Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ТЕМАТИЧЕСКИЕ ВЕТОЧКИ,
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кошки, коты, котята > Породные форумы
aturai_st
Форум развивается, и некоторые породные темы уже достаточно объёмны ...

Предлагаю выделять породные темы в самостоятельтые "форумные ветви"- по аналогии с "Мейн-кунами" например.

Если есть активисты в темах, которые поддерживают создание этих разделов- пишите в эту тему!
Будем расширяться, и развиваться.
Ольга Орлачева
Здравствуйте хотела открыть тему о невских маскарадных кошках.Мне форум не позволяет это сделать!
aturai_st
Цитата(Ольга Орлачева @ 16.01.2011 - 19:24) *

Здравствуйте хотела открыть тему о невских маскарадных кошках.Мне форум не позволяет это сделать!

http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showtopic=5147 у нас есть тема по невакам и сибирякам- присоединяйтесь))
Алёнка)
Цитата(Ольга Орлачева @ 16.01.2011 - 19:24) *

Здравствуйте хотела открыть тему о невских маскарадных кошках.Мне форум не позволяет это сделать!

Здравствуйте Ольга ab.gif если откроете тему,могли бы мне скинуть ссылочку,я бы хотела с вами пообщаться,потому что у меня похожая порода-сибирский невский маскарадный)ему уже был годик,и вот надо с кем то уже сводить blush2.gif
aturai_st
Цитата(Алёнка) @ 9.07.2011 - 14:23) *

если откроете тему,могли бы мне скинуть ссылочку,я бы хотела с вами пообщаться,потому что у меня похожая порода-сибирский невский маскарадный)ему уже был годик,и вот надо с кем то уже сводить blush2.gif

Аленка!! ссылка на тему стоит ВЫШЕ! заходите, общайтесь
Хорошо бы представиться- из какого вы города ad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.