Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Найдена борзая- ищем новый дом
STAVROPOL ZOO > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ > ОТДАДИМ -в хор.руки > Собаки, щенки
ГалаЖ
Добрый день всем.
Подобрали на улице вот такую замечательную даму. Помогите определить на какую борзую она больше похожа.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
aturai_st
Я вижу грейхаунда
Marigal
Я то же думаю, что грейхаунд... ab.gif
шелть
А чем грей отличается от хортой?,хортяки у нас более распространенная порода blush2.gif
aturai_st
Цитата(шелть @ 19.10.2010 - 13:52) *

А чем грей отличается от хортой?

Корпуса, объем грудной клетки, шерсть, да и головы разные...
вопрос в том, что 70% хортых в регионе ( у охотников- додельников) намешано греями! они в свое время "кровление" делали.
Многие рабочие собаки без клубных документов, и делить их местами можно только по фенотипу.
GEARES
На мой взгляд собака по типу ближе к хортой. Но чистопородных хортых в наших краях давно нет. Все давно перемешаны с греями.
Sottiss
Хортая, переход морды, грудная клетка и ухо не грея....
ГалаЖ
В принципе, кем бы она не была, хочется найти хозяина, при условии если хозяин ее ищет.
Хотя мне кажется, что она ни кому не нужна.
Sottiss
Цитата(ГалаЖ @ 20.10.2010 - 16:00) *

В принципе, кем бы она не была, хочется найти хозяина, при условии если хозяин ее ищет.
Хотя мне кажется, что она ни кому не нужна.


В охотхозяйстве, или охотничьем клубе поспрашивайте, хотя она может и с другого региона быть, могла на охоте потеряться... А что б никому не нужна, это вряд ли, охотники с руками оторвут, я не охотник и то облизнулась... aj.gif
aturai_st
Я на борзячьих ресурсах региона объявление разместила- так что, если что- хозяин отзовется...
ГалаЖ
Девочки!
Мы сегодня промеряли девку, она в холке всего 58 см. Бывают ли такие маленькие греи? для уиппита она велика, для грея и хортой мала. bn.gif
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
aturai_st
У греев идеальная высота в холке: кобели 71-76 см (28-30 дюймов), суки 68-71 см (27-28 дюймов).

Меньше по размерности Уиппет...
Высота в холке: Кобели 47 - 51 см (18 1/2 - 20 дюймов) Суки 44- 47 см (17 1/2 - 18 1/2 дюйма)

Но эта девочка слишком крупная и тяжелая для уиппета...

Все же, больше на грея похожа...
У меня у соседей кобель бегал не на много выше. А вот сука была с хортой мешанная явно- покрупнее.


popova_izob
в ВДВ была объява о пропаже 2-х гончих, вот телефон: 8-962-450-67-87
ГалаЖ
SOS!!!!
Нужна помощь по переустройству данной симпатичной собаки.

Люди у которых она жила все это время с ноября, не могут больше это делать (у людей очень серьезные жизненные проблемы). За это время Берта (так ни ее назвали) показала себя с лучшей стороны. Идеальная, не заметная, диванная собака. На улицу просится, котов практически не гоняет. Ну конечно клянчит со стола. Очень ласкова. К детям отлично относится. С другими собаками не конфликтует. Люди просят помощи, как найти ей руки? Помогите, пожалуйста.

(918)7736614 Марина
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.