Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Антрекот
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > Мой кролька
Оля-ля
Очень давно здесь не была, потому начну с самого начала. Наш малыш прибыл к нам из Ставрополя в начале февраля. О приключениях его прибытия я рассказывала в другой теме и повторятся не буду. Сейчас хочу прежде всего сказать огромное спасибо Мариночке за то чудо, которое у нас появилось благодаря ей. Антрешка очень ласковый и умный мальчик, буквально на следующий день, как попал в свой новый домик, понял для чего нужен лоток. За все четыре месяце не погрыз ни одного провода и не ободрал обои, ну неинтересно это ему, вот полежать с мамой на диване, залезть в шкаф с кастрюлями...это да, тут мы первые) И конечно наш старик кот Матвей, вот кто вожак! За ним мы следуем по пятам....кот идет в лоток и мы тут же пристраиваемся, ляжет спать и нам пора отдыхать....даже в кошачью миску мы обязательно залезем и сгрызем сухарик, ибо так поступает божество Матвей))))
ну а теперь немного фоток...
вот таким Антрешка приехал к нам...

Изображение

Изображение

Это мы в новом домике, кстати домик в клетке мы не убрали, Антрешка очень любит спать именно в нем.

Изображение

Изображение

Набегались...устали...

Изображение

все...работа зовет) Вечером продолжение репортажа))
aturai_st
"спасибки" в темку говорят ВОТ ТУТ
Цитата(Оля-ля @ 20.05.2010 - 11:58) *

ну а теперь немного фоток...
вот таким Антрешка приехал к нам...
Изображение

воистину- царские хоромы loveshower.gif

Нда ag.gif ... были у меня на памяти и Пельмень и Булочка, даже Шашлык!
но АНТРЕКОТ - круче всех bj.gif
Тарья
Кстати, очнь удобная клетка, все детальки можно снять, пересобрать, сделать все, как нужно, как будет удобно) в общем в ней все продумано )

а имя и правда экзотичное ad.gif ab.gif ab.gif ab.gif ab.gif ab.gif ab.gif ab.gif
Оля-ля
Мариш, учла, где что говорить. А клетка , действительно удобная...Антрешка наш тоже так думает, когда злится на что-то сам легко ее разбирает и перестраивает))) Домик переворачивает, миску выкидывает))

Вот такую вкусняшку мы получили на ДР, когда нам исполнилось 4 месяца. Теперь прочла, что их покупать нельзя...больше не получит)))

Изображение

Изображение

Раз...два...три...четыре...пять...Я иду искать!

Изображение

Нашел!!!

Изображение

Сейчас в квартире идет ремонт, так вот после таких игр с котом, по следам побелки и краски на полу, мы увидели, как зайцы петляют)))

Ну раз я победил, то пару кошачьих хрустиков мои!

Изображение
Оля-ля
В апреле Антреша сильно заболел, пришла вечером домой, он лежит не шевелится, лоток чистый, еда нетронута...насильно напоила его водичкой и бегом в ветеринарку....оказалось застудились, соплей не было, но хрипы в легких и температура. Неделю ездили делали по четыре укола, он бедняжка, как видел, что входим в больницу на плечо мне забирался и прятался под волосы) Но все закончилось хорошо, мы здоровы и веселы....правда до сих пор улепетывает от меня, если видит в руках какую-нибудь упаковку таблеток))

Фигура третья! Трагическая! Антрешка приехал из клиники.

Изображение

Хорошо я замаскировался?)))

Изображение

Может еще по кружечке?))

Изображение

Все, мне достаточно))

Изображение


aturai_st
Цитата
Все, мне достаточно))

тааак blush2.gif спаиваете котейку??
смотрите... пьяный кролик- не котейка... он буянить будет- весь дом разнесет ag.gif
Зайка
Суперский кролик! ну оочень на моего Семика похож))))сколько сейчас вашему зайцу?
krolya36
Прелесть фоточки и комментарии к ним. ab.gif
Оля-ля
Цитата(aturai_st @ 21.05.2010 - 19:32) *

Цитата
Все, мне достаточно))

тааак blush2.gif спаиваете котейку??
смотрите... пьяный кролик- не котейка... он буянить будет- весь дом разнесет ag.gif


Неее....мы Антрешку боимся спаивать в связи с его активной половой деятельностью в последнее время... Даже подпольная кличка у него теперь Дулин, коту прохода не дает, выбрал его для своих сексуальных игр... Все-таки придется его кастрировать, чтобы кот не пострадал... blush2.gif

Цитата(Зайка @ 21.05.2010 - 23:44) *

Суперский кролик! ну оочень на моего Семика похож))))сколько сейчас вашему зайцу?


А нашему столько же , сколько и вашему))) Братья нашлись, как в индийском кино)))

Цитата(krolya36 @ 22.05.2010 - 16:23) *

Прелесть фоточки и комментарии к ним. ab.gif


Спасибо, мы стараемся))
Зайка
Цитата
А нашему столько же , сколько и вашему))) Братья нашлись, как в индийском кино)))

Ух ты!!! еще один наш братик!!! большущий привет вашему зайки от братика))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.