Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Домашний красавец ищет невесту
STAVROPOL ZOO > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ > 1 + 1 > Кошки и коты
translator
Никак не можем найти Тигреньке подружку! А он тоскует... с белыми кошечками получаются очень красивые котята))

17.01.2011. Тигреньки моего больше нет....
шелть
С белыми кошечками у всех будут красивые котятки ae.gif У многих ПОРОДИСТЫХ котов проблема найти "девочку",а вы за домуса переживаете bn.gifКотик красивый aj.gif ,но не всем котам суждено быть великими производителями.Подумайте о кастрации и тогда можете даже на выставках участвовать(шансов у домуса больше,так как их всегда мало выставляют),да и котику спокойнее жить будет,не стадая от "хочунов" в ожидании невест,поверьте ,это намного гуманнее,чем вынужденное воздержание .
translator
Кастрировать не будем. Он же как ребенок! Ну кто своего сына будет кастрировать? ))) Будем невесту лучше искать!
liska
Цитата(translator @ 24.08.2010 - 10:51) *

Будем невесту лучше искать!

ага, и плодить бездомных котят... а потом играть в гуманность- подкинули котенка помогите.
ведь и выкидывают и подкидывают таких же котят, кошек повязали"для здоровья", в итоге котят пристроить нет возможности...

сейчас и безпородных кошек стараются вязать с породистыми, что бы на кого-нить похож был и пристроить было легче.
translator
Девушка, милая, я не понимаю, зачем хамить, я не играю в гуманность, я этого котенка несчастного тут с боями отстаиваю. Ценой скандалов и ссор с мужем, ценой воплей по ночам и слез потом.
Плюнула бы рожу тебе за "игру в гуманность", да вместо рожи монитор. Ты тут самая умная? Возьми котенка! Или только оскорблять умеешь?
И хватит флудить - эта тема не для высказывания мнений "за" и "против" кастрации котов.
creamcat
to translator: зачем так грубо!!!!! bn.gif Каждый имеет право высказывать свое мнение. Для этого и существует форум.
translator
creamcat, а пусть мнение свое при себе держит про гуманность!!! Мне реально нелегко дается каждый день, что этот котенок подкинутый у меня в доме находится!!!
creamcat
Про котенка - есть другая тема. Никто и не сомневается в Вашей гуманности по отношению к этому котенку. Не Многие бы попытались устроить судьбу котенку. а не выбрасывать его на улицу. Это достойно уважения. Попробуйте разместить инфу и на других форумах Ставрополя.
А про Вашего красавца - нужно взвесить все За и Против кастрации.
А сколько Вашему котику лет? выходит ли он на улицу? регулярно ли прививается?
translator
Цитата(creamcat @ 24.08.2010 - 12:46) *

А сколько Вашему котику лет? выходит ли он на улицу? регулярно ли прививается?


Котику недавно исполнилось 2 года, на улицу он не ходит вообще, прививки делали в более раннем возрасте - сейчас не ношу его в вет. клинику, потому что боюсь (мы подхватили там заразу в прошлый раз, вылечили). Сейчас т.к. я принесла котенка, обоих накормили средством от глистов, обработали от блох.
creamcat
Прививать необходимо регулярно. !.gif Потому что можно заболевания принести домой "на ногах", муху может словить и блошка заскочить и куснуть. Если боитесь "подхватить заразу" в ветклинике - вызывайте доктора на дом. Мы обычно так и делаем - особенно в плохую погоду.
translator
Цитата(creamcat @ 24.08.2010 - 13:59) *

Прививать необходимо регулярно.


Думаю, сейчас это действительно необходимо сделать...
шелть
Самая большая ошибка многих любителей животных-это очеловечивание своих питомцев bh.gif Да,они умные,да -они все понимают,но для животных главное-инстинкт(пищевой,размножения,заботы о потомстве и т. д.)Кем бы Вы не считали своего кота(ребенком,другом,братом)он таковым не будет(он так не считает).Если Вы так категоричны против кастрации,то скорее всего,он не метит,не орет ночи напролет ,требуя кошку.Лучше не искать невесту,пусть кот не знает ,что это такое.Ибо попробовав один раз он будет хотеть её постоянно.
Есть категория животных"не озабоченных"продлением рода и тогда они живут спокойно и долго,не доставляют беспокойства своим хозяевам.Но есть "маньяки"-кошки орущие с 5мес.,рожающие по 3-4 раза в год,коты -ссущие везде и на всё,вяжущие всё ,что движется.Вот таких животных гуманнее кастрировать(стерелизовать)и поверьте,для их же блага.
creamcat
Оля, абсолютно с Вами согласна! !.gif
translator
Тигр не метит, не орет, но кошки у него были несколько раз, так что он знает, что это... В последний раз кошка была вообще стерилизованная, Тигру все равно, а котят нет. Пока нет кошки, развлекается с мягкими игрушками...
шелть
Тогда вам очень повезло!Хотя недавно ко мне привозили на кастрацию 13 летнего !.gif кота.Когда я спросила-почему надумали так поздно?-хозяева рассказали,что кот на старости лет"решил наверстать упущенное",стал орать,убегать на улицу и всё ужастно метить.Вот -"седина в бороду-и у кошек бывает ag.gif
creamcat
ag.gif bj.gif ag.gif
translator
вот так котяра преклонного возраста)))
kats
translator с уважением (а то сочтете опять за хамство) специально для Вас ссылочка, потрудитесь посмотрите (да простят меня модераторы)

http://www.e-cats.lv/download/file.php?id=...7&mode=view



ЗЫ: вы бы более разумно подходили к этому вопросу... а то эмоции захлестывают, я тоже безумно люблю своих котеек - у меня их 8, трое из них коты, поверьте я знаю о чем говорю... а вы плодите котяток от таких же неразумных хозяев, которые хотят"хотя бы один раз для здоровья" повязать кошку... Беременность и роды не прибавляют здоровья, тут тоже Вам прийдется мне поверить... добрячки такие все... Коту хорошо и ладно...

подобрашек, которых потом пытаюсь пристроить я стерелизую или кастрирую (за свое счет ессно, их всего два было, но это только начало...)

еще раз ЗЫ: подумайте еще раз почитайте о пользе кастрации, хотя бы раз прочтите статью и проанализируйте инфу... пжлст...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.