Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выбираем достойного "зятя"
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кошки, коты, котята > Породные форумы > Британцы и скотиши
rikkicats
Цитата(шелть @ 18.07.2010 - 16:38) *

На счет "летних"цен -Марина абсолютно права и на счёт раскрученных питомников тоже ae.gif Я вот пол -лета ищу ХОРОШЕГО!кота британа ,но то ,что мне нравится, стоит от 40 тыс и выше ai.gif (даже подрощенные 4-5 мес котята!)и плевать владельцам,что время"непродажное",уступать не хотят 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif А я пока не могу себе позволить такого кота bh.gif

У людей,который занимаются действительно племенным разведением нет ни летних цен, ни распродаж. Причем подрощенные животные стоят дороже чем котята, так как уже точнее видно какого они класса, какой тип....
шелть, у меня мечты тоже есть.....голубой британ....стоимость его 3000 евро + доставка из европы..но пока увы и ах, это только мечты!
шелть
Маша(меня ,кстати, зовут Оля,можно на ты)-голубой британ-это не очнь сложно ab.gif ,а вот чёрный,гетерозиготный,или шоколад или лиловый+носитель мрамора и неплохо бы колороноситель +классный британский тип 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif вот это проблема(ещё и по доступной цене ae.gif )
rikkicats
это да ag.gif я хочу британа варнервальдовского....а они в россию не продают...только исключения делают в редких случаях...
мраморо и колоро носителя можно в шалатуре приобрести. у нас в ростове британчик лиловый, который выдает и мраморов и колоров и черные кстати от него получаются !.gif
P.S. меня тоже на ты! А то мне это "вы" слух режет!
шелть
Маш,да знаю я ентого кота,сватаю ему свою шоколадину(пугает только дорога в 500км ai.gif )
rikkicats
Цитата(шелть @ 19.07.2010 - 09:04) *

Маш,да знаю я ентого кота,сватаю ему свою шоколадину(пугает только дорога в 500км ai.gif )

Да ради отличных детей и дорога маленькой покажется!Главное чтоб Лена на вязку взяла...Боник то закрытый производитель! af.gif
шелть
Неееа,открытый,мы в общем то уже договорились(уБоника и Ириски общие Шалатуровские крови!)Хотя я бы лучше кота от Боника взяла-чёрного,что бы под всех моих кошек подходил...
rikkicats
Цитата(шелть @ 19.07.2010 - 10:22) *

Неееа,открытый,мы в общем то уже договорились(уБоника и Ириски общие Шалатуровские крови!)Хотя я бы лучше кота от Боника взяла-чёрного,что бы под всех моих кошек подходил...

Ну если общие линии- то тогда бери кота конечно лучше от него. Лена вяжет редко с кем. Видимо просто из за общих линий согласилась! ab.gif
Вроде недавно были черныши у нее...
Кстати в области еще есть шоколадный кот (сын Фиделя)...очень неплохой кот!
Шевченко Елена
Цитата
.....голубой британ....стоимость его 3000 евро + доставка из европы..но пока увы и ах, это только мечты!
только хотела написать - наверное это старина warnerwald ))) он очень рад тому, что в России такие доверчивые люди)) в Германии его цена - 500 - 800 евро ))) Кстати, один из его наикрутейших котов на первой же выставки от судьи из германии оплучил...дисквал. БОЙТЕСЬ питомников с ЗАОБЛАЧНЫМИ ценами!! это как правило - разводилово, которое того НЕ стоит. Сейчас есть на продажу в Мосвке отличные британцы - ценв в пределах 20 тящ. пишите мне на мыло -
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.