Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Щенки от крупных родителей
STAVROPOL ZOO > ОХРАНА ПРИРОДЫ, ЗАЩИТА ЖИВОТНЫХ > ЗООЗАЩИТНЫЙ ФОРУМ > Ставрополь- база пристраиваемых зверят
Татьяна32
Добрый день всем!Очень давно не была тут,забыла пароль и вообще не смогла зайти,поэтому зарегистрировалась на другой ящик!
Ну теперь о самом главном!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!У нас большая проблема.Собака бездомная,живет в гаражах,первородка и сразу........10 щенят!!!!!!!!!Два уже погибло..Сегодня им уже 2 недели.Спят они на открытом воздухе под большим тазом,на песке.(таз стоит на кирпичах)Она не в какую не идет в будку(рядом кто-то поставил)Она крупная сама по себе,да и щенки крупные тоже.Расцветка ближе к черному,есть прям очень черные.Девочка одна коричневая.Помогите их пристроить,у меня сердце разрывается за них.Их очень много и она первое время даже не знала как ложиться правильно,чтоб кормить их.Но сейчас еще проблема появилась.Я думаю у неё мастит начался.На грудях большие шишки появились,ну то есть уплотнения.Грудь очень горячая и когда гладишь ей то она вздрагивает.Щенки постоянно скулят(думаю есть хотят)Собака кушает хорошо,но не очень стала подвижной,может устала,а может все таки болеет.Думаю щенков надо подкармливать уже.ПОМОГИТЕ НАЙТИ ИМ ДОМ!Одному уже нашлись родители,(заберу его ближе к концу августа,поедет жить в деревню)осталось семерым.Постараюсь выставить на днях фото!И что делать с собакой,даже не знаю.Вести её к врачу,если честно мои финансы сейчас не позволяют.Просто наверное это не один раз надо сделать,а у меня даже машины нет.....
Если кого очень заинтересовало то звоните 8-905-444-41-92,Татьяна.
aturai_st
Цитата(Татьяна32 @ 20.08.2010 - 00:01) *

И что делать с собакой,даже не знаю.Вести её к врачу,если честно мои финансы сейчас не позволяют.

Танюш, вечер добрый! мне на домашний позвони 55-44-09, по маститу разрулим ситуацию, по щенкам бум думать bh.gif
пароль восстановить- есть спец.опция при входе
завтра восстановим, если не получиться у самой
Татьяна32
Это один из щенков.Фото правда черно-белая,я сразу не заметила на солнце.(это парень,цвет у него черный)

Это девченка,очень кстати крупная .(коричневая одна)

Это маманя.Сама очень крупная.И щенок паренёк.

Это так мы спим......
На дату на фото не смотрите,это на фотике не выставили....Щенки еще слепые,но глазки уже открывают.
Нам нужны хорошие ручки!!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.