Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Куплю карликового той терьера
STAVROPOL ZOO > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ > КУПЛЮ > Собаки и щенки
С е р г е й
Нужна собака. породы карликовый той терьер (КАРЛИКОВЫЙ) содержание в квартире, для души, мешки родословных роли не играют. окрас черно белая. возраст от 2 до 6 месяцев. никаких помесей или подобных вариантов. Собака в идеале нужна к 8 марта. ПО ВМЕНЯЕМОЙ ЦЕНЕ!
единственный альтернативный вариант замены это китайская хохлатая (голая).
собака нужна девочка. (два мальчика во дворе уже есть)

962 450 89 91
Сергей
aturai_st
Сереж, "той" - это уже говорит о карликовости.
А вот "черно-белый" и "никих помесей"- понятия не совместимые...

У той-терьера пятнистный окрас явлется не стандартным.
Поэтому, скорей всего это будет "помесь", вопрос в том- какая...
Есть дост.много собачек, без документов- но по фенотипу они карлики -оч.симпотичные.
Именно они продаются за "вменяемые" деньги.

Правда, еще есть мелкие дворжики, которых в детстве выдают за "карликов"- на таких лучше не попалать(если цель другая).

Породистые тои, с документами,, суки тем более и впредверии 8 марта- стоить будут 15тр не меньше.
С е р г е й
Возможно, я не спорю, собаки не мой конек. ab.gif
15 000 за карликового той терьера, девочку, с родословной, черно белую, по возможности самую маленькую, меня очень вполне устроит.


ибо к моему неслыханному огорчению у жены аллергия обнаружилась на ханорика, пришлось отдать..... bh.gif
а вот той ходит в гости без последствий, даже оставался на ночь. ab.gif
я бы конечно с бОльшим удовольствием взял мелкую таксу, но, теперь выбирает любимая, а она спит и видит тоя.
ma_ner-y
Сергей, не бывает окраса черно-белого у тоев настоящих, помесь только.
Выдержка из стандарта :
"ОКРАС Русского Той - терьера : черно – подпалый, коричнево – подпалый, голубо - подпалый, а также рыжий любого оттенка с чернотой или коричневым налетом либо без них. При любых окрасах предпочтительны более насыщенные тона. "
Так что того окраса, что хотите вы с документами не будет, а будет помесь.
Да и чем меньше той размером, тем дороже..
С е р г е й
а кроме русского тоя, еще есть?
ибо те, что гуляют во дворе, и фотки русского тоя, найденные в инете отличаются очень сильно!
у черного мальчика тоя есть родословная, он чех по происхождению, и привезен из чехии.
обошелся в 430 евро, он реально маленький, но злобный и кусучий.
второй с питера к нам пожаловал, родословная круче чем у английской королевы, призер каких то выставок, обошелся 25000 руб.
меня не интересует не выставки, не родословные, и разводить я их не собираюсь.
меня интересует просто маленькая собачка, черно белого окраса, порода которой той терьер, я готов заплатить за нее 15000 рублей.
если будет чихуахуа, но гладкошерстный, как той, меня в принципе тоже устроит.
но если из чудного щеночка вырастит двортерьер, размером больше тоя, то меня такой вариант не устраивает.
ma_ner-y
"черно белого окраса, порода которой той терьер" вот из него как раз и вырастет "двортерьер, размером больше тоя"
А вот чихуахуа может быть бело-черной расцветки. Расценки на них от 15 и выше...в среднем 20-25 тысяч. Так что удачи вам, подойдет Атурай, может подскажет что сейчас в крае есть, По России средняя цена 20 тысяч, да вы и сами можете в этом убедиться.
С е р г е й
http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showtopic=5379

я так понял, что этих брать не стоит?
Sottiss
Цитата(С е р г е й @ 8.02.2010 - 22:00) *

http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showtopic=5379

я так понял, что этих брать не стоит?




А где же Вы там увидели "БЕЛОЧЕРНЫХ"???!
ma_ner-y
С е р г е й там нет бело-черных, питомник хороший, можно брать.
В Ставрополе сейчас на продажу есть щенки, но они стоят дороже, чем вы рассчитываете.
С е р г е й
ну как где
1. Ведется запись на щенков, родившихся 14 августа 2007 г.
Отец - ЮЧР, ЧР, Ч РКФ Талисман (рыжий); мать - ЮЧР, ЧР, Ч ОАНКОО, Ч РФЛС Самарский Фаворит Желанная Любовь.
В помете четыре щенка: мальчик черно-подпалый, две черно-подпалые девочки и рыжая девочка.

ma_ner-y
Молодой человек, будьте любезны корректно постить информацию .
Где в словосочетании черно-подпалый вы увидели черно-белый?
Это во-первых, а во-вторых это было в 2007 году.
Черно-подпалый - это черный окрас с элементами светло-коричневого
шелть

Народ-почитайте первый пост Сергея и подумайте,зачем ему маленькая породистая(обязательно чистокровная),НЕДОРОГАЯ ДЕВОЧКА для души,если во дворе уже бегают ДВА кобеля(за дорого купленные).И разведением никто заниматься не будет?Очень слабо в это верится bn.gif
Сергей купите таксу ad.gif
С е р г е й
ma_ner-y
вместо того, чтоб язвить и умничать, можно было вначале разговора уточнить окраску, ибо в слове рыжий или коричневый, я вообще не заметил слова черный, почему то, а вот в словосочетании черно-подпалый, мне вот почему то видится, что доминирует именно черный цвет. У живой собаки на первый взгляд элементы как вы выразились СВЕТЛО КОРИЧНЕВОГО, более похожи на ЖЕЛТЫЕ, я согласен, что окрасы могут отличаться, но спутать рыжий и черный цвет, на мой скромный взгляд сложно.
тем более что я сказал в самом начале, что я не специалист в содержании, разведении, выявлению окрасов, выявлению плохих или хороших сторон у собак, маленьких пород.


шелть
вы можете прочитать ВСЕ посты Сергея, и если вы выложите мне ссылку, которая характеризует меня как барыгу, я молча покину этот сайт.
ВСЕ люди, купившие у меня шиншилл, получали корм, сено, песок, пемзу, ветки, колесо в подарок, что на тот самый момент превышало сумму, которую я просил за шиншилл.
для очень одаренных могу пояснить, что два кобелька во дворе постоянно грызуться между собой, меня не интересуют собачьи бои, именно поэтому мне и нужна была девочка, чтоб и собака была, которую хочет моя супруга, и разрядить гнетущую обстановку при прогулке!
Цену кобелей я привел в пример, просто для сравнения, что мне не нужна собака королевских кровей за цену нормально телевизора, мне нужна собака в качестве домашнего питомца.
И где написано в моем посте, что собака должна быть ЧИСТОКРОВНАЯ? собака должна быть маленькая и принадлежать интересуемой меня породе, не такса, не бульдог, не мастиф, а именно маленькая и грациозная собачка, внешне напоминающая олененка, чихуахуа не подходит мне по внешнему виду, я готов платить разумные деньги, но за то, что я хочу, а не за то, что получилось не пойми как и из за чего, и что вырастит из этого, никто сказать не может. Для незнающим меня людей поясню:
я зам директора строительной компании, и 30 тыс руб в месяц и 60 и даже не поверите, 90, мне погоды в бюджете не сделают, и знающие меня люди скажут, что у меня в доме аквариумов, оборудования, рыб и прочей живности столько, что вдруг решив все продать по бросовым ценам за раз, мне хватит не только на собачку, но и на целый питомник, с оборудованием, персоналом и сотней собачек, при этом я не продал никому не одной рыбки или другого обитателя, в основном меняюсь и раздаю.
ВСЕХ, кто видит в моем желании завести собаку, корысть, жажду наживы, еще какие бы то ни было цели и способы обогащения, убедительная просьба: молча, в тряпочку, сам с собой!!! меня не интересуют ваши доводы и умозаключения, остальных, смею предположить тоже.
спасибо за внимание.
Sottiss
Цитата(С е р г е й @ 9.02.2010 - 12:13) *

ma_ner-y
вместо того, чтоб язвить и умничать, можно было вначале разговора уточнить окраску, ибо в слове рыжий или коричневый, я вообще не заметил слова черный, почему то, а вот в словосочетании черно-подпалый, мне вот почему то видится, что доминирует именно черный цвет. У живой собаки на первый взгляд элементы как вы выразились СВЕТЛО КОРИЧНЕВОГО, более похожи на ЖЕЛТЫЕ, я согласен, что окрасы могут отличаться, но спутать рыжий и черный цвет, на мой скромный взгляд сложно.тем более что я сказал в самом начале, что я не специалист в содержании, разведении, выявлению окрасов, выявлению плохих или хороших сторон у собак, маленьких пород.




Еще более сложно спутать белый и коричневый цвет, Вы же где то увидели черно белых......
Можно сделать проще, разместите фото щенка, которого Вы хотите приобрести, поинтересуйтесь, как правильно называется окрас и действительно ли это той терьер.
Вам дадут точный ответ и совет.
Чего спорить и ругаться то?
ma_ner-y
С е р г е й, прекратите хамить, такое поведение к положительному результату не приводит.
Я вам разъясняю ситуацию, вы точно сформулируйте свое желание, в первом посте пишите что хотите "Нужна собака. породы карликовый той терьер. никаких помесей или подобных вариантов." "единственный альтернативный вариант замены это китайская хохлатая (голая).",
далее пишите что "если будет чихуахуа, но гладкошерстный, как той, меня в принципе тоже устроит." и в последнем посте "что собака должна быть ЧИСТОКРОВНАЯ? собака должна быть маленькая и принадлежать интересуемой меня породе," , "чихуахуа не подходит мне по внешнему виду, ".
Сергей, определитесь точно с породой, чистокровностью собаки и я подредактирую ваши посты.
И вам было бы не плохо посоветоваться с заводчиками тоев на счет покупки еще одной собаки, потому что если у вас два некастрированных кобеля, то драки у них будут еще сильнее, когда появится сука, а тем более когда она потечет могут возникнуть проблемы.
С е р г е й
Sottiss
я например разместил фотки, но одна дюже важная и напыщенная особа решила видимо, что те фотки оскорбляют ее воспаленное самолюбие и без разрешения удалила их.

ma_ner-y
если бы у меня возникло желание вам нахамить, то я бы это сделал в более доступной для вас форме.


для всех остальных:
всем спасибо!
тема закрыта, собака выбрана и оплачена.
впредь стану советоваться у специалистов по собачкам, а не проводить конкурс пустого острословия и детского выпендрежа.
вони много, толку ноль!
aturai_st
ТЕМУ ЗАКРЫВАЮ!
ибо уже не актуально...

Сергей, все хотели помочь.
Надеюсь, все простят обиды друг-другу!? ad.gif

На этом форуме собрались любители животных, но так иногда бывает, что свои мысли и чуства изложить не получается доступно, и возникают недопонимания...

Думаю, встретившись в "живую", посмотрев др.-другу в глаза, мы бы улыбнулись и все поняли , обо всем договорились....
Ведь делить то нам нечего loveshower.gif Давайте жить дружно vishenka_33.gif

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.