Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: заповедник кошек))
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кошки, коты, котята
aturai_st
Один из жителей Флориды так любит кошек, что всю свою землю он определил под.... кошачий заповедник.
Неизвестно, что думает об этом общественность, но кошкам ООООООООООООООООООчень нравиЦЦа!!!!
Изображение]
Изображение
Изображение
шелть
Класс!Чтоб я так жил ag.gif
aturai_st
Цитата(шелть @ 20.07.2010 - 16:55) *

Класс!Чтоб я так жил ag.gif

неее... что б все бездомные так жили)) тока обязательно стерлизованные blush2.gif
а то страшно подумать, что так через годик было бы

... ну ... то что в округе нет ни одной живой птички, мышки, ящерки- это 100%
интересно, они за периметр не выходят?
шелть
Я думаю,что их там и кормят неплохо,скорее всего все кошки кастрированны(иначе смысла нет ,тк заповедник превратиться в питомник)
Haase

ag.gif круто я тоже хочу так жить
aturai_st
Цитата(шелть @ 20.07.2010 - 21:50) *

все кошки кастрированны

Представляю, если были бы "натуралами" - шли бы постоянные бои без правил((( на такой маленькой территории коты дрались бы постоянно... а так , все умиротворенные и довольные жизнью loveshower.gif

Цитата(шелть @ 20.07.2010 - 21:50) *

все кошки кастрированны

Представляю, если были бы "натуралами" - шли бы постоянные бои без правил((( на такой маленькой территории коты дрались бы постоянно... а так , все умиротворенные и довольные жизнью loveshower.gif
GEARES
Красиво их устроили! И ухоженные все - чистенькие. Интересно - домики с подогревом? ad.gif
А то, что птичек и ящерок не осталось - это точно! ag.gif
Кастрированно-стерилизованные и очень сытые охотничьих инстинктов не теряют, они просто не едят свою добычу ab.gif
nadia78
Широкий человек. Котикам повезло.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.