Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дрессировка в клубе "Ковчег-Фауна"
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Дрессировка, соревнования, воспитание щенка
Inka
В прошлую пятницу были на Крепостной горе :о))) на занятиях, которые проводит клуб "Ковчег-Фауна"

сперва все знакомились

Изображение

Изображение

потом развлекались

Изображение

позировали :о)

Изображение

Изображение

Изображение

Австралийский келпи Тони - показывал азы ловли мячика в воздухе

Изображение


ну а потом подошли еще люди и все пошли заниматься...

в эту пятницу еще пойдем :о))))


GEARES
Для желающих присоединиться:
Мы занимаемся на Крепостной горке 2 раза в неделю вторник и пятница с 18-00 до 20-00 и в Юго-Западном районе ( на площадке клуба Мир Животных - от пересечения Доваторцев-Лермонтова по левой стороне в сторону С-З района метров 500 от перекрёстка) тоже 2 раза в неделю среда и суббота с 18-00 до 20-00.
Желающие " подковаться" теоретически могут задавать вопросы здесь на форуме. По мере возможности буду отвечать. ab.gif
zemfirka
А мы уже ходим заниматься. Очень нам нравится:море общения, обучения и просто хорошего настроения.
артём
а какие команды вы изучаете и сколько стоит !.gif
GEARES
Цитата(артём @ 26.05.2010 - 18:01) *

а какие команды вы изучаете и сколько стоит !.gif

Артем, позвоните мне ( 8-918-785-77-29 или 8-905-497-01-08 Павлова Марина Викторовна) или прийдите на занятие, там пообщаемся. Я так поняла из других ваших постов, что сумма в 5000 руб. Вас напрягает, а собаку обучать нужно. Наш клуб любителей животных " Ковчег-Фауна" -большая и живая организация, которая нуждется не только в деньгах. Жить сейчас всем непросто. Вы можете оплачивать занятия по частям, возможен бартер - помощь клубу, возможна отработка ( да, у нас есть общественно- полезная работа, выполняя которую Вы получаете не зарплату, а услуги (в данном случае -занятия по дрессировке). В любом случае всё оговаривается индивидуально и не только на словах : заключается договор. Так ,что звоните и приходите - что-нибудь решим.
артём
5.000руб и больше у меня буду, просто я так думал что это очень дорога ! а так конечно надо учить собаку ! а вот еще ,я как понял 5500руб это только первый курс дрессеровки !? а караульно , защитная подготовка будет же отдельно !?и сколь будет стоить она?
GEARES
Защитно-караульный курс нужен не каждой собаке. А вот без общего послушания трудно жить в цивилизованном обществе. Какой породы Ваша собака и какой возраст?
артём
немецкая овчарка 8 мес !!!!! Можно один ещё вопрос когда я иду на прогулку с сабакой он привидя кошку наченает рваца и почемуто не как нереагирует на машину ! Подскожите что делать ! Я вам буду блогодарин! ab.gif
aturai_st
Цитата(GEARES @ 2.07.2010 - 08:07) *

Какой породы Ваша собака и какой возраст?

и сколько лет владельцу- который дрессировать намерн.
GEARES
Артем, мои телефоны приведены выше. Позвоните, я вам все расскажу.
артём
Цитата(aturai_st @ 11.07.2010 - 21:19) *

Цитата(GEARES @ 2.07.2010 - 08:07) *

Какой породы Ваша собака и какой возраст?

и сколько лет владельцу- который дрессировать намерн.

13 а что
Женя
Артем, установите мозиллу или последние версии опера, поддерживающие проверку правописания... Ваш текст сложно воспринимается...
А желание заниматься очень похвально


Установка на оперу тут http://www.opera.com/browser/download/ На мозиллу лень искать
GEARES
Всвязи с аномальной жарой занятия временно прекращены. Подождем до 15-20 августа, надеюсь темтература упадет ниже 28-30 градусов. Берегите собак от перегрева! Тепловой удар у них случается быстрее , чем у владельца.
артём
помогите пожалуйста! у меня немецкая овчарка 8 мес и она не гавкает на чужих вообще ac.gif ! что делать ? может у вас в Кофчег - фауне можно с рукавом поработать может он тогда начнёт гавкать на чужих !?
aturai_st
Цитата(артём @ 29.08.2010 - 11:16) *

помогите пожалуйста! у меня немецкая овчарка 8 мес и она не гавкает на чужих вообще ac.gif ! что делать ? может у вас в Кофчег - фауне можно с рукавом поработать может он тогда начнёт гавкать на чужих !?

Артем, на ск.я понимаю, Ваша собака так и не прошла общий курс дрессировки?
о каком "рукаве" может идти речь?

"гавкать" и "ходить на рукав" - две слишком разных вещи...
взяли бы в живую и с собакой разок подошли на дрес.площадку и поговорили с дрессировщиком.

"виртуально" чему то сложно собаку научить... этому сначала учат владельца. ad.gif
артём
всё что припадают в общем курсе дрессеровке я могу обучить его сам да же если где то будут ощибки и у меня есть знакомый который может помочь и обьяснить мне как и что делать ! ну если собака должна пройти общий курс дрес. что бы только потом работа с руковом ! то тогда помогите пожалуйста мне или подскажите что зделать что бы он проявлял агрессию! буду блаодарин !!!!!!! ab.gif ab.gif ab.gif
шелть
Терпеть не могу собак(а больше их хозяев) которые "швыряются" без дела на всех подряд aq.gif Собака должна нападать только по команде!А лаять (гавкать) на всех-это "шавкино" дело,не уподобляйтесь дворняжкам,которые облаивают всех прохожих.Скорее всего пес ещё молодой и не дорос до охраны,надо набраться терпения и подождать,а не метаться в поиске "рукава".
Вы уверенны,что справитесь со своим псом и сможете "снять" его с человека,если он после натаски ,вдруг нападет на ребенка?А за такое и собаки лишиться можно и до суда дело может дойти bh.gif Раззлобить собаку намного легче,чем вернуть ей потом адекватность и судьба таких "кусачих" собак очень плачевна ak.gif
артём
у вожаемая шелть старожевой пёс с 3 мес может начать гавкать а маему 8 мес и он на чужого не гавкает ! вы пародистую овчарку не сравниваете с дворнягой к нам гости приходят во двор он не гавкает вообще разве так должна вести себя сторжевой пёс ! я уже не разрешаю кто приходит к нам трогать и называть по клички пса что мне ещё делать что бы он от лечал своих от чужих
МПС
Цитата(артём @ 29.08.2010 - 17:38) *

у вожаемая шелть старожевой пёс с 3 мес может начать гавкать а маему 8 мес и он на чужого не гавкает ! вы пародистую овчарку не сравниваете с дворнягой к нам гости приходят во двор он не гавкает вообще разве так должна вести себя сторжевой пёс ! я уже не разрешаю кто приходит к нам трогать и называть по клички пса что мне ещё делать что бы он от лечал своих от чужих



ag.gif У вОжаемый Артём! Вы не можете заставить себя писать правильно по-русски! (В коротком посте более 10!!!! ошибок). А хотите маленького щенка научить работе взрослого пса, окончившего два курса дрессировки- КОД (курс общей дрессировки ) и ЗКС (защитно-караульную службу).
Прежде чем требовать от другого, надо работать над собой!!!
Вам же рекомендовали пользоваться программами, которые исправят Ваши ошибки правописания!
артём
я думаю что ЗКС моей собаке не очень нужен ! я же просто попросил помочь что мне делать что бы моя собака начала различать где тут свой а где чужой ! что делать !? ac.gif
МПС
Артём! Подойди к Марине Викторовне! Она ж предложила свою помощь! или ещё куда-нибудь в клуб. По инету собаку не выучишь!!!!!
Сам ты не сможешь выдрессировать свою псинку, тем более овчарку!
Не пойму тебя я что-то! То ты хочешь , чтоб пёс злой был, то ЗКС тебе не нужен! Без учёбы не бывает образования! ad.gif
артём
но ведь ЗКС это не только что бы он знал где тут свой а где чужой а еще команда (ищи,фас, т.д ) а мне нужно что бы он гавкал на чужих и всё ! а ведь что бы выучить ЗКС на до пройти ОКД а мне из ОКД нужно толь ( сидеть,лежать , стоять , место , рядом и всё это на выдержку и + ещё пару команд ) этому я смогу сам научить тем более( сидеть. место , и всё это на выдержку , камне ) он знает а вот на чужих не фига не лает я даже не разрешаю кто ко мне приходит называть его по клички и гладит а он всё равно не проявляет агрессию ! что делать ?
aturai_st
Цитата(артём @ 29.08.2010 - 18:41) *

я думаю что ЗКС моей собаке не очень нужен ! я же просто попросил помочь что мне делать что бы моя собака начала различать где тут свой а где чужой ! что делать !? ac.gif

нормальный человек виртуально вам не даст совет, не видя собаки(ее нервной системы и реакций), и что не мало важно, не пообщавшись с владельцем собаки.
Ибо, зачастую, владелец придумывает не существующих проблем, а еще чаще прививает умному щенку глупые привычки. увы....
Может вас лично это и не касается, но разговор пока не о чем...
тем более, оч.сложно читать и трактовать ваши посты, без знаков препинания и тд.
Rozetta_26
Артем, если вы действительно хоитите добиться результата, надо обучить собаку ЗКС, как вам и советуют! но ему еще рано (с 15 мес обучают). Вы дрессировать на охрану не хотите, а чтобы защищал - хотите. Так не бывает! Собака не обязана делать то, чему ее не научили, если конечно это не заложено. Возможно, у пса такой характер, он еще молодой. Тут нужна или работа с кинологом или время, скорее 1е.
артём
всем спасибо за помощь ! пока ac.gif
GEARES
Артём, в общем -то все выше написанные посты -написаны людьми, которые тоже воспитывали своих собак.
Жара немного спала и со следующей недели мы снова на Горке ( вторник и пятница) и в Юго-Западном (среда и суббота) занимаемся с 18 часов. Если Вам некогда, то хотя бы позвоните 8-918-785-77-29. Чтобы корректировать поведение Вашей собаки, лучше её увидеть и пообщаться с ней. А также с Вами. И задать много вопросов о характере и поведении щенка, о ваших совместных привычках. И только потом, что-то советовать. Писать много на форуме, к сожалению нет времени. Да и советы , не зная собаки, могут быть только общими, а Вам нужны индивидуальные рекомендации.
Павлова Марина Викторовна
Elenka
Здравствуйте уважаемые собаководы! Планирую скоро (к весне, хотя хочется уже!!!) завести собаку (настроена на НО или ВЕО), в этом деле полнейший новичок. Хочется подойти к этому вопросу ответственно. Поэтому решила прийти на дрессировку пока сама, чтоб пообщаться с опытными людьми и для начала понять, как человеку себя вести. blush2.gif
innari
Elenka, ну и как Ваш поход на дрессировку?
Elenka
Цитата(innari @ 5.10.2010 - 11:12) *

Elenka, ну и как Ваш поход на дрессировку?

Поход совершила, правда погодку выбрала, мягко сказать, жутковатую. Была в районе родины. Удивилась, но действительно люди (а главное четвероногие) встречаются и общаются! Класс! Надеюсь и мы (пока только я, свою самую лучшею девочку еще жду) тоже будем приняты в эту дружную семью. А у Вас какая песа?
GEARES
Информация для тех, кто "потерялся".
Переходим на зимнее расписание. Занятия на Крепостной горке пока будут только по вторникам с 16-00 до 18-00 (темнеет рано). По числам : занимаемся в ноябре - 2, 9, 16, 23, 30.

В Юго-Западном по средам с 16-00 до 18-00 в ноябре - 3, 10, 17, 24.
Триша Макфарленд
Я живу в Михайловске, и для меня проблематично добираться в Ставрополь, а тем более в Юго-Запад с моим Бонифацием. Муж очень занят на работе - он директор предприятия - а я в Ставрополь ездить за рулем еще не отваживаюсь. Не знаете ли Вы, есть курсы для собак в нашем городе? Моему щенку почти 4 месяца. Когда необходимо начать с ним заниматься?
GEARES
А какой породы Ваш щенок? Воспиталельной дрессировкой уже можно начинать заниматься сейчас.
Два года назад мы проводили занятия и в Михайловске. Сейчас у нас там группы нет. Может весной наберём. А пока вы можете мне позвонить ( 8-918-785-77-29 или 8-905-497-01-08 Марина Викторовна Павлова) я расскажу о начальном воспитании щенка и отвечу на Ваши вопросы .
Триша Макфарленд
Марина Викторовна, большое спасибо за ответ. Обязательно позвоню.
GEARES
Региональная Общественная Организация СК Клуб Любителей Животных " Ковчег-Фауна"ведёт запись в группы по дрессировке собак.

В 2012 году планируется набор групп в Юго-Западном, Северо-Западном районах, на Крепостной Горке. (возможно, при наборе в группу не менее 7 человек - на Мамайке, в 204 квартале и г. Михайловске)
Также мы занимаемся дрессировкой собак с передержкой в питомнике.
Проводим теоретические занятия с владельцами.

Наши инструкторы-дрессировщики имеют большой опыт работы с собаками разных пород ( от профессиональной охраны объектов в г. Ставрополе и Ставропольском крае до "домашнего" воспитания декоративных пород, включая подготовку к выставкам).

Каждому владельцу и его собаке мы гарантируем индивидуальный подход с учётом породы и возраста, помогаем выбрать программу дрессировки , учитывая пожелания владельца и требования РКФ к данной породе.
Запись и теоретические занятия проводятся в клубе.
Адрес: ул. 50 лет ВЛКСМ д.29 Зоосалон "Зверская красота"
Тел.8-918-785-77-29
8-905-497-01-08
8 (8652) 665-665 или 8-968-2-665-665
GEARES
Внимание! Кто ещё не записался на занятия в р-не Крепостной горки, но собирался -с 3 апреля начинаются занятия.
GEARES
Занятия на Крепостной Горке в 2012 году
будут проходить по вторникам и пятницам
.

В апреле с 18 до 19час.
С мая 19 до 21часа .
Сбор -3 апреля в 18 час.
В случае дождя, снега и др. природных катаклизмов занятия все-рано могут проводиться, поэтому уточняйте по Тел.8-918-785-77-29
8-905-497-01-08 -Марина Викторовна ab.gif
GEARES
В этом году мы планируем занятия с группой в г. Михайловске
Если есть желающие заниматься - звоните или пишите. Первое занятие - 10 мая 2012 г. в 19 часов.
Изменение даты сбора на первое занятие с 26 апр. на 10 мая. Занятия будут проводиться онид раз в неделю, прибольшом колличестве желающих - дополнительно -2-3-раза в неделю
Триша Макфарленд
А где именно в Михайловске будут проходить занятия?
GEARES
Это место почти в центре Михайловска , называется Бам. С одной стороны ул. К Маркса 186, с другой (параллельно) ул. Кирова56. Кажется так. На днях схему изобразим.
GEARES
В этом году мы планируем занятия с группой в г. Михайловске
Если есть желающие заниматься - звоните или пишите. Первое занятие - 10 мая 2012 г. в 19 часов.
Изменение даты сбора на первое занятие с 26 апр. на 10 мая. Занятия будут проводиться онид раз в неделю, прибольшом колличестве желающих - дополнительно -2-3-раза в неделю
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.