Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Семинар в Ставрополе
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кошки, коты, котята > Выставки, оценки, экспертиза
Потокина Лариса
В Ставрополе прошел фелинологический семинар. Организатор Ставропольский клуб любителей кошек "Клеопатра", МФА.
Среди слушателей были представители азных фелинологических систем. Хочу предложить вам несколько фото с этого мероприятия.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Анастасия.ru
Мне понравился семинар!!!!! vishenka_33.gif Обстановка не принуждённая, домашняя можно сказать!!! А главное, доступным языком были предподнесены темы. Узнали много нового и интересного, но ещё столько много нового и не понятного у нас в переди.... Хотим чтобы у нас по чаще проводили семинары и читали темы такие замечательные люди как Потокина Лариса Григорьевна и Ряшенцева Ирина! А ещё очень хочется чтобы наши клубы (не у всех конечно, есть промахи, но всё же..), вели НАСТОЯЩУЮ племенную деятельность и проводили ВЫСТАВКИ! А не ждать кого - то чтобы приехали и провели выставку! Ведь у нас в городе такое РАЗНООБРАЗИЕ клубов стоящих в разных федерациях, системах. Давайте и мы будем проводить выставки в нашем родном городе СТАВРОПОЛЕ!!! Ведь у нас есть что показать!!! И люди к нам потянутся!!!! loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif А ещё скоро 13 июня состоится семинар в Волгограде!!! Махнём???? ab.gif ab.gif
Миффи
Семинар был просто супер!!! Все понятно и доступно! Огромное спасибо лекторам: Ларисе Григорьевне vishenka_33.gif и Ирине Александровне vishenka_33.gif !.gif
В Волгоград на семинар ОБЯЗАТЕЛЬНО поедем.... и сумки уже собраны! blush2.gif
И вобще,. я считаю, что КАЖДЫЙ заводчик просто ОБЯЗАН посещать подобные семинары. Ведь все быстротечно и всегда нужно тбыть в курсе, а без знаний и случаються всяческие неприятные моменты, как и для заводчика, так и для будующего владельца. bn.gif
Потокина Лариса
Девочки, спасибо за добрые слова!
Я очень рада, что цель достигнута: вы стали больше знать!
Ведь очень многим кажется, что разведение кошек - дело простое, купил кота и кошку, и пусть спариваются, а я денежки буду получать. Не тут-то было. Мы с Вами несем огромную ответственность за этих домашних хищников, за их здоровье и пр.
Поэтому призываю всех: ДАВАЙТЕ УЧИТЬСЯ.
О семинаре в Волгограде открою отдельную тему, приезжайте.
А по Ставрополю, я считаю, что краснодарцы (ОФА) просто молодцы! Они пытаются объединить разрозненные клубы вашего города, они проводят выставки, а это просто необходимо для любого региона. Благодаря выставкам происходит отбраковка животных, имеющих дискваливафиционные признаки, этих особей нельзя пускать в племенное разведение, нужно заботится о качестве поголовья кошек в регионе. На выставках происходит общение между любителями кошек, новые знакомства всегда полезны, это обмен племенным материалом и опытом.
Еще раз спасибо всем, кто пришел на семинар.
Amygdalus
Лариса Григорьевна, а давайте у нас в Краснодаре семинар проведем, а?
kats
Какие умнички, а у нас как всегда... ac.gif
Потокина Лариса
Цитата(Amygdalus @ 16.06.2010 - 05:24) *

Лариса Григорьевна, а давайте у нас в Краснодаре семинар проведем, а?


Идея замечательная !.gif
Я приезжаю судить на ОФА в ближайшие выходные. В пятницу у меня свободный целый день в Краснодаре. Вы сможете собрать людей и найти помещение?
Готова прочитать несколько тем , можем даже Ряшенцеву подключить. Думайте.
Поговорите с Сидоровым, можно ли собраться в выставочном зале в пятницу.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.