Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Прогулки с клубом "Ковчег-Фауна"
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > С Мира по нитке
Inka
Первое мая наш клуб отпраздновал первым (в этом сезоне) массовым выходом на прогулку...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Inka
А потом был День Победы. Вокруг нас образовалась ТОЛПА! а китайцу Лесику ветераны дарили цветы :о)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Изображение


А еще был день края... было красочно, красиво и весело....

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Окси по традиции к концу прогулки уже спала :о)

Изображение
liska
прогулки это здорово, а если народу еще показывать, что собачники бывают цивилизованнными- вообще замечательно ad.gif

А такую экзотику тоже на "горке" повстречали? ag.gif
Это кареянки? они то что делали на крепосной горе?
Изображение
Inka
Цитата(liska @ 20.05.2010 - 17:52) *

прогулки это здорово, а если народу еще показывать, что собачники бывают цивилизованнными- вообще замечательно ad.gif

А такую экзотику тоже на "горке" повстречали? ag.gif
Это кареянки? они то что делали на крепосной горе?
Изображение



Так в день края и в день города традиция уже все свои "подворья" выставляют... в этот раз были еще поляки замечены...

а про корейцев - у них было очень симпатичное такое подворье :о))

Изображение
GEARES
Замечательные фотографии! Добрые улыбчивые лица, обаятельные мордашки!
Права liska : цивилизованное общение собаководов и тех, кто ими ещё не стал всем нам на пользу!
Полюбовалась я "нашими " и сил прибавилось ( еле приползла домой замученная почти 2-х суточной работой). Спасибо, Инна!
МПС
Устраивайте чаще такие прогулки! народ даже не знает, что с собачниками можно не ругаться, а дружить. Обычно все разговоры народа с собачниками сводятся: почему без намордника (или поводка), она меня не укусит...и тд и тп.
А тут такой праздник! такие собаки!!! ab.gif Здорово! Марина В. и клуб - МОЛОДЦЫ!!! loveshower.gif

ag.gif А кореянки так подхватили собак, как -будто в ресторан их сейчас понесут, ag.gif в корейский! ad.gif ag.gif
ivolga
Продолжая традиции.... В Буденновске,17 октября, проводился праздник в стиле " Дог шоу". Придставители Буденновского КЛЖ " Ковчег - фауна" приняли в нем участие и победили!!! 1-е место - Настя и такса Тася, 2-е место - Юля и пудель Долли, 3-е место - Вика и ризеншнауцер Геарес Юджина.

Миффи
Цитата(ivolga @ 25.10.2010 - 16:53) *

Продолжая традиции.... В Буденновске,17 октября, проводился праздник в стиле " Дог шоу". Придставители Буденновского КЛЖ " Ковчег - фауна" приняли в нем участие и победили!!! 1-е место - Настя и такса Тася, 2-е место - Юля и пудель Долли, 3-е место - Вика и ризеншнауцер Геарес Юджина.


Да, спасибо большое Ивановой Ольге за ТАКУЮ подготовку юнных владельцев. Они превзошли некоторых постоянных участников мероприятий Буденновского КЛЖ "АРГУС". Надеемся что и в дальнейших наших мероприятиях вы примите участие! vishenka_33.gif

На новогодних каникулах мы планируем провести показ одежды для собак - ждем заявочки :))).
ivolga
Эти девочки и сами умницы, работают со своими собаками творчески.
ivolga
Продолжая традиции клуба, в конце июля в Будённовске прошли Показательные выступления под названием "Занимательная кинология" Организатором был Филиал КЛЖ Ковчег- фауна в Будённовске. Нас приехали поддержать и выступить на нашем празднике друзья из разных городов края.
Всё началось с представления участников и их питомцев

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ivolga
Конечно же это не все участники.

Дальше были показательные выступления по послушанию. На поле выступали одновременно три собаки.

Изображение

Это Евгения Мартынова и ВЕО Гоша из Пятигорска

Изображение

Кочегина Олеся и НО Пиранья из Будённовска и Константин и Американский бульдог Вольт из Пятигорска

Изображение
ivolga
Потом были выступления под названием Творческая дрессировка.
Маша и китайская хохлатая собака Геарес Занусси( Нюся) показывали цирк:

Изображение

А Мартынов Александр и Бельгийская овчарка( Малинуа) Аппи - элементы фризби

Изображение

Наши юные участницы играли в выставку:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Покрасовались своими причёсками пудель и арлекин

Изображение

Изображение
ivolga
А дальше даже уставшие зрители подтянулись к рингу, а прохожие забывали куда шли, так как началась защита. Благодаря двум фигурантам , Мартынову А и Лиманскому С, всё получилось зрелищно и интересно.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Все наши гости и местные участники получили подарки, а самое главное- колоссальное удовольствие от встречи и общения. Вот такой праздник был у нас в Будённовске, до новых встреч.
ivolga
loveshower.gif
Роза
Всем привет :-) молодец Оля!!! Браво!!!! Организовала такое событие :-) Я и незнала, что ты здесь фото разместила :-) случайно нарвалась на них :-) Конечно, безусловно, изюминкой этого мероприятия была ЗКС!!! Брррр, дух захватывает, когда собака идет на фигуранта. Я бы этим любовалась часами :-) Сколько адреналина. Супер!!! loveshower.gif loveshower.gif А какая выучка у собак loveshower.gif Видно как она (собака) очень очень очень хотела кусаться...но сидит ждет команду. Жест хозяина. У меня у самой бы нервы сдали, я бы уже "кинулась" на фигуранта. А собака сидит!!! Это надо было видеть!!!! Я все ногти себе погрызла, пока на это смотрела. Жаль мои пудели так неработают ag.gif хотя надо подумать ag.gif ну пудель ОКД то пройдет, это точно. а вот с защитой...могут быть нюансы!!! ag.gif Оля, ты меня на такие мероприятия, где есть кусачки, драчки, зови обязательно blush2.gif приду побалеть за всех сразу!!!!!
GEARES
vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
Молодцы! Мероприятие удалось! az.gif
Сейчас так редко клубы устраивают подобные события!
Я очень жалею, что не смогла поучаствовать.
Как старались дети! И зрителям понятно, что это не спорт для избранных, а для всех любителей собак найдется занятие по душе. loveshower.gif
Ульяна, ты права : дух захватывает, когда красиво и мощно работает собака! ab.gif
Тут не только ногти обгрызёшь ag.gif ae.gif
Так, что буденновцы присоединяйтесь! ab.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.