Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мои любимые девчонки
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кошки, коты, котята > Мой питомец
Анастасия.ru
Вот тоже хочу показать какие прекрасные девочки живут у нас!!!
aturai_st
Цитата(Анастасия.ru @ 9.08.2010 - 02:41) *

Вот тоже хочу показать какие прекрасные девочки живут у нас!!!

Ждем фото ad.gif
Анастасия.ru
ой, помогите!!!!! не могу вставить фото!!!! Как это сделать??????
aturai_st
Цитата(Анастасия.ru @ 11.08.2010 - 14:07) *

ой, помогите!!!!! не могу вставить фото!!!! Как это сделать??????

http://zoo.kmvcity.ru/index.php?act=ST&f=1&t=5553 читаем и вставляем ad.gif
Анастасия.ru
А эта зелёная кнопочка над полем сообщения, куда надо кликать когда вставляешь фото, на ней нарисовано деревце? bh.gif

Ой!!!!!! Ура!!!! Я научилась..наверно!!!!!
Вот моя любимая ПРИНЦЕССА!Изображение
Анастасия.ru
Моя Принцесса самая ласковая и самая говорливая !.gif Ну очень любит поболтать !.gif
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Это мы на выставках:Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Анастасия.ru
Наша Амира Принцесса трижды была мамочкй !.gif
Вот такая ребятня у нас:
Кайлиночка
Изображение
Изображение
Крис
Изображение
Калиостро
Анастасия.ru
Вот такие они теперь!!!!! Наша Кайлиночка уже девушка и как мама посещает выставки (иногда правда!)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
это наш Крис!
Изображение
Анастасия.ru
Мои девчонки иногда модничают!!!!!
Изображение
Изображение
Изображение
ну тут платье больше чем она...
Изображение
Изображение
Изображение
вот такой у нас парень
Изображение
а это мама с дочей!
Анастасия.ru
А ещё совсем недавно Амирочка стала мамочкой!!!!! Вот такая прелесть у нас!!!!
Изображение
Изображение
шоколадочка
Изображение
лилушка
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
дружная семья
Две замечательные девчонки ищут заботливых и любящих "родителей" loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif
aturai_st
Очень красивые и грациозные кошки у Вас!
Интересные фотогорафии, особенно в костюмах- это ж надо рукодельницей такой быть- большое уважение vishenka_33.gif

Так кто из этих кошек у Вас лично обитает в доме?
С кошками познакомились, давайте с Вами знакомиться, вы из какого города? как вас зовут?
шелть
Эля-привет! vishenka_33.gif Ну теперь я по кошкам догадалась,кто прячется под ником Анастасия.ру Рада виртуальной встрече на этом форуме loveshower.gif Теперь хоть деточек ваших увидела(а то только слышала про них aj.gif ) Красивые кошки,красивые наряды ad.gif
eliza
Я в восторге от кошек Анастасии,ру. А котята вообще супер! Как вы им такие прикольные уши сделали?
люблю скоттишей
Кошечки замечательные
Мне очень понравилась вот эта
Изображение

Узнаю свой любимый окрас ad.gif
Анастасия.ru
ВСЕ ЗОВУТ МЕНЯ ЭЛЕЙ! ЖИВУ Я В Г. СТАВРОПОЛЕ!!!!! ab.gif А УШИ ТАКИЕ НАМ МАСТЕРИТ "МУЖ" АМИРОЧКИ, НУ ОЧЕНЬ ИСКУСНЫЙ РУКОДЕЛЬНИК!!!! ag.gif ПРАВДА КОТОДЕТИШЕК УЖЕ ОСТАЛОСЬ 2! ab.gif И ТО ДЕФФКИ, ПАЦАНОВ УЖЕ НЕТ!!!!! А ДЕВЧОНКИ ЧТО ВООБЩЕ ВЫХОДИТ, НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЮТ??? bn.gif bh.gif С НАМИ ПРОЖИВАЮТ, А ТОЧНЕЕ МЫ ПРОЖИВАЕМ С ДВУМЯ ДЕВЧОНКАМИ - АМИРОЧКОЙ И КАЙЛИНОЧКОЙ loveshower.gif ,НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЖИВУТ ЕЩЁ ДВЕ ДЕВОЧКИ!!! НО Я ДУМАЮ РАНО ИЛИ ПОЗДНО, ОНИ НАЙДУТ СЕБЕ "НОВЫХ МАМ" loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif
Анастасия.ru
ЭТО ПАПА САМЫХ ПРЕКРАСНЫХ МАЛЫШЕК!!!! ЗОВУТ ЕГО Ottimo Collonello Dolce - Vita. Владелец Карпинский Евгений.
Анастасия.ru
Изображение

Изображение

Изображение

ВОТ ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ!!!

Изображение

Анастасия.ru
Astarta - Aksell -Dolce -Vita - ОЧЕНЬ ЛАСКОВАЯ, ОБЩИТЕЛЬНАЯ ДЕВОЧКА.НУЖДАЕТСЯ В ПОСТОЯННОМ ОБЩЕНИИ С ЧЕЛОВЕКОМ. НЕЗАМЕНИМЫЙ КОМПАНЬОН В ЛЮБОМ ДЕЛЕ. aw.gif aw.gif

Изображение

Изображение

Изображение

Aksunamun - Aksell - Dolce - Vita - ЛЮБОЗНАТЕЛЬНАЯ, ОБЩИТЕЛЬНАЯ, ОЧЕНЬ ПОДВИЖНАЯ, СМЫШЛЁННАЯ ДЕВОЧКА. ae.gif ae.gif

Изображение

Изображение

Изображение

Sветлана
ДЕВОЧКИ ПРОСТО КРАСОТУЛЕЧКИ !.gif А МАМА-БАСТОЧКА ВООБЩЕ ЗВЕЗДА !.gif !.gif !.gif ПОЗДРАВЛЯЮ ЭЛЕЧКУ С ТАКИМИ ЧУДНЫМИ ДЕТКАМИ vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif А ПАПА-БИКОЛОР ЭТО ВООБЩЕ СУПЕР !.gif loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif
aturai_st
Отличные фото- оччень красивые котята!

Но!! это не повод так бурно выражать свои эмоции...
CAPS, то есть написание поста ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ приравнивается к крику d1c067947bc38b456820fbdf3b40b9c6.gif

Анастасия.ru и Sветлана- Вам предупреждение!
Анастасия.ru
Прошло уже чуть больше пяти месяцев.Девочки выросли. Мальчишки к сожалению живут за границей, и что-то не пишут их владельцы как они там и что.Раньше писали, а теперь....зазнались.
Aksunamun - Aksell - Dolce - Vita живёт в Санкт- Петербурге. Стала таакой дамочкой просто не узнать.
Изображение
Изображение

Astarta - Aksell -Dolce -Vita живёт в Ростове на Дону. Выросла девочка тоже очень быстро.
Изображение
Девочки ну очень разные и внешне и по характеру.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.