Новую тему открыть не могу, извините, напишу в вашей теме...
У нас во дворе кошка бросила двух котят, совсем малыши. Не умели кушать и едва ходили. Мы их всем двором выкармливали, выхаживали. Котята подросли, стали сами кушать..., очень забавные. Наши дети их обожали,нянчились с ними,перед школой сначала бежали к ним посмотреть, как они ночь провели, втечении дня не отходили от них. Я в окно всё время на них поглядывала, чтобы не обидел никто. И вот вчера я смотрю в окно и вижу, как бабушка с первого этажа, которая всё время выливала их еду и водичку ,топчит одного котёнка ногой, двумя ударами каблуков она раздавила котёнка, увидели дети, была истерика. Я вызвала милицию, обещали завести уголовное дело( я очень решительно настроена и доведу это дело до конца) . Второго котёнка я забрала домой. Очень хорошенький малыш, здоровый, ухоженный, ласковый и игривый. Оставить его не могу, у нас есть кот( тоже найдёныш, только ему уже год). Он очень ревнует, на котёнка рычит, боимся оставлять их без присмотра.
Может быть найдётся добрая душа и возьмёт малыша себе..... Ему месяц или около этого. Окрас бело-чёрный.
меня зовут Вика, мой тел. 8 962 492 81 42