Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Девочка-кавказец ищет дом и любящих хозяев
STAVROPOL ZOO > ОХРАНА ПРИРОДЫ, ЗАЩИТА ЖИВОТНЫХ > ЗООЗАЩИТНЫЙ ФОРУМ > Регион ЮФО- база по пристраиваемым животным
karakum9
Ищет дом кавказская овчарка, девочка. Ориентировочно ей 4 года. Ситуация плачевная: собака живёт на даче, бывшие хозяева уехали, бросив её на "попечение" (если так вообще можно сказать) бесконечно сменяющихся квартирантов. Меня с осени на даче не было, тогда квартиранты хоть как-то за ней смотрели. Те, кто снимают дачу сейчас, (а помещение и жилым- то не назовёшь) почти там не появляются, а, может быть, и не живут уже. Девочка очень умная и добрая, и очень исхудала за зиму. Подкармливает её женщина, которая живёт неподалеку и просто случайно заметила эту плачевную ситуацию. Она рассказала, что когда первый хозяин уехал, он запер собаку в сарае на бетонном полу, потом едва выжила. Сейчас на этой даче давно никого никого не было, если б не эта женщина, соба бы с голоду погибла. К себе она взять собаку не может, говорит, всем в округе предлагала - у всех уже есть живность. Буду возить ей сухой корм, пусть подкармливает. Но это не решение проблемы. Смотреть на эти глаза невозможно. Лежит на земле, или на забетонированной площадке. Будет чудесным преданным другом и охранником - увидев рядом со мной чужого человека, стала защищать. Помогите найти дом или передержку, где бы хоть откормили её. Аня (Энн) готова помочь с машиной, со своей стороны готова курировать собаку материально. Фото сделаю и выложу завтра. Собу совут Пона. Поночка
__________________________________________________
Тема здесь: http://kuban-pets.ru/forum/viewtopic.php?f...&p=281#p281
Lemoni
девочка пристроена:)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.