Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Где купить клематисы?
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О РАСТЕНИЯХ и грибах > Цветоводство
zemfirka
Конечно продаются клематисы и в Ставрополе. Но цены тут прям Московские. Может кто знает ,где можно приобрести отростком или растением?
шелть
На верхнем рынке у вас в городе много цветов продают,я часто туда захаживаю,когда в Ставрополь приезжаю.Если нужны редкие сорта-ищите их по каталогам или интернет магазинам.
aturai_st
Цитата(шелть @ 24.03.2010 - 08:28) *

Если нужны редкие сорта-ищите их по каталогам или интернет магазинам.

гы-гы... мы нашли именно так с земфиркой... но рассылка идет только в регионе и мы в тот регион не попадаем! патаму и просим совета из собственного опыта ad.gif

на рынке- клематисы стоят и 350 и 500р редкие сорта
с таким же успехом и за теже деньги можно купить и в наших магазинах! ассортимент в 10-12 сортов
но это оч.дорого.
По инет рассылкам эти же сорта предлагаются по 140-170р
шелть
У меня есть каталоги Агрофирмы "Флос"(www.flos.ru)-там и не дорого(170-250) и рассылка почтой по России,правда заказы теперь только на осень принимают(весенние уже поздно).А какие клематисы вас интерессуют,я тоже немного ими увлекаюсь?
zemfirka
Эрнест,Хания,Славянка,Нелли Мозер и Асао. Вот такие сорта.
zemfirka
Цитата(шелть @ 24.03.2010 - 18:26) *

У меня есть каталоги Агрофирмы "Флос"(www.flos.ru)-там и не дорого(170-250) и рассылка почтой по России,правда заказы теперь только на осень принимают(весенние уже поздно).А какие клематисы вас интерессуют,я тоже немного ими увлекаюсь?

Да , и спасибо за сайт,буду там заказывать , очень цены приемлемые.
aturai_st
делюсь инфой!!!

Была на выходных в СТАВРОПОЛЬСКОМ БОТАНИЧЕСКОМ САДУ!
ассортимент огромный- все растет на грядках и выкапывается в присутствии покупателя.

В т.ч. клематисы 6 цветов (может не так уж и много, но гарантированно)- цена 200рублей

а так же, большучий выбор роз, лилий и лилейников, ирисов, декоративных кустарников и т.д.
Мне прайс дали, там итого 5 листов таблиц с ценами... по всем позициям цены значительно ниже наших магазинов и опт.баз.

Единственное что , по розам, в городе на распродажах 147р есть местами,
а тут розы 150 чуть, в он 200-250р, но выбор ядерный!!

я прикупила себе кустиков цветущих- будлеи- довольна.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.