Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Акции «Дом для ДОМашних животных»
STAVROPOL ZOO > ОХРАНА ПРИРОДЫ, ЗАЩИТА ЖИВОТНЫХ > ЗООЗАЩИТНЫЙ ФОРУМ
aturai_st
ВКонтакте обнаружила приглашение на такую акцию ,
"ярмарка, цель которой - пристроить животных в семьи.
Приглашаются:
Владельцы животных, которых нужно пристроить в добрые руки
Потенциальные владельцы, которые готовы взять животное в добрые руки"
- цитата из анонса мероприятия.

Хорошая идея, которую , думаю, надо брать на вооружение ad.gif
совершенствовать ее и использовать такие мероприятия для информирования населения о необходимости стерлизации.

Думаю, что на эти мероприятия надо приглашать не столь владельцев домашних кошек...
сколько кураторов бездомных кошек/собак и их потомства.

Что бы такие мероприятия были поводом пристроить бездомных зверят, может и собрать какие то целевые средства на кастрацию родителей(пристроенных) малышей.
Может даже- усыновители котят сбрасываются по 100р. на кастрацию мамы-кошки. И берут координаты кураторов кошки, что бы можно было связаться и узнать об участи мамки и котенка. Даже проконтролировать факт кастрации.

Надеюсь, что бездомные зверята- это повод объеденить наши усилия на всех фронтах.
Elenka
Да, действительно жаль. Очень интересно, как все прошло? Собрались ли? И как о ярмарке информировали граждан? Напишите пожалуйста.
vikki
aturai_st, а это акция ставропольского края?
Я только за! Готова активно учавствовать
aturai_st
Мороприятие в Ставрополе должно было проводиться.
vikki, Elenka, надеюсь организатор скоро появиться в теме и нам все расскажет ad.gif

Но, в данном случае, интересна сама идея!
И ею надо пользовать нам в будущем.
Опять же объединить свои усилия с организаторами предыдущего мероприятия, обдумать рекламу акции и многое другое.
Ибо, я например, узнала обо всем "после того как"...
Elenka
Да, идея превосходная! Я уже представляю, как вокруг клеточек гудят дети и выбирают с родителями пушистых друзей.... 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif Очень хочется увидеть это своими глазами.
creamcat
Мне кажется эта ярмарка уже прошла 9 октября. Нет? Мы видели у входа в Парк Победы группку людей, клеточки и корзинки, плакатики. Желающие "усыновить" - может и были, но погода была отвратительная((((( Такие акции под погоду не запланируешь, конечно...
vikki
Цитата(aturai_st @ 14.10.2010 - 20:46) *

Мороприятие в Ставрополе должно было проводиться.
vikki, Elenka, надеюсь организатор скоро появиться в теме и нам все расскажет ad.gif

Но, в данном случае, интересна сама идея!
И ею надо пользовать нам в будущем.
Опять же объединить свои усилия с организаторами предыдущего мероприятия, обдумать рекламу акции и многое другое.
Ибо, я например, узнала обо всем "после того как"...

будем ждать организатора, с удовольствием с ним пообщаюсь
aturai_st можете расчитывать на меня
dalay-lama
и на меня можете рассчитывать!)))) могу помочь с дизайном листовок, составлением текстов, на самой акции, в общем - всем, чем могу))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.