Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Жилье для поросенка
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Грызуны > Морские свинки
Гость_Станислав
У меня уже 3 месяца живет свинка, сейчас хочу купить для неё клетку, но никак не могу найти. Продается одна на верхнем рынке и все. Может кто знает где еще может быть? wink.gif
aturai
QUOTE (Гость_Станислав @ Nov 14 2005, 07:28 AM)
У меня уже 3 месяца живет свинка, сейчас хочу купить для неё клетку, но никак не могу найти. Продается одна на верхнем рынке и все. Может кто знает где еще может быть? wink.gif

Клетки продаются в любых зоомагазинах в ОГРОМНОМ ассортименте!!!
Вопрос в том, что они стоят гораздо дороже чем свинка...
Вообще-то свинка может обойтись без клетки! Они не убегают даже из ящичков с низкими бортами... а из гофто-картонных коробок можно соорудить целые котеджи для пороси! wink.gif
Если же Вы све-таки хотите взять жилище для своей свинки, то лучше купить для нее аквариум- избавит от сквозняков, опилки со дна не будут разлетаться... Мыть оч. легко!
Вот "новый взляд на коробки" - user posted image
Тося
у меня тоже свинк прожил в коробке 4.5года! и жил припеваючи... я ему в общем вольерчике еще маленький домик из такой же коробочки сделала, ему оч.нравилось!
Свинки сквозняков бояться- засопливиться могут!
Katoshka
Да, дом для свинки можно соорудить и самим...
А я видела для них клетки трех-этажные продаются, со всеми прибамбасами... такая и 2 и 3 тыс.рублей стоит blink.gif
Ксень
QUOTE(Гость_Станислав @ 14.11.2005 - 10:28)
У меня уже 3 месяца живет свинка, сейчас хочу купить для неё клетку, но никак не могу найти. Продается одна на верхнем рынке и все. Может кто знает где еще может быть? wink.gif
*


Ты знаешь у меня жила поросюшка!!и жила она не в клетке а в загоне!!они не умеют прыгать и по этому он не выше 30 см,я его соорудила сама biggrin.gif пластиковый поддон три деревянные стенки и одна решотка(чтоб все видеть ph34r.gif )которую я отколупала от старого холодильника!!оч цевильно вышло!!попробуй
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.