Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ищем хороших хозяев
STAVROPOL ZOO > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ > ОТДАДИМ -в хор.руки
Natali
Ищут хозяев:

1) две девочки чистокровные дворянки,терьеристого типа,белая с черным Мася 2мес. и рыженькая Сима 3 мес..Собачки вырастут совсем небольшими,обещают быть хорошими и звонкими охранницами.

2)девочка мастино-неаполетано серого окраса 5 мес.,но есть проблемы-мягкие пясти,необходимо гулять на поводке и кормить Гелаканом или Глюкозамином(препараты стоят более 1 тыс.руб).

3)черно-белый котик Брикс,3 мес. очень ждет своего хозяина,чистоплотный,короткошерстный.

Если кто серьезно заинтересуется предложенными животными-обращайтесь ко мне.

Natali
вот интересно мне :форум читают только те,кто уже держит животных?Где же лучше тогда разместить обьявления "В хорошие руки"?
Удивительно,что даже мастино-неаполитано никто не заинтересовался sad.gif
МПС
Natali , кто может содержать такую собаку, тот и купить её сможет, очень дорогие эти все прикормки, мы только что подняли"на лапы" мастифа, тоже было у него , что и Вашей девицы. В 6,5 месяцев , когда его купили, выглядел на 4, мягкие пясти были, похожие на ласты , скакалки совсем были вместе, тонкий, звонкий щен был. Сейчас ему уже год, вроде лучше стал, посмотрим, когда дорастёт до 2 лет что будет. Да и сенбернар дорастает, ему уже 8 месяцев, подкормок съедено немеряно, очень помог "Мускулдог". Тяжеловато такую собаку растить.
А обьяву в ВДВ давали? это там Ваше?
И ещё вопросик: а почему отдают?
Natali
МПС
вопрос почему отдают мастинку?
Отдают 2-х девченок-мастинок,т.к. они не продались,а сейчас надо с ними гулять,возиться,заводчице некогда.У нее еще 4 взрослые собаки,поэтому и ищем хорошие руки,чтоб не испортить щенков.Выращены мастинки хорошо в плане упитанности и роста,ну а вот пясти страдают от вольерного содержания.
Не поняла,что такое ВДВ?
МПС
ВДВ - газета всё для вас.
МПС
А у нас тут в разделе КУПЛЮ есть: куплю суку мастино.
Natali
МПС
ну так синьте номер тел.,пожалуйста smile.gif
Natali
это обьявление я видела и написала про щенка,но ответа никакого не было.
aturai
QUOTE(Natali @ 17.08.2006 - 14:33)
это обьявление я видела и написала про щенка,но ответа никакого не было.
*


Наталья, купить мастино-суку хотела Татиана(Таня, г.Невинномысск).
Она владелец питомника мастино, у нее два кобеля Чемпионы России...
Конечно, человек хотел купить приличную суку , инокровную своим собакам для разведения!
Поэтому, ее и не заинтересовало Ваше предложение...
Вот только не знаю, почему Вам не ответила!?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.