Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Убежала мышка
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Грызуны > мелкие грызуны
aturai
У меня ЧП!!! blink.gif
Убежала мышка... породистая(с докУментами)...
Как поймать зверюгу, что бы не покалечить !?
Мышеловки и кошка у меня есть dry.gif , но мне нужна мышка живая и здоровая rolleyes.gif !
Ваши предложения о поимке?
МПС
Есть два предложения по ловле мыши:
1. обмотать дом сетью biggrin.gif и разматывать по мере надобности!
2. диванчик из-за мышки разобрала? вот теперь поставь новый диванчик! сразу прибежит biggrin.gif !
Если мышка с документами, то позови мента, пусть проверяет biggrin.gif , может и найдёт! biggrin.gif
Не сердись, это шутка! мышку очень жалко! А вдруг она замуж пошла и вернётся с мышатками? biggrin.gif
aturai
QUOTE (МПС @ 28.11.2005 - 20:44)
А вдруг она замуж пошла и вернётся с мышатками?  biggrin.gif

Там комната изолированная... МЫШАК туда не проберется! blink.gif
Мы ж и диван разобрали- думали там мышата rolleyes.gif ... от ее мужа породистого! А она перед уходом- жениться забыла оказалась. Вот уж 2-й месяц голяет... blink.gif
Katoshka
Так мышка и одичает blink.gif ...

Ну так чем дело кончилось? изловили беглянку? huh.gif
aturai
sad.gif уже 3-й день мыша не выходит на контакт...
Я подозреваю, что ее все-таки поймала моя кошка blink.gif
Очень они ей уж понравились unsure.gif
Kicke
Извените, но у меня тоже!!! Где - знаем, но поймать... как не знаем. Может, вы знаете как ловить хомячку?... bk.gif У нас только вот такая конструкция\/ Как думаете, поймаю?
Tatyana
Когда мои песчанки сбегали погулять, я пыталась сооружать подобные конструкции, но было бесполезно, не хотелось им в клетку даже за вкусненьким. Ловить приходилось всем вместе, особенно, если знали, где сидит. Последний раз Филю вообще пришлось ловить при помощи обувной коробки, так как в руки поймать его было нереально,сразу кусался. Поэтому пришлось загонять его в угол и там накрывать коробкой, после чего был отправлен в клетку и после этого все попытки сбежать не увенчались успехом ag.gif
Kicke
А мы её в такую баночку поймали!! loveshower.gif Мы её (банку) на ночь оставили. Ну и забежала наша Королевна. Перед этим мы два дня клали на фольгу сыр и огурцы. Она ела их и ничего не происходило. Ну, она и подумала:"Раз уж на полу всё нормально, то и в банке ничего. А если что, если зашла, так и выйду." ag.gif А на утро мы обнаружили маленький пытающийся выбраться комок. ag.gif
Tatyana
Цитата(Kicke @ 13.07.2008 - 13:25) *

А мы её в такую баночку поймали!! loveshower.gif Мы её (банку) на ночь оставили. Ну и забежала наша Королевна. Перед этим мы два дня клали на фольгу сыр и огурцы. Она ела их и ничего не происходило. Ну, она и подумала:"Раз уж на полу всё нормально, то и в банке ничего. А если что, если зашла, так и выйду." ag.gif А на утро мы обнаружили маленький пытающийся выбраться комок. ag.gif

Поздравляю, вам крупно повезло ag.gif Путешествия моих безобразников закончились кучей погрызанных проводов
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.