Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Семинар в Волгограде
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кошки, коты, котята > Выставки, оценки, экспертиза
Потокина Лариса
Приглашаем всех, всех. всех!

Волгоградский КЛК "Менуэт" МФА проводит фелинологический семинар.
Место проведения: г. Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, 20. Конференц-зал гостиницы «Южная». Начало в 14-00.

Темы:
1. Выставочные правила МФА (лектор Потокина Л.)

2. Стандарт и грумминг мейн-кунов. (лектор Омельченко О.)

3.Проблемы шотландской породы. (лектор Ряшенцева И.)

4.Карьера кошки. (лектор Потокина Л.)

Семинар будет бесплатным, т.к. у меня 13 июня день рождения, и я делаю подарок своему клубу. У нас очень дружный коллектив, и мне будет приятно провести этот день со своими саратниками.
Огромное спасибо Ряшенцевой Ирине, что она любезно согласилась приехать, и почитать о шотландцах (и британцах) со своими замечательными наглядными пособиями. А так же Оле Омельченко, ее питомник мейн-кунов является ведущим в нашем клубе, она согласилась поделиться своими знаниями с заводчиками кунов. В Ставрополе есть таковые, поэтому приглашаю всех.

Потокина Лариса
Ставропольцы спрашивают о расписании транспорта до Волгограда. Так вот к нам можно из Ставрополя приехать только на автобусе. По вечерам отправление на Волгоград в 19-30. Ночь вы едете, а утром на месте. Мы всех встретим проведем экскурсию по городу, свозим на Мамаев Курган. А вечером в 19-45 идет обратный автобус. Утром вы дома, а в понедельник вообще выходной в честь Дня независимости России.
Поездом к нам удобно ехать из городов кавказских минеральных вод. Кисловодск-Новокузнецк проходит мимо нас.
Миффи
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРОВЕДЕННЫЙ СЕМИНАР!!! Было очень интерестно и позновательно!!! ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ лекторам:
Потокиной Л. vishenka_33.gif
Ряшенцевой И. vishenka_33.gif
Омельченко О. vishenka_33.gif
А так же Волгоградскому КЛК "МИНУЕТ" и руководителю - Потокиной Ларисе Григорьевне

Уважаемая Лариса Григорьевна, еще раз от всего сердца поздравляю Вас с Днем рождения!!! loveshower.gif
Потокина Лариса
Семинар прошел успешно!
Надеюсь, что слушатели узнали для себя много нового.
Несколько фото:

Девочки украшают зал.
Изображение

Олеся Боровикова сдает экзамен на инструктора-фелинолога
Изображение

Оксана Кузнецова готовится к вручению подарков активным учатникам прошедшего выставочного сезона.
Изображение

Слушатели.
Изображение

Олеся Боровикова- главный куратор доманих кошек в МФА, рассказывает о карьере домусов.
Изображение



Поздравления принимает Наталья Рожкова.
Изображение


Поздравляем Варламову Лену.
Изображение

Поздравляем Зинченко Аллу.
Изображение

Поздравляем Азаренкову Аллу Ивановну.
Изображение

Поздравляем Барсукову Ларису.
Изображение

Поздравляем Жарскую Татьяну Георгиевну.
Изображение

Поздравляем Ляпичеву Евгению.
Изображение

Поздравляем Галенко Татьяну.
Изображение

Поздравляем Мирошникову Наталью
Изображение

Самые активные участники прошедшего выставочного сезона Омельченко Ольга и Кузнецова Оксана получили от клуба Менуэт страховки на своих котов на сумму 40 тыс. руб. каждая. Теперь их питомцы застрахованы и от несчастного случая, и от вирусных заболеваний, и от непрвоправных действий третьих лиц.



Фуршет:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображениеu]Изображение[/URL]

Очень жаль, что не смогли приехать, как обещали, Элеонора Гуин и Светлана Заика ak.gif





Анастасия.ru
ОЙ какие замечательные фотографии!!!!! Как я сильно хотела приехать ak.gif ak.gif ak.gif ...Но в следующий раз меня ничто не остановит!!!!!! Думаю можно поздравлять Олесю со званием инструктора- фелинолога!!!!! loveshower.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
Иришка
Фотографии СУПЕР!!! ab.gif
Присоединяюсь к поздравлениям Олесе Боровиковой!!! Ты умница!!! Мы тобой гордимся!!! loveshower.gif
Лариса Григорьевна, Поздравляю ещё раз с пршедшим днём рождения и замечательно проведённым семинаром!!! vishenka_33.gif loveshower.gif
У Вас замечательные члены клуба и Великолепная команда!!! aj.gif aj.gif aj.gif
Потокина Лариса
Олеся сдала экзамены на 5 !.gif
Умничка !.gif
Желаю ей дальнейших успехов vishenka_33.gif
Земляки, вы должны ее поздравить loveshower.gif
eliza
Цитата(Потокина Лариса @ 15.06.2010 - 12:17) *

Олеся сдала экзамены на 5 !.gif
Умничка !.gif
Желаю ей дальнейших успехов vishenka_33.gif
Земляки, вы должны ее поздравить loveshower.gif



Олеся, поздравляем со сдачей экзамена! vishenka_33.gif
Желаем дальнейшего карьерного роста! loveshower.gif
Анастасия.ru
ОЛЕСЕЧКА!!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! vishenka_33.gif vishenka_33.gif loveshower.gif !!!!! а ГЛАВНОЕ НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ НА ДОСТИГНУТОМ!!!! ХОТИМ ВИДЕТЬ ОЛЕСЮ ЭКСПЕРТОМ!!!! УРА!!!!!УРА!!! loveshower.gif loveshower.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Миффи
Спасибо за поздравления!!! blush2.gif Буду стараться о-очень!!!
Sветлана
БЕЗУМНО ЖАЛЬ, ЧТО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ПРИЕХАТЬ В ВОЛГОГРАД!!!!! ac.gif ak.gif
А ПОСМОТРЕВ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ФОТО И ВОВСЕ РАССТРОИЛАСЬ, ЧТО НАС ТАМ НЕ БЫЛО ak.gif ak.gif
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ ОЛЕСИ vishenka_33.gif loveshower.gif - М О Л О Д Е Ц !!!! vishenka_33.gif У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ- НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ-ИДИ ВПЕРЕД !.gif !.gif !.gif А ВЫ СЛУЧАЙНО НЕ ЗАПИСЫВАЛИ СЕМИНАР НА ВИДИО??? УЖ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОСМОТРЕТЬ... ab.gif ab.gif ab.gif
Amygdalus
Олеся, добро пожаловать в список:)
Судя по радостным лицам, всё прошло просто супер!
Поздравляю с проведением семинара!
И Ларису Григорьевну ещё раз с Днем Рождения!! (не знаю, дошла ли смс)
Потокина Лариса
Вероника, спасибо за поздравления, я все получила.
Так что с Краснодаром? Успеем?


Светлана, видио не снимали. Семинар действительно прошел на УРА. Менуэтовцы решили сделать это мероприятие ежегодным. Ведь у нас всегда есть выходной, 12 июня - День России.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.