Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: оформление выставочной клетки
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кошки, коты, котята > Выставки, оценки, экспертиза
creamcat
Дорогие рукодельницы и додельники!
Может эта тема будет не очень популярной, но....
Просмотрела кучу сайтов и форумов про оформление клеток на выставках....такая скука. Неужели у нас нет творечских людей. которые делали для своих горячолюбимых кошунь что-то особенное на выставах? Костюмы мы уже видели - они великолепны!!!!
А клетки?
Иришка
Цитата(creamcat @ 17.03.2010 - 13:56) *

Дорогие рукодельницы и додельники!
Может эта тема будет не очень популярной, но....
Просмотрела кучу сайтов и форумов про оформление клеток на выставках....такая скука. Неужели у нас нет творечских людей. которые делали для своих горячолюбимых кошунь что-то особенное на выставах? Костюмы мы уже видели - они великолепны!!!!
А клетки?


Мы очень много ездим по выставкам и видели очень много достойно оформленных клеток!!! Стили абсолютно разные: замок снежной королевы, в японском стиле, в египетском, в английском и многие другие... Жалко, что на форумах эту красоту очень редко показывают!!!
На нашей ближайшей выставке в Будённовске мы обязательно сфотографируем и покажем всему народу самую оригинальную клеточку!!! Так что дерзайте!!! И приз уже готов!!! ad.gif ad.gif ad.gif
elef
А интересно, мода на украшения клетки есть? Просто в Ставрополе на выставках в лучшем случае рюши да цвяточки. В худшем - ничего.
aturai_st
Цитата(Иришка @ 17.03.2010 - 16:53) *

Мы очень много ездим по выставкам и видели очень много достойно оформленных клеток!!! Стили абсолютно разные: замок снежной королевы, в японском стиле, в египетском, в английском и многие другие... Жалко, что на форумах эту красоту очень редко показывают!!!

надо восстановить справедливость- и показать народу крАсАту loveshower.gif
неужели в архивах ни у кого не остались фотки?
kats
комплэктик для клетки

Изображение
liniya
Сходите на форум cats -портала. Сразу глазки загоряться самим сделать такие украшения ad.gif ag.gif ag.gif
Amygdalus
я на мяу как-то видела клетку ...я не знаю, как правильно сказать, кажется, там тайцы были, короче, в тайском стиле:) офигенно!
Просто неудобно палатки (!!!) оформлять, на клетках много чего интересного намутить можно!
aturai_st
Цитата(liniya @ 22.03.2010 - 23:29) *

Сходите на форум cats -портала. Сразу глазки загоряться самим сделать такие украшения ad.gif ag.gif ag.gif

Ирина, тут как бы пытаемся региональный форум развивать...
"сходить" я много куда могу ad.gif
А я прошу поделиться идеями и фотографиями уже готовых оформленных клеток, полюбоваться самой и подтолкнуть народ СТАВРОПОЛЬСКИЙ к творчеству! 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
elef
Долго искала фотографию со своей клеткой. Не бог весть что, конечно. Но нормальной фотки нет. То темная, то еще что. А вот чужие клетки хорошо получились. Но я как-то без разрешения владельцев не могу, совесть не позволяет. blush2.gif
liniya
Меня зовут Света. ad.gif
Не осталось своих фоток оформления клеток. Может сфоткаю в Буденовске
люблю скоттишей
Изображение

Вот моя нарядная клетка, с нее я начинала выставочную карьеру, с розовыми очками новичка ag.gif
Миффи
А Вот наши клетки.
Голубая - "Комната Али Бабы"
С бордовыми занавесками "Номер Люкс" (За окном Биг БЕН)

Ну и просто....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.