Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 14 ноября Армавир
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Выставки, оценки, экспертиза > 2010
aturai_st
Российская Кинологическая Федерация (РКФ)
РФСС – ОАНКОО
Армавирский городской клуб служебного собаководства ДОСААФ
и
Краснодарская КОО «Кинологический Центр «ЭРГОС»

приглашают Вас

14 ноября 2010 года

Блок выставок в Армавире
(Две всепородные + Моно ПК «ВЕО»)


Краснодарская КОО «Кинологический Центр «ЭРГОС» (ОАНКОО)
1. Региональная выставка собак ранга САС – КЧФ (ОАНКОО)

Выставка Краснодарского клуба проводится в Армавире
Судья — Никитина Л.г.Москва

Регистрация на выставку принимается до 08.11.10., регистрация и почтовые переводы принимаются на адрес: 352900, г. Армавир, ул. Ефремова, 11,
Кинологический центр, Шкурко О.В.
тел./факс 8(86137) 3-77-44 (с 15 до 19 часов)
3-74-16 (после 19 часов)
Е-mail: shkurko77@mail.ru

Армавирский городской клуб служебного собаководства ДОСААФ РОССИИ (РФСС)
2. Всероссийская выставка собак ранга САС – ЧФ (РФСС)
«Армавир – 2010»
Судья – Сипягин Г.В., г. Москва,

3. Монопородная (ПК) выставка «Восточноевропейская овчарка»
Судья – Сипягин Г.В., г. Москва

Регистрация на выставку принимается в клубе: г. Армавир, ул. Чичерина, 91а до 08.11.10., почтовые переводы принимаются на адрес: 352910, г. Армавир, пос. ВИМ-2, ул. Институтская, 27,
Панину Сергею Николаевичу
тел./факс 8(86137) 7-17-73, 6-60-77,
моб. 8(928)427-73-97
Е-mail: agkssrosto@yandex.ru

Стоимость организационного взноса по выставкам:

Классы сентябрь октябрь С 1 по 8 ноября С оплатой в день выставки
Беби, щенки 800 950 1000 1300
Ветераны бесплатно бесплатно бесплатно бесплатно
Остальные 800 1000 1000 1300
Конкурсы 250 250 300 350
Реклама 1 / 0,5 300/150 300/150 300/150 400/250


Внимание:
регистрация на монопородную выставку ВЕО только у организатора (АГКСС).
Регистрацию на всепородные выставки рекомендуем производить индивидуально каждому организатору (с обязательным приложением всех необходимых документов: копия родословной, щенячьей карты, дипломов, сертификатов и пр.)

ВНИМАНИЕ:обязательно иметь ветеринарные паспорта с отметкой о вакцинации против бешенства не ранее декабря 2009 года!
Balinor Band
радует что будут 2 выставки:)
GEARES
Планируем поехать в Армавир большой компанией. Кто желает с нами? Зарегистрировать собак в Ставрополе можно и через наш клуб -КЛЖ " Ковчег-Фауна" , звоните по тел. 8-918-785-77-29, 8-905-497 01-08 и 665-665. Павлова Марина Викторовна.
Лисица
Привет всем! Я новенькая ab.gif Тоже едим в Армавир, кто нибудь знает где будет проводиться выставка?
aturai_st
Информация о месте проведения:
выставки пройдут в спортивном зале ДЮСШ № 2 (район промзоны, завод ЗИМ).

Подъезд со стороны Кропоткина по трассе ФАД "Кавказ" за Армавирским постом ДПС (теперь бывшим) поварачиваете налево, въезжаете по главной на Армавир, далее по дороге перед мостом уходите влево, через 0,8 - 1,0 км по указателю "ТОЧМАШПРИБОР" поварачиваете направо, проезжаете прямо до гаражного кооператива, далее налево и до проходной завода ЗИМ, а там чуть далее спортзал.

Едущим со стороны Невинномысска, въезжаете в город в центральный въезд с трассы (параллельно виадука), едите по ул. Ефремова до первого светофора (Т-образный перекресток примерно 1 км от трассы), поварачиваете налево, далее едите по ул. Каспарова прямо, перезжаете мост "Каспаровский" с моста сразу направо и далее примерно 0,8 - 1,0 км до указателя "Точмашприбор", на нем направо и далее см. выше
Лисица
Большое спасибо! весь путь придётся переписать на бумажку, чтобы не забыть. Повезём своего КАНАРЦА в юниоры, кто нибудь ещё из "наших" будет?
aturai_st
Думаю, ставропольских там будет много. ad.gif
Лисица
Я сама из Пятигорска. Очень интересно посмотреть на собратьев. Мы ТАК далеко ещё не были. ai.gif
МПС
Цитата(Лисица @ 7.11.2010 - 20:04) *

Я сама из Пятигорска. Очень интересно посмотреть на собратьев. Мы ТАК далеко ещё не были. ai.gif


ag.gif Лиха беда начало! Ещё в Москву и зарубеж ездить будете! Понравится! ad.gif
Лисица
Ну на счёт этого не знаю. Два раза выставляли в юниорах, но CACки пецки не заработали только "отлично". Второй раз судил Хачетурян, говорят на титулы жадный! Посмотрим что будет в Армавире ad.gif
МПС
Цитата(Лисица @ 8.11.2010 - 10:26) *

Ну на счёт этого не знаю. Два раза выставляли в юниорах, но CACки пецки не заработали только "отлично". Второй раз судил Хачетурян, говорят на титулы жадный! Посмотрим что будет в Армавире ad.gif

Не дали САСок? ну и хорошо! Есть над чем работать! ab.gif Ведь "отлично" есть.
Я вот тоже повезу юниора и щенка. готовимся, на титул не претендуем, но работаем каждый день blush2.gif
Лисица
А кого повезёшь? Канарцев или нет! Фотки есть? ab.gif
МПС
Цитата(Лисица @ 8.11.2010 - 17:56) *

А кого повезёшь? Канарцев или нет! Фотки есть? ab.gif

Нет, нет, не канарца. Конкуренцию не создадим ag.gif
Лисица
А я и не поэтому спрашиваю bj.gif , просто интересно! А что знаете о судьях? И кого повезёте?
МПС
Цитата(Лисица @ 8.11.2010 - 21:23) *

А я и не поэтому спрашиваю bj.gif , просто интересно! А что знаете о судьях? И кого повезёте?

ab.gif Повезу джека и акиту. Акита - юниор, джек- щен.
Под этими судьями ещё не выставляла. На разных форумах про судей пишут разное, но пока с судьёй не познакомишься лично на ринге,что можно сказать? bn.gif
Лисица
Да это точно. Первый раз выставлялись под Родиной, приятная тётечка. а второй как говорила у Хачетуряна, он не понравился. А Акита душка! aj.gif
МПС
ab.gif Мне тоже понравилась Родина, приятная и очень доброжелательная, улыбчивая и терпеливая к собакам. К Хачатуряну у меня blush2.gif тайная и безнадёжная любовь ag.gif Ну конечно не как к мужчине, ag.gif а как к объекту съёмки: очень люблю снимать его на выставках. В моём мире полно его фоток.
С Никитиной и Сипягиным познакомимся в Армавире ab.gif
Лисица
Надеюсь знакомство будет приятным !.gif И результативным ag.gif .

МПС
Монопородка ВЕО - начало регистрации - 8.00, начало ринга - 9.00, закрытие выставки - 11.00

Всероссийская выставка (САС-ЧФ)

Начало регистрации – 8.00
Начало работы ринга – 11.00
1 группа 11.00 – 11.50
2 группа 12.00 – 14.30
ПЕРЕРЫВ 14.40 – 15.00
3 группа 15.00 – 15.40
4 группа 15.45 – 16.00
5 группа 16.00 – 16.20
6, 7 группа 16.30 – 16.45
8 группа – 16.45 – 17.20

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОРОДЫ – 17.20 – 18.00

9, 10 группа – 18.00 – 19.20
Конкурсы: 19.30

Закрытие выставки – 20.00


Региональная
Примерное расписание выставки

08.00- Начало регистрации, вет. контроль
9-00 - 11-40, II группа, BIG-
11-45 – 12-30. III группа, BIG-
12-35 - 12-40 IV группа, BIG
12-40 – 13-10 V группа, BIG
13-15 - 13-20 VI группа, BIG
13-20 - 13-25 VII группа, BIG
13-30 -14-30 VIIIгруппа, BIG

14-00 – 14-30 ПЕРЕРЫВ

14-30 – 15-45 IX группа, BIG
15-50 – 15-55 X группа, BIG
16-00 – 17-00 I группа, BIG

17-00 - КОНКУРСЫ:
Balinor Band
Всем Гуд Лак в Армавире! vishenka_33.gif
МПС
vishenka_33.gif Поздравляю ставропольскую команду с заслуженными победами!
Особое СПАСИБО Лене Лепешкиной за помощь,ценные советы и печёнку ag.gif .
Женя! Спасибо за помощь loveshower.gif , без тебя мы бы не справились!
Лена с акиткой была самой популярной среди зрителей! никого не оставляла равнодушной эта пара!
Мои поздравления Ане, Жене с чудесными пекинесами и всем-всем -всем!!! az.gif vishenka_33.gif
Мои впечатления от судей: Иногда Никитина даже не смотрела на собаку, которую владелец выставлял. Она ТАК хорошо видит собаку сразу??? А так она понравилась, доброжелательная, только описание собаки тихо говорила, не услышать было.
На БЕСТЫ на всероссийской почему-то был другой судья. И призы смешные, особенно в сравнении с регионалкой ag.gif , там были роскошные призы: чайники, наборы стаканов, еда, кубки, полотенца и даже пакетики полиэтиленовые, куда приз положен, были с собачками.
А вот интересно - в каталоге были ещё джек расселы Лисенковой (конкуренция всегда интересна!), но на ринге их не было, и ши-тцу её вроде бы не было, или я не увидела их по невнимательности? ag.gif
И ещё приятно, что все удобства были рядом, даже буфет с горячими блюдами!
Из минусов: духота, теснота, но мы не в обиде- дверь открыли, сразу свежий воздух, пустячок, а приятно! ag.gif
aturai_st
Цитата(МПС @ 15.11.2010 - 10:04) *

А вот интересно - в каталоге были ещё джек расселы Лисенковой (конкуренция всегда интересна!), но на ринге их не было, и ши-тцу её вроде бы не было, или я не увидела их по невнимательности? ag.gif

Алена в больнице лежит уже дней пять, с температурой, капельцами и прочими прибамбасами...

Ждем фоток с выставки! blush2.gif
МПС
Цитата(aturai_st @ 15.11.2010 - 10:15) *

Цитата(МПС @ 15.11.2010 - 10:04) *

А вот интересно - в каталоге были ещё джек расселы Лисенковой (конкуренция всегда интересна!), но на ринге их не было, и ши-тцу её вроде бы не было, или я не увидела их по невнимательности? ag.gif

Алена в больнице лежит уже дней пять, с температурой, капельцами и прочими прибамбасами...

Ждем фоток с выставки! blush2.gif



ai.gif Жаль, всего ей хорошего и быстрого выздоровления! ak.gif
А фотки жди- ТЫ Ж ДОЛЖНА БЫЛА СНИМАТЬ! aq.gif ae.gif
GEARES
На всероссийке был второй эксперт, т.к. собак много и Сипягин отказался судить всех сам и привез с собой помошника. А у того мало пород открыто для экспертизы( на этой выставке он судил лабров, мопсов, пекинесов), поэтому они разделили конкутсы по принципу : кто какие имеет право судить. Те, где подтверждаются титулы (J.CAC ? CAC, ЧРФСС) - BIG, ЛЮ, BIS - судил Сипягин.
А призы, конечно были скромные на всероссийке.
А на регионалке наши девочки- хендлеры просто "вымогали" свои оценки.,т.к. их никто не хотел озвучивать. Отвечали: диплом получите -увидите!!!??? Эксперт, конечно, должен донести до ушей экспонента оценку и титул его собаки.
Balinor Band
14.11.10.-2хСАС,Армавир
Наши результаты:
Региональная выставка, эксперт Никитина
Лабрадор
Балинор Бэнд Арабеска (Алиса)-САС,ЛС
Малый брабансон
Нибелунг из Митьков Екатерины (Блум)-ЛЩ,4ый в Бесте Щенков

Всероссийская выставка
Лабрадор, эксперт Мамонтов
Балинор Бэнд Арабеска (Алиса)-2 отл
Малый Брабансон, эксперт Сипягин, бест-Мамонтов
Нибелунг из Митьков Екатерины (Блум)-ЛЩ

Изображение

Изображение


Всех ставропольцев с победами!!! vishenka_33.gif
Особенно поздравляю Лену Лепешкину с маленькой Ноной-первая выставка-и бэби бест!!!Супер!!! loveshower.gif
Была рада всех видеть:)
Лисица
Поздравляю всех с победами!!! И себя тоже мой КАНАРИК заработал " САСки! loveshower.gif Судьи понравились, довольно приятные!!!!
Akitkina
Поздравляю ставропольчан в победами!!!)) vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
legyartis
Девочки я то же всех поздравляю с успехами на выставке!!!! vishenka_33.gif

Все наши результаты повешу чуть позже ad.gif

GEARES,

а я вообще эксперта Мамонтова не нашла в списках РКФ ae.gif на сайте.....ну в любом случае лично моем мнение таково : давать судит бесты ( даже не титульных классов) эксперту у которого открыто 3-4 породы просто категорически нельзя.
Женя
Я поздравляю участников и победителей! Как бы ни было - выставка удалась. Может и были маленькие неувязочки вроде тесноты, но в тесноте, да не в обиде!

И спасибо за поздравления! Ни у кого часом фото пекинески моей не найдется?
legyartis
Женя, по моему это твоя девушка ad.gif , нашла на звери-юга (сайте)
Изображение
Изображение
Женя
Спасибо огромное! Моя!
ivolga
Поздравляю с победами 14 ноября всех ставропольчан, ну и наших будённовцев тоже. Бобтейл Келли на обеих выставках САС, ЛПП. Мы закрыли Чемпиона России и Чемпиона РКФ. Другие наши собаки тоже выступили неплохо. Поздравляю Розу с закрытием Юнного Чемпиона Росси.
Balinor Band
Женя,поздравляю с победой!! vishenka_33.gif
legyartis
ну вот дошли руки до результатов ad.gif
Немецкий малый шпиц
Лендс Каприз ИМИДЖ ЧЕМПИОНС, вл. Кольцова & Лепешкина- 2*ЛЮ,2*ВОВ

Американская акита
Леги Артис НОН СТОП ШОУ ,вл.Кольцова & Лепешкина- 2*ЛБ, B.BIS-1

чихуахуа г/ш
УСПЕШНЫЙ ШОУ МЕН ШОНЕЙ, вл.Давидян Т.- 2*ЛЮ, 2*ВОВ, BIG-2, J.BIS-2,4
Закрыл Юного Чемпиона России

Йоркширский терьер
Ист Шайн Ай Кисс Ю, вл.Волкова И., - 2*САС, 2*ВОВ, BIG-3

Йоркширский терьер
Euhoria*s You My Extasy, вл. Водолазко Ю., - 2*ЛЩ, P.BIS-2,4

Английский кокер спаниель
Аурум Фаберже Кайнд оф Мэджик,вл. Шатрова Е., -2*ЛЩ

Английский кокер спаниель
Рус Айрин*С Миллениум Мэскот, вл. Шатрова Е., - 2ЛВ, 2*V.BIS-1

Акита
ИЦУМИ ГАЙ УСУБИ, вл.Сергиенко Н. – 2*ЛБ

Брюссельский грифон
Реана Мон Шерри ВАН ГОАЛ ВАН МИШН, вл.Приходько Г., - ЛЮ,ВОВ

ну и всего пара фото, больше нет к сожалению ac.gif
Изображение
Изображение

МПС
ad.gif Видела лично, как вы с Юлькой фоткали собак !! af.gif Выкладывайте красоту свою!!! ab.gif
Balinor Band
Цитата(МПС @ 18.11.2010 - 06:41) *

ad.gif Видела лично, как вы с Юлькой фоткали собак !! af.gif Выкладывайте красоту свою!!! ab.gif

И мы фоткались,ток где фотки ac.gif
legyartis
девочки фотик не мой...что прислали то и выложила ad.gif
Моника
КРАСИВЫЕ СОБАКИ У ВАС, LEGYARTIS!
legyartis
Моника,
спасибо :)
Женя
У меня из фоток есть только парочка
Изображение
Это моя Вивочка

Изображение
А это кажется победитель класса юниоров у тойчиков, если ошиблась - поправьте
Shanny
Бернский зенненхунд
Дюрбахлер Клаб Жофрей Максимус
Региональная выставка собак "Осенний Краснодар-2010"
эксперт Никитина Л.В.
Класс чемпионов Отлично, САС, CW, ЛК, ЛПП
Всероссийская выставка собак "Армавир-2010"
Эксперт Сипягин Г.В.
Класс открытый отлично, САС, CW, ЛК, ЛПП, BIG-2
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.