Прошу о помощи, потому что лично знаю эту семью, информация с форума "Конгресс Материнства".
Малышу необходима срочная операция по трансплантации сердца.
Изображение
Цитата
Когда папа Алончика,Сергей, рассказывает о своей жизни, голос его дрожит от вновь нахлынувших воспоминаний. Когда-то, он даже не предпологал, что его семье придётся дважды проходить через одно и то же, страшное испытание. Всё начиналось, как и у многих счастливых семей- любимая, вторая половина, обожаемые дети, работа, дом.....Беда нагрянула внезапно. Когда старшей дочери исполнилось всего два с половиной года, ей поставили страшный диагноз- дилятационная кардиомиопатия. Российские медики сразу сказали родителям, что это приговор. Но они не поверили. Были уверенны, что это вылечить можно.... А дальше......... Дальше четыре с половиной года борьбы за жизнь дочери.. Консультации у светил медицины в России и Израиле...... Ребёнок медленно угасал на глазах родителей.... В семь лет Розочка умерла на руках у папы.....Справиться с горем помогли два младших ребёнка семьи...Медленно родители выходили из ступора...

Когда младшему ребёнку,сыночку, Алончику исполнилось два с половиной годика, семья отдыхала наморе....Внезапно малыш заболел....Везя ребёнка к доктору, родители были уверенны, что дело в простой простуде.Они даже не предпологали, что их ожидает новый удар. У сыночка был поставлен диагноз-дилятационная кардиомиопатия. Но как же так????? Неужели это возможно???????? Неужели они потеряют свою вторую кровиночку? Единственного сыночка??? Родители решили бороться за жизнь малыша изо всех сил! В этот раз, они обязательно победят!!! И снова скитания по клиникам,консультации........... В Израиле медики им сообщили, что единственным шансом на спасение крохи, является трансплатация сердечка... В октябре 2009 года состоялась консультация в институте им. Пеотровского(РАМН) сакад. Сергеем Леонидовичем Джемешкевичем. Ознакомившись с историей болезни рабёнка, специалист посоветовал родителям не терять времени и обратиться за помощью в Кардиологически центр в БадОенхаузен(Германия).

Родители, не теряя времени, связались с клиникой и в ноябре 2009 года уже находились на обследовании в центре. Благодаря фонду "Детские сердца", оплатившему большую часть стоимости обследования. Немецкие специалисты подтвердили диагноз и установили отрицательную динамику. Выход действительно только один- трансплатация. Но стоимость пересадки детского сердечка - 500 000 евро...У родителей нет таких денег...Мама с папой крутятся,как могут,но в одиночку им таких денег не собрать...А это значит...что они вновь могут потерять самое дорогое,что есть в этой жизни...своего ребёнка...
Говорят,что самое жестокое наказание в жизни-это хоронить своего ребёнка...Серёжа и Таня уже испытали этот ужас...

Пожалуйста,помогите Алону! Не дайте этим родителям потерять ещё одного малыша...


По мере сканирования и поступления новых документов , я буду их выкладывать . Пока в наличии только те , которые на нем. языке . Поскольку сам профессор клиники BadOyenhausen обратился к нам за помощью для этой семьи .

Изображение
Изображение
Изображение


Сейчас малыш находится в Израиле, состояние ухудшилось.
Вот ссылка на сайт про Алончика http://help-alon.ucoz.ru/, там есть история болезни, документы, реквизиты для перечисления денежных средств.
Самое большое горе, это когда ты ничем не можешь помочь своему ребёнку.
Дорогие друзья! Не отставайтесь просто наблюдателями! Пожалуйста, спешите помочь Алончику, иначе потом это уже будет поздно делать. Без всех вас малышу не выжить.