Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Малыш - щенок ищет хорошие руки
STAVROPOL ZOO > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ > ОТДАДИМ -в хор.руки
Татьяна
Здравствуйте!Ну я опять сюда пишу!!!!Два дня назад проснулись утром от того что за окном щенок громко скулил.Сначала подумала,опять заводчик какой-то на балкон выкинул щенка,чтоб не гадил и не мешал...это часто у нас в многоэтажках практикуют....Но потом поняла что это именно с улицы доносится.Выглянула в окно и была свалена увиденным !.gif !.gif !.gif !.gif !.gif Сидит малыш,ну еще и месяца нет у подъезда соседнего дома и от холода(на улице 3 градуса)даже уже скулить не может.Я выскочила на улицу и забрала малыша домой.День он у меня ел и спал,спал и ел.Очень переживала за него,потому что скорее всего на холоде он давно был.Но вчера малыш уже отошел,уже начал играть со всеми мягкими игрушками в доме и тапками.Кушает хорошо,в туалет ходит тоже ОЧЕНЬ ХОРОШО!!! ag.gif И вообще такой забавный.Ему где-то около месяца,мальчик.Цвет черый,мех очень густой.Лапы коричневые.Вот одно но....я просто не смогу долго его держать у себя,скоро уезжаю и просто тут некому за ним смотреть....может найдется хозяин малышу,он очень хороший друг будет. loveshower.gif Он еще такой маленький,а уже пытается показать свою любовь к человеку!Жаль конечно что попадаются такие люди,которые вот так поступают с малышами! aq.gif Ну я думаю что у щенка появятся обязательно добрые и хорошие родители,я в это очень верю!Звоните,8-905-444-41-92.Фото сегодня постараюсь выставить....
aturai_st
Танюш, везет вам на подкидышей!
Цитата(Татьяна @ 30.10.2010 - 15:44) *

Фото сегодня постараюсь выставить....

фото ждем, может комуто ребенок приглянется! ad.gif
Юля
покажите фото
Татьяна
Изображение

Ну вот только вот так получилось вставить фото!!!!

Изображение
aturai_st
Татьяна, если ему сейчас в пределах 1.5 мес., то вырастет из него настоящий овчаренок! loveshower.gif
Может даже ушки встанут))
Татьяна
Завтра буду глистовать и обработаю от блох.Мы его уже искупали,но смотрю блохи все равно маршруты топчат по нем.Кушает все.Очень любит кефир и манную кашу.Я наверное ошиблась сказав что ему меньше месяца.Зубы все вылезли уже.А так он такой смешной,играется постоянно и требует к себе внимание.И очень любит быть рядом.Вообщем очень хороший малыш.Надеюсь что очень скоро появятся у него родители.Мои дети очень к нему привязываются,потом будет труднее отдать,а я как уже писала,ну не могу его оставить у себя,хотя уже очень его люблю......

Да,по фото овчарят в инете,он очень похож на эту породу.Ну хвост только немного к верху закручивается.
MrSMILE
Красавец надеюсь повезет с хозяином
Татьяна
Да,в реале он еще красивее!!!!Вчера начал лаять на нашего кота,так смешно....Играется целыми днями с нами.Очень подвижный малыш.Кушает хорошо.Вообщем -ждем хорошие ручки! loveshower.gif
Татьяна
УРА !.gif !.gif !.gif У нашего малыша появилась сегодня новая семья !.gif !.gif !.gif Мы за него так сильно рады !.gif Расти большим и крепким псом,радуй своих новых друзей !.gif !.gif !.gif Спасибо этому сайту,благодаря ему и конечно же Марине(отдельное СПАСИБО)мы уже не первый раз находим хорошие ручки животным,которых находим на улице. loveshower.gif vishenka_33.gif
aturai_st
Цитата(Татьяна @ 14.11.2010 - 12:27) *

У нашего малыша появилась сегодня новая семья

За парнишку искренне рада- в отличные ручки парень попал loveshower.gif к порядочным людям, которые любят животных.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.