Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: п-к Мистэрия Дель Эсто
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Породные форумы > Шпицы
Страницы: 1, 2, 3
мистэрия
Здравствуйте,меня зовут ,Ольга,я из Новороссийска,хочу наконец открыть отдельную тему о моих пушистиках.
Самай старшая и главная сука питомника,это Дуся(Осенний Блюз Дануся),ей в августе уже будет 7 лет,она самая маленькая собачка у меня,в ней всего 19 см,но дух у этой мелочи,как у льва.Дусю уважает вся собачья стая,а это не только шпицы,а еще и 6 шар-пеев,которые беспрекословно отходят от миски,если Дусе захочется туда заглянуть.Это моя "таблетка",просто обажаю ее,и благодарю судьбу,за то что она у меня есть.
Дуся имеет титулы Юн.Ч.России,Ч.России,ЧРКФ.У нее щеночки были один раз,но прешлось делать касарево,после чего я ее больше не вяжу.Она просто самая,самая.
Изображение
мистэрия
Следующая собака,Аленси Чаилд оф Сан(Саня),это моя "француженка",она истинная леди по поведению,и складу характера.Очень ласковая,нежная,чистоплюйка да мозга кости.Даже на выставки приходится ездить со своей пеленочкой,иначе Саня отказывается ходить в туалет.Саня прекрасная производительница,она подарила мне два прекрасных помета деток,из каждого из них я оставила себе по девочке.Сане в июне будет 4 года.
Она имеет титулы Юн.Чемп.России,Ч.России.На первой монопородной выставке,проходившей в нашем Крае,Саня получила КЧК,ЛС,и стала ЛПП по миниатюре.
Изображение
Изображение
мистэрия
Это дочь Сани из первого помета,от Фредика(Жан Шарс Трамп Карт)
Мистэрия Дель Эсто Магнифика(Белка),она очень похожа на маму,только в беленьком исполнении,и по характеру схожа с мамой.
Изображение
Белка имеет титул,Юн.Ч.России, в апреле ей будет 2 года.
Летом у нее были детки от Кевина(Бравос Ван ин Миллион),черный кобель и кремовая сука.
это доча Белки,Топа,она живет в Питере.
Изображение
А это сынок,Кокс,он живет в Москве
Изображение
мистэрия
Это дочь Сани и Джесса(Сантерра Свит Дрим),
Мистэрия Дель Эсто Супер Супер Стар(Пуля),к ней долго не клеилась домашняя кличка,и только после прививок,когда она была выпущена в общую стаю,все сразу стало понятно.Из-за своей стремительности,она могла быть только ПУЛЕЙ. ag.gif Пулька в отличии от мамы и старшей сестры,очень балованная,дерзкая,и совсем не нежная девушка,этакий сорваней в пушистой шубке.Но так-же очень чистоплотная,с двухмесячного возраста ни разу не промахнулась мимо пеленки.
Вот такая она была в 7 недель
Изображение
А такая она сейчас
Изображение

Это Астория(Тори),она единственный малый шпиц в моем питомнике,Тори дочь Стасика(Аленси Кларк Дайсон),внучка знаменитого Леонарда Нельсона),ей в декабре было 3 года
Изображение
Изображение

Ну и последняя из моих девочек,Пышка(Мистэрия Дель Эсто Пышка),она дочь Тори ,и Аленси Увайт Фери Фейс(Эрика),внучка знаменитого Роджера.
Пышка собака уроган,потолок.это единственное место где ее набывает,все остальные мета освоены. ab.gif
Но вполне успешно маскируется под ангелочка,с невинным взглядом.
Изображение
мистэрия
Сейчас у меня гостит, до мая(в аренде)вот такой мальчик
Импорт Канада,Юн.Чемп.России,Ч.России,ЧНКП,Грандчемпион России
Кено(Jenuwane Dare To B Diff Rent),спасибо Анне Побочиной,питомник Помстаил,за оказанное доверие.
Кеноша маленький кобель,с огромным чувством достоинства.он 19 см,но он настоящий мачо ag.gif
Изображение
Изображение
Изображение
Фото взяты с сайта питомника Помстаил.
Кено открыт для вязок.

А вот его детки.
2 суки,которые родились у меня в питомнике 30 января,мама щенков Тори.
Изображение
Изображение

Аргос Морри
Красивые собачки!!! loveshower.gif
Только фоток маловато. ak.gif
И Дусиных фото только одна! Не справедливо! bn.gif
Показывай, Оля, как подростают детки.
aturai_st
Мистерия, добро пожаловать на форум! Рада, что наше племя умножается на форруме! loveshower.gif
У вас замечательные собаки! vishenka_33.gif

Мы с вами на монопородке в Новороссе встречались в дек.2009, мы лучший юниор монопородки были(девочка Цветана..).
Кено- действительно такой крохотный 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif но настоящий мачо ag.gif
мистэрия
Цитата(Аргос Морри @ 18.02.2010 - 18:53) *

Красивые собачки!!! loveshower.gif
Только фоток маловато. ak.gif
И Дусиных фото только одна! Не справедливо! bn.gif
Показывай, Оля, как подростают детки.

Таня,спасибо.Рада,что тебе понравились мои собачки.
Фотки буду еще ставить,а то сразу все покажу,и дальше не интересно народу станетag.gif

А Дуся,она дама степенная,все больше на подушке спит,потому и фоток мало.Это ,когда снег был,я е насильно на улицу выпихала,что бы развеялась,свежим воздухом подышала.Она любит лето,когда можно позагорать на солнышке,а зимой в спячку впадает,как я blush2.gif

Цитата(aturai_st @ 18.02.2010 - 22:34) *

Мистерия, добро пожаловать на форум! Рада, что наше племя умножается на форруме! loveshower.gif
У вас замечательные собаки! vishenka_33.gif

Мы с вами на монопородке в Новороссе встречались в дек.2009, мы лучший юниор монопородки были(девочка Цветана..).
Кено- действительно такой крохотный 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif но настоящий мачо ag.gif

Спасибо за радушный прием.
Я помню вас,и вашу девочку,очень приятно встретиться и на форуме.
Да,Кеноша крошка-енот,но вызывает к себе сплошное умиление,и уважние.Умиление от внешности,а уважение за характер.
МПС
мистэрия, Всё бы хорошо, но фоток мало!!! ag.gif
А сколько весит Дуся? А ещё Дусины фото есть?
мистэрия
Цитата(МПС @ 19.02.2010 - 10:52) *

мистэрия, Всё бы хорошо, но фоток мало!!! ag.gif
А сколько весит Дуся? А ещё Дусины фото есть?

Добавим фоток,не вопрос ag.gif
Дуся весит 1800,когда разъедается,то 2 кг.
Изображение
Дуся на фоне малого шпица
Изображение
Снегурочка,Белочка
Изображение
Изображение
Летающая Саня
Изображение
Аргос Морри
Оля! Это ведь твоя какая-то собачка?
Прокоментируй, пожалуйста.
Чей он отец?
Изображение

Изображение
мистэрия
Цитата(Аргос Морри @ 20.02.2010 - 21:40) *

Оля! Это ведь твоя какая-то собачка?
Прокоментируй, пожалуйста.
Чей он отец?

Таня,это Аленси Рейдент Кидди,на данный момент он уже пренадлежит Лопуховой Галине,а раньше,все верно,был мой. ag.gif
Кидди папа многих собак.Если брать собак данного региона,то Бертран Зефир(мой алиментный щенок),как раз его сын.У Кидди,уже полным полно внуков ,правнуков,и наверное праправнуков.Очень люблю этого кобеля,он проявил себя как классный производитель,читается даже во внуках.
legyartis
Цитата(мистэрия @ 18.02.2010 - 18:10) *

Сейчас у меня гостит, до мая(в аренде)вот такой мальчик
Импорт Канада,Юн.Чемп.России,Ч.России,ЧНКП,Грандчемпион России
Кено(Jenuwane Dare To B Diff Rent),спасибо Анне Побочиной,питомник Помстаил,за оказанное доверие.



Добрый вечер!
Можно чуть поточнее до какого времени Кено будет у вас, у нас барышня потечь должна апрель-май, а мы его как жениха рассматривали ad.gif
ma_ner-y
Цитата(мистэрия @ 21.02.2010 - 00:38) *

Таня,это Аленси Рейдент Кидди,на данный момент он уже пренадлежит Лопуховой Галине,а раньше,все верно,был мой. ag.gif
Кидди папа многих собак.Если брать собак данного региона,то Бертран Зефир(мой алиментный щенок),как раз его сын.У Кидди,уже полным полно внуков ,правнуков,и наверное праправнуков.Очень люблю этого кобеля,он проявил себя как классный производитель,читается даже во внуках.

ООО, это нас дедушка !.gif vishenka_33.gif Красавец. А где он сейчас, в каком городе?
мистэрия
Цитата

Добрый вечер!
Можно чуть поточнее до какого времени Кено будет у вас, у нас барышня потечь должна апрель-май, а мы его как жениха рассматривали ad.gif

Здравствуйте,точную дату его отъезда домой сказать не могу,возможно до конца мая будет у меня.


Цитата

ООО, это нас дедушка !.gif vishenka_33.gif Красавец. А где он сейчас, в каком городе?

Кидди живет в Краснодаре.
legyartis
Цитата
Здравствуйте,точную дату его отъезда домой сказать не могу,возможно до конца мая будет у меня.


ура-ура, думаю мы успеем ad.gif
написала вам в личку.
мистэрия
Цитата(legyartis @ 22.02.2010 - 22:07) *

Цитата
Здравствуйте,точную дату его отъезда домой сказать не могу,возможно до конца мая будет у меня.


ура-ура, думаю мы успеем ad.gif
написала вам в личку.


ответила,вам
мистэрия
Вот еще пара фоток.
Мистэрия Дель Эсто Свит Дрим Помстаил(Спок),на фото 6 мес.,сынок Сани и Джесса,однопометник Пули,живет в Питере
Изображение

Саня и Пуля,на монопородке в декабре
Изображение

Мистэрия Дель Эсто Санни Смайл(Смайли),живет в Борисоглебске,однопометница Спока и Пули.
Правда она на фото в первозданной красоте ag.gif ,не стриженная,на фото 8,5 мес.
Изображение
Аргос Морри
Оля!
Поздравляю тебя с праздником!!!

Изображение
мистэрия
Цитата(Аргос Морри @ 8.03.2010 - 01:39) *

Оля!
Поздравляю тебя с праздником!!!

Изображение


Танюша,спасибо большое. ba.gif
Тебя тоже,с праздником. ax.gif
мистэрия
Сегодня мне привозили из Краснодара,братца Пули,Мистэрия Дель Эсто Санрайз Беар(Санчик),парню только исполнилось 9 месяцев.Такого количества шерсти у подростка,я не ожидала увидеть,просто стог сена........ ai.gif Конечно было жалко состригать всю эту красоту,но в таком виде было ходить уже просто неприлично ag.gif
Санчик до стрижки
Изображение
А это после стрижки,правда парень совсем устал,мучали его 3,5 часа,поэтому получился грустный на фото
Изображение
ma_ner-y
мистэрия Красавчик af.gif
А как его окрас точно назвать?
мистэрия
Спасибо.
Санчик,оранжевый.
мистэрия
Хочу показать свою Пышку,в полный рост.до этого я ее так не показывала,т.к.барышня в конце ноября,из-за тяжелой перелиньки после течки,была подстриженна подо льва.Вот что выросло за 3,5 месяца.Конечно полной длины еще нет,и штанишки коротковаты,но по моему очень даже ничего ag.gifДумаю,в апреле-мае,уже и на выстывки не стыдно будет пойти.
Изображение
Изображение
Изображение
Аргос Морри
Пышка - цветная собака!!!!!!
мистэрия
Цитата(Аргос Морри @ 23.03.2010 - 00:26) *

Пышка - цветная собака!!!!!!

Да,искуственное освещение,творит чудеса. ag.gif
мистэрия
Мои детки,от Кено и Тори,уже подросли.30 марта им будет 2 месяца.
Вот какие они стали,через пару неделек,уже можно будет начинать подъискивать им родителей.Обе девочки миниатюрные будут.
Мистэрия Дель Эсто Флай Оф Дрим(будет очень похожа на папу,только крупнее)
Изображение
Мистэрия Дель Эсто Фиона Дансинг Фламме(будет чуть крупнее сестры,и больше головой похожа на маму)
Изображение
Вместе.
Изображение
После Евразии,сделаю полноценную фотосессию,для девчонок.
Аргос Морри
Наконец то фотки деток!
Очень хорошенькие девчёнки!!!
мистэрия
Наконец появилоь время,написать о нашей поездке на Евразию 2010.
Я до последнего момента колебалась,ехать или не ехать.После течки Пуля стремительно стала сбрасывать шубку,и я чуть не плакала над ней,когда расчесывала.Но потом решила,поеду, хоть просто потусуюсь,как говорится "главное участие,а не победа".И не чуточки не жалею,что решилась на такой шаг.Для Пули,это было экстремальное введение во взрослую жизнь.Все впервые,и поездка и класс юниоров,и такое количество собак,людей,и шума.В первый день,она была ошарешена всем увиденным.Хорошо,что мы приехали на вытавку пораньше,и почти до самого начала рингов репетировали.К 10 утра,Пуля уже научилась не скакать на моем сапоге ,и не путаться под ногами.В общем я счатлива!!!!!!
Хочу выразить огромную благодарность нашей "бабушке" Ане,за моральную поддержку.
И еще,огромное,человеческое спасибо,Ольге Белокопытовой,г.Самара,за подготовку Пули.Без нее,мы бы не справились. Я не ожидала,что из наших трех перышек можно,что-то соорудить приличное.

Наши результаты,Евразия 1,отл(из 18 соб).Евразия 2-отл 4 .(из 16 соб)УРА!!!Мы вошли в расстановку.

Сестра Пули ,Смайли,отл,на двух выставках.

Фото взято с сайта ВКВШ
Изображение




Цитата(Аргос Морри @ 25.03.2010 - 01:09) *

Наконец то фотки деток!
Очень хорошенькие девчёнки!!!


Танюша,спасибо.
Ты же знаешь,какая я лентяйка. ag.gif
ma_ner-y
мистэрия Я вас поздравляю с удачным выступлением на Евразии.
Замечательная девочка vishenka_33.gif
мистэрия
Цитата(ma_ner-y @ 1.04.2010 - 00:24) *

мистэрия Я вас поздравляю с удачным выступлением на Евразии.
Замечательная девочка vishenka_33.gif

Спасибо.
Я счастлива,что Пуля родилась у меня в питомнике,и я же являюсь ее счастливым обладателем. ag.gif
мистэрия
Наконец,я собралась с силами,и сделала первую весеннюю фотосессию дочек Кено и Тори.Им сегодня исполнилось 2 мес.и 5 дней,и через пару неделек,девчонки будут готовы к переезду в новые дома,обе девочки свободны к продаже,так что если они кого-то заинтересовали,пишите,звоните,буду рада рассказать о них по подробнее.
Мистэрия Дель Эсто Флай оф Дрим
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мистэрия Дель Эсто Фиона Дансинг Фламме
Изображение
Изображение
Изображение
ma_ner-y
Очень хорошие девчушки, красавицы!
мистэрия
Цитата(ma_ner-y @ 5.04.2010 - 16:10) *

Очень хорошие девчушки, красавицы!

Спасибо,очень приятно,что девочки понравились.
Аргос Морри
Врождённые ШОУДОГИ, прям!!!
мистэрия
Цитата(Аргос Морри @ 6.04.2010 - 00:16) *

Врождённые ШОУДОГИ, прям!!!

А То,с младых когтей растим! bj.gif ag.gif
legyartis
мистэрия ,

очень симпатичные девушки loveshower.gif , хороших хозяев им.
мистэрия
Цитата(legyartis @ 6.04.2010 - 12:03) *

очень симпатичные девушки loveshower.gif , хороших хозяев им.

Спасибо.
мистэрия
Вчера в Крымске проходила региональная выставка,эксперт-Кочетырева Г.(г.Челябинск).
Я выставляла Пышку и Пулю.
Пышка выставлялась первый раз,и очень порадовала меня,Мистэрия Дель Эсто Пышка,САС,ЛС
Пулька -Мистэрия Дель Эсто Супер Супер Стар,ЛЮ,ЛПП, BIG, 4BIS ,JBIS1.
Тренировка на Еразии не прошла даром,Пуля себя чувствовала в ринге уверенно,очень понравилась эксперту.
Выставка проходила в спартанских условиях,весь день лил дождь,когда я увидела йорков в ринге,промокших до нитки,и выглядивших,мягко говоря не камильфо,подумала,ну все,и у нас так сейчас будет.....Но Бог услышал мои молитвы,и не в ринге, ни в конкурсах,где мы выставлялись,дождя не было.
Бесты задержали на 3 часа,и мы их дождались только благодаря,девочке,которую пришлось ждать .Она выставляла собаку в 9 гр.Все конкурсы проходили уже при свете фар,в общем у Пули как не выставка,так экстрим.Зато ,думаю,закалка хорошая будет.
Еще на этой выставке,выставлялся брат Пули,Мистэрия Дель Эсто Санрайз Беар,Санчик стал ЛЮ,по малым шпицам.В сравнеии на ЛПП,просто сел на попу и отказался ходить,соответственно продул.Это ,тоже была его первая выставка.Поздравляю его владелецу,Лопухову Галину,с дебютом.
Фотки есть только такие,и то поганого качества.
Пышка и Пуля,в ожидании рингов
Изображение
Мы с Пулей,в Бесте юниоров,с экспертом.
Изображение

Аргос Морри
Оля! Я тебя поздравляю !.gif !.gif !.gif
Вы стойко перенесли все невзгоды и в конце дня показали свой спортивный характер.
Девчёнки молодцы!!!

Что шар пей твоего происхождения стал BIS - 3 !.gif
Почему не написала?
Изображение
мистэрия
Цитата(Аргос Морри @ 11.04.2010 - 23:01) *

Оля! Я тебя поздравляю !.gif !.gif !.gif
Вы стойко перенесли все невзгоды и в конце дня показали свой спортивный характер.
Девчёнки молодцы!!!


Таня,спасибище. aj.gif Я не ожидала от себя такой выдержки,обычно уезжаю до Бестов.Это тебе надо говорить спасибо за мои победы,если бы не той Борюсик,то и не стала бы оставаться по такой погоде.
А девчонки,ДА молодцы,не подвели маму.Особено Пуляша!!!!!

Цитата(Аргос Морри @ 11.04.2010 - 23:01) *


Что шар пей твоего происхождения стал BIS - 3 !.gif
Почему не написала?
Изображение

Таня,да воде тема шпицовая,вот и не написала.
Но теперь уж напишу ag.gif
Мой шар-пейский внучек ,Золото Юга Хюндай,выиграл 2 гр.ФЦИ,и стал 3 BIS,рада за его владелецу Женю. vishenka_33.gif
А шарпейская дочка,Мистэрия Дель Эсто Кассиопея,стала ЛС,САС.
Аргос Морри
Фото - СУПЕР !.gif !.gif !.gif

Изображение
мистэрия
Цитата(Аргос Морри @ 20.04.2010 - 23:09) *

Фото - СУПЕР !.gif !.gif !.gif

Упс,ну Татьяна......подловила нас с Пулей. blush2.gif ag.gif
Аргос Морри
"Мелодия Черного Моря 2010" 25.04.10г.
МИСТЭРИЯ ДЕЛЬ ЭСТО СУПЕР СУПЕР СТАР \Пуля\ Ю.САС, ЛЮ, ЛПП, BIJ -II, BIG-I, BIS-I.
Изображение

СУПЕР !.gif !.gif !.gif СУПЕР !.gif !.gif !.gif СУПЕР !.gif !.gif !.gif
aturai_st
Цитата(Аргос Морри @ 25.04.2010 - 23:50) *

"Мелодия Черного Моря 2010" 25.04.10г.
МИСТЭРИЯ ДЕЛЬ ЭСТО СУПЕР СУПЕР СТАР \Пуля\ Ю.САС, ЛЮ, ЛПП, BIJ -II, BIG-I, BIS-I.

Поздравляем loveshower.gif

Танюш, слева на фото тожа оч.даже супер-супер стар vishenka_33.gif
Чудная парочка ad.gif
мистэрия
Цитата(Аргос Морри @ 25.04.2010 - 23:50) *

"Мелодия Черного Моря 2010" 25.04.10г.
МИСТЭРИЯ ДЕЛЬ ЭСТО СУПЕР СУПЕР СТАР \Пуля\ Ю.САС, ЛЮ, ЛПП, BIJ -II, BIG-I, BIS-I.
СУПЕР !.gif !.gif !.gif СУПЕР !.gif !.gif !.gif СУПЕР !.gif !.gif !.gif

Танюша Спасибо,большущее за фотку, и поздравление.Я до сих пор в состоянии эйфории,от вчерашнего события!!!!!!!!
мистэрия
Цитата(aturai_st @ 26.04.2010 - 09:47) *

Цитата(Аргос Морри @ 25.04.2010 - 23:50) *

"Мелодия Черного Моря 2010" 25.04.10г.
МИСТЭРИЯ ДЕЛЬ ЭСТО СУПЕР СУПЕР СТАР \Пуля\ Ю.САС, ЛЮ, ЛПП, BIJ -II, BIG-I, BIS-I.

Поздравляем loveshower.gif

Танюш, слева на фото тожа оч.даже супер-супер стар vishenka_33.gif
Чудная парочка ad.gif

Спасибо ,за поздравление!
Вы правы,Танин Санрайз Драгон Ультрахит,стал на этой выставке, ЛПП,BIG-I,BIS-2.


Вот еще одна фотка,с Беста 5 группы.
Изображение
А это Пулины трофеи.
Изображение
legyartis
мистэрия ,

Поздравляб с победой vishenka_33.gif
мистэрия
Цитата(legyartis @ 26.04.2010 - 21:07) *

Поздравляб с победой vishenka_33.gif

Спасибо. ab.gif
мистэрия
Прислали фото с главного Беста.
Пуля с резервным победителем выставки.
Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.