) и так каждый день, но делов нет. Несколько дней меня не было, котик был на улице, сегодня дело еще хуже. Может есть какие капельки недрогие? Очень надо
Ophir Gardner
капли Барсик, не дорого, на моих котиках работает
если заслезился от ветра - одна капля и все проходит
если заразился чем-то кысь - пару дней капаю по инструкции и протираю глаз ватным тампоном смоченным каплями!
забрать кыся в тепло надо и кормить хорошо )) это лучше всяких капель, но глазик протирать отваром календулы
С е р г е й
при воспалении как ушей так и глаз помогает софрадекс. он с антибиотиком. я не развожу ничем, капаю как есть, пока никаких нехороший последствий не было. помогает быстро.
dalay-lama
Алиса, чем протирать, если честно, не знаю, но если сейчас совсем уж туго с финансами, могу купить капельки котейке или, может, корм какой.... blush2.gif
Aliska
Да нет, спасибо большое. Я сама куплю. Просто у нас возле Нижнего в аптеке ничего не советуют. Прошу, а они говорят, что должна знать за чем иду или вызывайте ветеринара. Ну мне прешний раз Адольфа ветеринар не дешево обошелся, хотя спасибо ей большое помогла очень тогда.
Я куплю Барсика ему сегодня. Я вчера зашла на bbc

Сайт

там тоже про Белого разместила, так как почитала, что пишут и советуют, растроилась, наревелась. Как можно советовать его безболезненно убить???





aturai_st
Цитата(Aliska @ 27.12.2010 - 23:07) *

Я понимаю, что я часто здесь веду монолог сама с собой, но может кто-то подскажет.

у нас раздел целый по ветеринарии!!! там профи ветеринары консульттируют БЕСПЛАТНО!
меня наберите на сотик, знаю у вас есть мои координаты.
Женя
Госпидя, Вы думаете врачи не люди? Заходите завтра ко мне на работу, координаты и во сколько кину в личку. С КОТИКОМ. Осмотр и консультация бесплатно, а вот лекарства придется в аптеке купить и самим капать-мазать-колоть (смотря что потребуется)
А вообще, для справки, осмотр и консультация в большинстве клиник стоят ДО 200 рублей (нередко 100-150). Это в принципе недорого

Ваш ящик переполнен, отправила письмо на e-mail. Загляните в почту до 2 часов дня (иначе вряд ли успеете)
Aliska
Спасибо. Я вчера ему Барсик купила и сегодня гораздо лучше. Ну почту ничего не пришло, личные сообщения не забиты, и я тоже никому не могу отправлять и мне видимо.
Нет, про врачей я ничего не думаю, ни в коем случае. Это я имела в виду одну-единственную аптеку в городе, но она рядом я туда и хожу поэтому.
Белый почти поправился.

dalay-lama
Олеся, а есть возможность еще фото сделать? ну, как глазик пройдет....
aturai_st
Цитата(Aliska @ 29.12.2010 - 10:47) *

Спасибо. Я вчера ему Барсик купила и сегодня гораздо лучше. Ну почту ничего не пришло, личные сообщения не забиты, и я тоже никому не могу отправлять и мне видимо.

У вас просто ОТКЛЮЧЕНЫ "личные сообщения"!!
Зайдите в свой профиль и измените настройки!
личные данные - настройки форума - опции личных сообщений
Aliska
Да, я буду перефотографировать его. Он правда жмурится всегда. На всех фото отворачивается. Скромняжка же))).
Мне принесут зарядное и я его сфотографирую.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.