Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ТЕМАТИЧЕСКИЕ ВЕТОЧКИ
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Породные форумы
aturai_st
Форум развивается, и некоторые породные темы перевалили за 20 листов...

Предлагаю выделять породные темы в самостоятельтые "форумные ветви"- по аналогии со "шпицами" например.

Если есть активисты в темах, которые поддерживают создание этих разделов- пишите в эту тему!
Будем расширяться, и развиваться. ad.gif
Сандерс
Цитата(aturai_st @ 12.05.2010 - 12:32) *

Предлагаю выделять породные темы в самостоятельтые "форумные ветви"- по аналогии со "шпицами" например.
Будем расширяться, и развиваться. ad.gif


Привет aturai_st! Предлагаю открыть ветку "Мопсы на КМВ". Знаю, что порода для региона новая, нас мопсоводов здесь еще мало. Но, думается, наличие такого ресурса будет способствовать популяризации породы и объединит владельцев т.с. на местах :). Конечно же есть специализированный породный форум на mopsodrom.ru, но там общаются в основном москвичи и питерцы. Заранее благодарю.
Сандерс
Эвита Гранд Лайн


Нужен форум-------Хаски и ездовые собаки!
aturai_st
Цитата(Эвита Гранд Лайн @ 3.03.2011 - 08:38) *

Нужен форум-------Хаски и ездовые собаки!

Похвален энтузиазм ad.gif
НО! что бы выделиться в ФОРУМ, надо иметь как минимум тему с 4-8 листами бодрого общения ab.gif
Тему вы создали, как только в ней появятся люди - будем говорить о породном форуме.
aturai_st
Цитата(Сандерс @ 3.03.2011 - 08:26) *

Предлагаю открыть ветку "Мопсы на КМВ". Знаю, что порода для региона новая, нас мопсоводов здесь еще мало.

На Ставрополье, мопсы- пожалуй из "декорации" достаточно распространенны!!
На КМВ и Ставрополе, Армавире и Краснодаре- оч.много мопсов оч.приличного качества.
Объеденить их на страницах форума- дело хорошее ad.gif
На форуме мопсоводы- есть, только почему то оч.пассивны!
Продолжайте начатое http://zoo.kmvcity.ru/index.php?act=ST&f=45&t=7215
Народ подтянется - тема разрастется в целую ветку ad.gif
МПС
blush2.gif Примите заявочку на ДРТ ad.gif Слабо создать? Будем там с тобой разговаривать ))))
Сандерс
Цитата(aturai_st @ 3.03.2011 - 12:55) *

Народ подтянется - тема разрастется в целую ветку ad.gif

Да, Мариночка вы правы - в Краснодаре и других миллионниках мопсы есть и довольно хорошие. Мы своего тоже из Краснодара привезли. Потому что на КМВ их немного. На помет очередь пишется. Вообще КМВ и Краснодар как говорят "две большие разницы". Я к тому это, что было бы надуманным рассказывать краснодарцам чего-то про мопсов из КМВ :) Даже в Ставрополе с этим делом куда лучше. Меня к стати удивило название kmvcity.ru хотя рад конечно, что КМВ ассоциируют с Югом России :)
Ну чтож... будем общаться. Возможно интерес к теме станет больше.
К стати, не могу загрузить какие либо фотки со своего компьютера. Выскакивает ошибка, типа изображение слишком большое или количество сверх лимита. Даже аватарку не получилось установить. Хотя сделал ее специально 100х100 пикс. да и фотки нетяжелые.
aturai_st
Цитата(Сандерс @ 3.03.2011 - 18:42) *

Меня к стати удивило название kmvcity.ru хотя рад конечно, что КМВ ассоциируют с Югом России :)

kmvcity это всего на всего место "парковки" форума ad.gif
называемся мы "СтавропольЗоо", хотя не столь важно название- важна суть ad.gif
goldbarberry
Добрый день!
Я из Обнинска,меня зовут Елена Вакуловская.
У меня питомник йоркширских терьеров GOLD BARBERRY.
Подскажите мне,пожалуйста,в каком разделе я могу поместить информацию о своих собаках и о продаже своих щенков.
заранее благодарю! vishenka_33.gif
aturai_st
Елена, добро пожаловать! vishenka_33.gif
Цитата(goldbarberry @ 30.09.2011 - 09:55) *

Подскажите мне,пожалуйста,в каком разделе я могу поместить информацию о своих собаках и о продаже своих щенков.

http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showtopic=5059 тема с йорками- ждем рассказа о ваших питомцах
http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showforum=66 раздел о продажа щенков

Пожалуйста, заполните свой профиль! удобней будет общаться ad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.