Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: продукция 8 In 1
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кошки, коты, котята > Кормление, содержание
elef
Дорогие форумчане, я недавно узнала о препаратах 8 в 1. Их долго не было в продаже. Теперь вот. кажется. появились. Кто знает, чем они хороши или.....? В ветаптеке нам еще рассказали об энергетической пасте для кошек. Что это? Поделитесь своим мнением, пожалуйста!!!!!
шелть
Второй год пользуюсь витаминами из этой серии Brewers Yeast-Excel-даю и кошкам и собакам.Едят замечательно,шерсть -супер!Про пасту слышала ,но в продаже не видела.
Amygdalus
Давала те витаминки Брюверс, которые ещё в коричневой баночке были. Вот эти Эксель - это аналог, только другая упаковка?
Ещё есть сухой шампунь, нареканий особо нет, но на черном окрасе кажется даже после расчесывания, что как перхоть.
Анастасия.ru
Энергетической пастой мы пользовались!!!!! Очень эффект мне понравился (не знаю как самой коше..). Наша коша была в течке и как всегда очень сильно схуднула. На выставку в таком виде-соответственно не повезёшь! Вот я и обратилась за помощью к вету. Та мне и посоветовала этот препарат! За 3 недели до выставки мы уже в такой форме... короче, препарат очень классный! И в использовании тоже: всего-то надо намазать носик или то место куда кош сможет дотянуться и слизать. А она обязательно слижет!!!! Чистюли от природы, что уж говорить!!!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.