Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Крохотный котненок - ПРИСТРОЕН
STAVROPOL ZOO > ОХРАНА ПРИРОДЫ, ЗАЩИТА ЖИВОТНЫХ > ЗООЗАЩИТНЫЙ ФОРУМ > Ставрополь- база пристраиваемых зверят
translator
Здравствуйте!

У меня дома сейчас очень маленький котенок - его выкинули пару дней назад, когда был дождь. Он бы наверное умер на улице. У меня нет возможности его держать - его тиранит мой взрослый кот, меня нет весь день дома. Утром кот гоняет котенка, муж сказал - выкину обоих. Ему не нравится, что котенок еще не привык ходить в лоток (он очень маленький!), и что они не дают спать ночью и будят рано утром (кот просыпается, и начинает терроризировать бедного малыша).

Нужно срочно найти котенку новых хозяев, очень желательно - без детей!

- кошечка
- порода - домашняя, окрас - коричневый, слегка полосатая, на ушах кисточки, на мордочке "подводка",
- возраст - думаю, еще нет и месяца. Ходит, ест.
- ласковая, сама идет на руки, мурчит. С удовольствием играется, пол дня спит (пока я дома была, закрывала ее в переноске, чтоба не лез кот)

Фото пока не могу выложить, т.к. кот ее загнал под диван, и она не выходит. Но при первом же удобном моменте я сделаю фотку.

Если не пристрою котенка в ближайшее время, будет беда...

Мой телефон: 8-905-416-07-07, в любое время с 09.00 до 21.00
sally
вижу два варианта. первый - нести в выходные котенка на Верхний рынок или на Южный, отдавать в добрые руки (если кто согласится взять котенка, то взять у этого человека номер телефона и дать ему свой, чтобы на связи можно быть).
второй - сфоткать и давать объявки в инете - "в дар, срочно".
aturai_st
Цитата(sally @ 27.08.2010 - 20:38) *

нести в выходные котенка на Верхний рынок или на Южный, отдавать в добрые руки

кисёна пристроена! телефон у усыновителя взяли, так что можно созваниваться и интересоваться ее дальнейшей участью ad.gif
Надеюсь, все будет хорошо!! loveshower.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.