Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Щенок мелкой породы,можно помесь.
STAVROPOL ZOO > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ > ВОЗЬМЕМ- в хор.руки > Собаки. щенки
Татиана
Ищу для семьи (абсолютно не собаководы),для души.Мама,сын и бабушка.Решили взять маленькую собачку ,желательно породную (бывает плембрак,или прочее пристройство).Пишу я ,потому что люди не общаются в интере ,но знают меня,как заводчика мастино и обратились за помощью.Люди порядочные ,чистоплотные,ответсвенные.Я за них,как поручитель. ab.gif
Пишите,если что.Очень трудно бывает найти семью для пристройства малыша и не волноваться о том,что с ним что-то будет не так.Тут реальные люди,не перекупщики и не разведенцы.Так что может кого осчастливим совместно. vishenka_33.gif
Natali
есть очень обаятельная метисочка таксы,сейчас в домашнем приюте,взрослая.Умненькая,послушная, красивая.В приюте ей не место,нужен свой дом и хороший хозяин ab.gif
Изображение
МПС
Собачка,девочка, очень похожая на парсон-рассела, белая с чёрными пятнышками ждёт своих приёмных родителей. Весёлая, игривая, меняются зубки.
Простерилизовать - и нет проблем ( о стерилизации уже договорилась, за мой счёт).
Ириску нам подбросили "умные" соседи ещё маленьким щенком. Но у меня много собак, поэтому собачке будет лучше, если найдутся люди, желающие её удочерить.

ТЕМКА ПРО ЭТОГО ЩЕНКА
дополнено админом aturai
Татианнка
очень хочеться маленькую собочку.Желательно породистую.Заботу обеспечим . ab.gif Купить нет возможности т.к в семье 6 человек. в дор примем с удовольствием vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
aturai_st
Цитата(Татианнка @ 8.03.2011 - 16:09) *

очень хочеться маленькую собочку.

Давайте сразу уточним, в каком городе вы живете?

http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showforum=21 заглядываем и читаем этот форум! наверняка что то подбирем ad.gif
Пока могу предложить (а Ставрополе) метисиков среднего размера и мелких(подростают).
Татианнка
Цитата(aturai_st @ 8.03.2011 - 21:07) *

Давайте сразу уточним, в каком городе вы живете?

Живу в Кисловодске. ab.gif
Natali
можете в Пятигорске подобрать себе питомца 89624483665Наталья.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.