Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ищем котика тайскойго
STAVROPOL ZOO > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ > 1 + 1 > Кошки и коты
Andreas-stv
Привет любителям кошек. У меня дома живёт очень симпатичная сиамская-тайская кошечка по кличке Симона, ей 2 года. Окрас силпоинт, очень красивая. Хотел бы ей найти жениха кота сиамской(тайской) породы (мужа постоянного). Дело в том что я не хочу её стерилизовать жалко мне её и молодая она, хочу что бы у неё котята были. А родители когда она начинает гулять мне сделали ультиматум или стерилизация или ищи кота. Я живу в Ставрополе мой тел-89097682436 для связи со мной. Фотографию вставить не могу смотрите по ссылке- http://foto.mail.ru/mail/www.andreas-urmt/_myphoto/
шелть
Найти старотипного сиама-тайца не проблема(поищите объявления в газете о продаже котят"сиамских")
Только вязать кошку можно два раза в год,а эта порода очень "озабоченная",прийдется всё равно терпеть "гульки" между родами.У меня самой такая кошка 12лет прожила,меня хватило на три года,а потом всё равно сделала ей стерелизацию
А по поводу "жалости"-поверьте,будет намного жальче если Ваша любимица погибнет от гнойной пиометры или не сможет разродиться bh.gif от очередной беременности(это я Вам как врач говорю)
Andreas-stv
Цитата
(это я Вам как врач говорю)

Вывод лучше стерилизовать.....
aturai_st
Цитата(Andreas-stv @ 17.07.2010 - 18:22) *

Цитата
(это я Вам как врач говорю)

Вывод лучше стерилизовать.....

Мы просто все через это прошли...
в итоге стерлизовали своих кошек, и сейчас живем спокойно.
Моих три кошки продолжают вести активный образ жизни: носятся и скачут, ловят мышей и кузнечиков, лазят по деревьям. Кастрация никак не отразилась на их характере.
МПС
Цитата(Andreas-stv @ 17.07.2010 - 18:22) *

Цитата
(это я Вам как врач говорю)

Вывод лучше стерилизовать.....


Я тоже своих 3 озабоченных кошек стерилизовала - И НИКАКИХ ПРОБЛЕМ!!!! Тишина и покой! ad.gif Чего и вам желаю.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.