Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Понос у кошки и котят
STAVROPOL ZOO > ВЕТЕРИНАРИЯ > ТРАДИЦИОННАЯ ВЕТЕРИНАРИЯ
Марка
У кошки был понос 2 нед назад, потом лечили прекратился на неделю, потом опять начался, у нее был зверский аппетит, у котят началалась рвота и понос. Мы всех проглистогонили, кошку вылечили, а у котят все сложнее. Один котенок вобще не болел, второй проболел 2 дня и прошло. у другого понос без рвоты нечастый, четвертый поболел 2 дня с рвотой и поносом и пошел на улучшение, а вот пятый уже 5 дней понос и рвота, 3 дня ему было совсем плохо, вчера начались улучшения, начал кушать (сам еще не ест) сосет молоко у кошки, понос прекратился, рвота чуть была, появился хороший аппетит, а сегодня опять понос и рвота и опять ему плохо, опять не ест, только пьет, еще гноились глаза, у четверых котят прошло а у пятого нет. Кошку лечили смектой, бифидумбактерин, фестал, ветом3, кололи гамавит. Котятам давали фуразолидон, смекта, ветом3, гамовит и рисовый отвар. Всем помогло, а что с пятым делать не знаем. Это непонятное состояние, о улучшение, то ухудшение... Вет. врача поблизости нет, подскажите что делать с котенком? Может у кого такой случай был?
Женя
Лечить самостоятельно последнее дело. В каком селе вы живете? Может и ветеринар поблизости найдется, название населенного пункта назовите пожалуйста!
Марка
Цитата(Женя @ 18.06.2010 - 22:11) *

Лечить самостоятельно последнее дело. В каком селе вы живете? Может и ветеринар поблизости найдется, название населенного пункта назовите пожалуйста!


Это Малые Ягуры. Но насколько я знаю здесь есть вет. врач, но только на сельхоз. животных.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.