Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Восточная грация сиамов и ориенталов.
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кошки, коты, котята > Породные форумы > Сиамы и ориенталы
KonekoAiumi
Всем привет называйте меня Koneko Aiumi.

Я хочу познакомить вас с прекрасными созданиями питомника East Asterisk. East Asterisk большой - мы сплочённая команда обожателей восточных кошек (=

East Asterisk зарегистрирован в FIFe в 2005 году и является питомником закрытого типа. Для тех кто не в курсе, это значит, что животные не вяжутся на стороне с животными из других питомников. (=


Поскольку я из Ставрополья то начну с тех кто живёт в Ставрополе.

Это красавица Hotaru Hime Rei.

C точки зрения племенного разведения она не представляет особой ценности, но тем ни менее она стала отправной точкой для меня лично. У неё было несколько помётов. На сегодняшний день она стерилизована и является счастливой бабушкой (= Хотя она ещё довольно молода ей всего 3 года


Изображение


прошу вашего внимания! (барабанная дробь (= ) Её величество императрица дома Midori Hito Rei !!! (=

Изображение

Изображение

Изображение










Midori прекрасна <3 Редкая девушка (= впрочем есть ещё одна леди с которой я спешу вас познакомить Принцесса Onnisho Rei

Изображение

Изображение

Изображение


Всех этих девочек объединяет их происхождение. Большое спасибо заводчикам и друзьям Инне и Андрею Дорошевым, Лиде Сидоровой - создатели и заводчики East Asterisk спасибо большое ребят aj.gif

Ну продолжим разговор (=

Last but not least Nalini Mei!!


KonekoAiumi
Налини дочь Хотару. Прекрасная девочка в замечательной лиловой шубке :)


Изображение

Изображение

На данный момент в питомнике есть котята от пары Nalini Mei и Mamoru Rei. Так что если хотите ориентального любимца в шоколадной шубке то милости просим (=

Изображение
Mamoru Rei
KonekoAiumi
Мамору живёт в Ростове на Дону. Спасибо большое его доброй хозяйке и единомышленнице Наталье Титус за доброту и понимание (=

а вот и фоты деток (=



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
KonekoAiumi
К слову о котятах

есть мальчуган (=

который ждёт не дождётся супер любящих хозяев ))


Изображение

Изображение

Он только под кастрейшн. его зовут Qwan-MasamuruYukio-Mei Или просто Масамуру <3
Очень ласковый и приветливый, целовательный ребёнок <3 <3 <3





люблю скоттишей
Изображение

Нравится котик
KonekoAiumi
люблю скоттишей Это Оннишо (=

самое особенное в этой кошке это её глаза (= интеллект однако.


Поскольку головной центр нашего питомника базируется в Ростове на Дону то самое время продемонстрировать и ростовских производителей (=

Начну пожалуй с прекрасного молодого мужчины Ch Ithilstone East Asterisk JW по FIFe. Изилстоун прекрасен! Заводчики Лидия Сидорова Инна и Андрей Дорошовы и владелец Анна Бернатович.
спасибо ребят за такого красивого мальчика. и детки от него замечательные ( их представлю позже )

Изображение

Изображение

Изображение


KonekoAiumi
Детки от этого мачо прекрасные (=

Для желающих приобрести любимца от принцессы Мидори и короля Изилстоуна пожалуйста пишите в личку (=

А вот и немного фот


Изображение


Изображение


Изображение

На данный момент доступен

мальчик Qwan-MasamuruYukio-Mei (только под кастрацию) его фото я выкладывала ранее.











Qwan-MamiShori-Mei


Изображение

Изображение

Изображение


люблю скоттишей
Да, глаза на самом деле умные - человечные

У меня друг детства, стал разводить, ориков... я его сначала не понимала, а теперь понимаю на все 100%
Вот его сын из питомник FIFE Latvia
Изображение
DELAMON DELUXE EL-NINO

Расскажите нам, какие они в общение?
Amygdalus
Мне тоже тот котик понравился, шоколадный би.

У меня бывший муж хотел орика, даже деньги накопил (рассчитывал на более высокую стоимость), и, наверное, как раз автору темы я и звонила ( в апреле)... а потом мы сошлись с мужем.. и куда тут орика к скоттишам...:)

Люблю скоттишей, я знаю, что у них собачий характер, ну, так говорят, не в обиду заводчикам. И что они самые "говорливые" :) как слышно говор на выставке, значит, монопородку проводят ориков:)
KonekoAiumi
Вы знаете их темперамент и интеллект наиболее ярко может продемонстрировать мой личный пример. Раньше я весьма холодно и равнодушно относилась в к домашним любимцам и не очень приветствовала их присутствие в доме. Скорее даже брезговала ими. Когда я приехала в Ставрополь я познакомилась с Хотару. Она удивляла меня. её интересовало всё что я делала. Она и по сей день кушает со мной, спит со мной, моет со мной посуду, разговаривает, а самое главное чувствует моё настроение и даже утешает меня когда мне плохо. Я не ожидала что повстречаю такую кошку. Она изменила меня в лучшую сторону и сделала меня добрее.

Вообще есть какие то общие черты объединяющие их. Разговорчивость, ласкучесть даже некоторая прилипчивость. Но сближаясь с каждой из них обнаруживаешь абсолютно индивидуальные поведенческие модели. Например мидори любит играть в палочку как собачка (= а Хотару так не играет. Хотару ходит как каракатица когда её гладишь, а Оннишо начинает романтично заглядывать в глазки. Все они особенные и очень подвижные (=

люблю скоттишей
вы с любовью рассказали, мне аж хочется погладить по ушкам вашу Хотару!
VEKA
Хабиша, биколориков и блондинок покажи :)
VEKA
покажу один (одну) из "предметов" нашей гордости...
малышка в достаточно редком окрасе - синеглазая ориенталка белая :)
и в экстремальном типе :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Феечка :)
eliza
Цитата(VEKA @ 27.10.2010 - 00:34) *

покажу один (одну) из "предметов" нашей гордости...
малышка в достаточно редком окрасе - синеглазая ориенталка белая :)
и в экстремальном типе :)
Изображение
Феечка :)


Ой немогу, люблю, какая красивая синеглазая Снежная Королева loveshower.gif
rikkicats
Ой, девочки!!!Я Лидкиных ориков просто обажаю!Безума от них!!!!Лео родила просто замечательных детишек!!!!Растите большими, здоровыми и пусть девченка-блондинка даст самых лучших деток на свете!!!!Ура, товарисчи!!! ag.gif
люблю скоттишей
Красотка какая! сама элегантность :)
VEKA
пасиба, Маш :))eliza - пасиб)))
люблю скоттишей - элегантность - это наше ВСЁ! :)
KonekoAiumi
Ребята хочу поделиться новостью, а для кого то может уже и не новостью :) Orijun-Rei East Asterisk заводчик Лидия Сидорова Инна и Адрей Дорошевы питомник East Asterisk номинирована на WW Saint-Etienne, Франция FIFe сегодня будет результат. Кошка выиграла в конкуренции со 108 ориенталами со всей Европы ни один ориентал из региона не получал такого признания. Я держу кулочки за день сегодняшний и надеюсь на лучшее.
eliza
Цитата(KonekoAiumi @ 31.10.2010 - 15:45) *

Ребята хочу поделиться новостью, а для кого то может уже и не новостью :) Orijun-Rei East Asterisk заводчик Лидия Сидорова Инна и Адрей Дорошевы питомник East Asterisk номинирована на WW Saint-Etienne, Франция FIFe сегодня будет результат. Кошка выиграла в конкуренции со 108 ориенталами со всей Европы ни один ориентал из региона не получал такого признания. Я держу кулочки за день сегодняшний и надеюсь на лучшее.


Какие молодцы!
Поздравляем, отличный результат!
Напишите, как сегодня прошел день, болеем за вас.
люблю скоттишей
даже, если не первые, все равно хороший результат.
Поздравляю от всей души!
VEKA
победила нас великолепная черная девочка)))
вообще что-то биков прокатили в этот раз - но все победители - чудо, как хороши! и в такой конкуренции номинашку отхватить, как победить 10 выставок))))
eliza
Цитата(VEKA @ 1.11.2010 - 17:25) *

и в такой конкуренции номинашку отхватить, как победить 10 выставок))))


Это точно. vishenka_33.gif
А как сама выставка - понравилась?
KonekoAiumi
Здравствуйте (=
Давненько не выходила на связь. Есть новые фоты ребятишек которых можно приобрести в качестве домашних любимце друзья (= а можно просто поглядеть повосхищаться может быть или просто оставить теплые комменты в их адрес.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
VEKA
Цитата(eliza @ 1.11.2010 - 20:28) *

А как сама выставка - понравилась?

выставляла не я, а наши итальянские партнеры :)
но выставки ТАКОГО масштаба не понравиться не могут)))
VEKA
выставка на Украине - Донецк FIFe КЛК Лунный кот 13-14 ноября
Феечка - лучшая в окрасе (из 5 форен вайтов), лучшее молодое, лучшее в породной группе, BIS 4 место в первый день и 2 во второй
Изображение


JW закрыла)))
люблю скоттишей
девочка прям сууууууууууууууупер экстремал ушки завернула
VEKA
ей легко заворачивать - постав хороший, удачный для раскладывания ух :)
хотя у нас есть и чебурахи, которым и раскладывать-то ничего не надо - оно просто торчит прямо по бокам ag.gif
люблю скоттишей
Цитата(VEKA @ 25.11.2010 - 12:40) *

ей легко заворачивать - постав хороший, удачный для раскладывания ух :)
хотя у нас есть и чебурахи, которым и раскладывать-то ничего не надо - оно просто торчит прямо по бокам ag.gif

я так понимаю это чебуратор? ag.gif ag.gif ag.gif
Изображение

а эти маленькие кысюльки, такие уютные, уже нашли свой дом? aj.gif
Изображение
VEKA
не, вот кастратик к примеру MuroNami-Rei East Asterisk*RU
Изображение

неа, еще не нашли...друзья подростков понесут на выставку - искать хозов :) ну, и шоколадок предлагать будут, ес-но (шоко - эт подушечный вариант, привезенный кот из Латвии вообще по кровям на наши не ложится...кастролог нам в помощь)
Им нет еще 3-х, и допрививать надо.
KonekoAiumi
Qwan Katsuro Merioku Teki Mei шлет вам пламенный привет ;)

Изображение
Изображение
Изображение
Inna_D
Хорош!!!
Красавчик!!!
VEKA
ну, на всемирку ФИФе чемоданы Катсу точно готовить надо)))
Natali
красивейшие кошки ab.gif Очень нравятся ориенталы!
wirinowa
Kakaja grazija!!!!!
O4en´nrawiatsa orientali! vishenka_33.gif
KonekoAiumi
Спасибо большое за комплименты.
Есть ещё фоточки, которые хотелось бы показать. Это фото котят выставленных на продажу
(подробнее http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showtopic=7341 )
Изображение
Изображение
Изображение
liniya
Очень понравились ваши кошечки aj.gif
KonekoAiumi
Цитата(liniya @ 4.04.2011 - 22:42) *

Очень понравились ваши кошечки aj.gif

спасибо,liniya. Мы рады что Вам понравилось! ab.gif
vvv
вот я из ставрополя и хотела бы ориентала, это только в ростов ехать или можно приобрести на месте????
abyssinka
Цитата(KonekoAiumi @ 30.11.2010 - 15:32) *

Qwan Katsuro Merioku Teki Mei шлет вам пламенный привет ;)

Изображение
Изображение
Изображение


Шикарная киса Изображение Черная пантерка :)
abyssinka
Цитата(KonekoAiumi @ 30.11.2010 - 15:32) *

Qwan Katsuro Merioku Teki Mei шлет вам пламенный привет ;)

Изображение
Изображение
Изображение


Шикарная киса Изображение Черная пантерка :)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.